Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить свою любовь?

Я люблю одного классного мужчину.Он-мой король.самый чуткий и милый мужчина на Земле.Недавно он пристрастился к бабским форумам,хотя раньше говорил,что против женщин вообще.А тут на этих форумах одиноких женщин-море,боюсь уведут его,вдруг он меня променяет на бабу?Как мне быть?Очень боюсь.
dulinokivanok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Измельчитель Сыра
Иван, можно вопрос задать? А как Вы ласково своих коллег по постели называете? Вот, мы, женщины - как-то однообразно: зайка, котик, лапусик... Может нам есть чему поучиться у Вас?
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Иван, можно вопрос задать? А как Вы ласково своих коллег по постели называете? Вот, мы, женщины - как-то однообразно: зайка, котик, лапусик... Может нам есть чему поучиться у Вас?
СсылкаПожаловаться
писулечка,зёпулечка,тигренок,лисенок,грибочек-короче,нежность нормальным мужчинам свойственна.
Наталья ВеселоваВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
писулечка,зёпулечка,тигренок,лисенок,грибочек-короче,нежность нормальным мужчинам свойственна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё...пипец...слегла...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
всё...пипец...слегла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели пора выносить?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Неужели пора выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выносите...бережней...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Выносите...бережней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выносю, выносю... аккуратно и, как просили, бережно, сохраняя маникюр, причёску, мечты... и самую важную часть - ум.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Выносю, выносю... аккуратно и, как просили, бережно, сохраняя маникюр, причёску, мечты... и самую важную часть - ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сочтите за паранойю....а куда Вы меня несёте???
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не сочтите за паранойю....а куда Вы меня несёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В более безопасные для головы темы... душа будет спокойней за Вас.
dulinokivanok@mail.ru
Наше движение (антибабисты) набирает обороты.всем несогласным советую повеситься,мы вам сладкой жизни не обещаем.
БеловаВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Наше движение (антибабисты) набирает обороты.всем несогласным советую повеситься,мы вам сладкой жизни не обещаем.
СсылкаПожаловаться
сдаюсь
КОШЕЧК@В ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Наше движение (антибабисты) набирает обороты.всем несогласным советую повеситься,мы вам сладкой жизни не обещаем.
СсылкаПожаловаться
все, убилась шваброй, вынос тела и похороны завтра, будет много водки и мужщщщин, приглашаю!! )
КатенокВ ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
все, убилась шваброй, вынос тела и похороны завтра, будет много водки и мужщщщин, приглашаю!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А валерьянка и закуска?!
КОШЕЧК@В ответ на Катенок
Катенок
А валерьянка и закуска?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё будет!! ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас с ним ссор нет-только любовь и взаимопонимание.Это баб он пинает.Любимого мужчину он носит на руках.
Измельчитель СыраВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
да кааааааааак даст тебе тут волшебного пендюля....

Здесь Вы не правы. Может мы со стороны это так воспринимаем - а у них это предварительные ласки (я вот тоже в этой теме не сильна)....
Кобра СкармВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
да кааааааааак даст тебе тут волшебного пендюля....

Здесь Вы не правы. Может мы со стороны это так воспринимаем - а у них это предварительные ласки (я вот тоже в этой теме не сильна)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин и я в этой теме не силён, слава те Господи...
dulinokivanok@mail.ru
Вот вы все тут гадости пишите-"тигрыч такой,Тигрыч сякой"-классный он,во всех сферах жизни,мозг у него золотой,речи умные,попа-сахарная.ваши скуления завистливые зря.вам всем у нас с Тигрушей учиться надо любви и верности-всем рекомендую
Светлана АндрусишинаВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Вот вы все тут гадости пишите-"тигрыч такой,Тигрыч сякой"-классный он,во всех сферах жизни,мозг у него золотой,речи умные,попа-сахарная.ваши скуления завистливые зря.вам всем у нас с Тигрушей учиться надо любви и верности-всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Ой,Ванюшка,смотри,чтоб такого завидного мужичёнку Тофик не увёл! Чую,разобъёшь ты чуткое сердце Тигрыча!
Мария Титчева
меня раз уже обозвали латентной лесби на безудержную радость и дикий хохот моего лесбияна... все, что патологично, вызывает брезгливость... ПРО СОДОМ и ГОМОРРУ читал? это когда Господь пролил на вас серу с небес - и все вы растворились в этой сере... да видно и тебя с тигрычем решил наказать... мужик - с мужиком - это как розу в унитазе нюхать, пойми... и к нам сюда не лезь..
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
меня раз уже обозвали латентной лесби на безудержную радость и дикий хохот моего лесбияна... все, что патологично, вызывает брезгливость... ПРО СОДОМ и ГОМОРРУ читал? это когда Господь пролил на вас серу с небес - и все вы растворились в этой сере... да видно и тебя с тигрычем решил наказать... мужик - с мужиком - это как розу в унитазе нюхать, пойми... и к нам сюда не лезь..
СсылкаПожаловаться
тебе,дура,любовь нашу сладкую не понять-рот прикрой,воняешь
VP VP
Госпадя!Полный дурдом!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Багирка
Да нееееееее,не дурдом,комЭдия!:))))))))))))))))
Лена Чувашева
Уау, против женщин? Гомосек? ^_^
Лена Чувашева
Блядь! ТЕМА СОЗДАНА МУЖИКОМ! АХТУНГ!!!11111 ОНОТОЛЕ СПАСАЙ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем