Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить свою любовь?

Я люблю одного классного мужчину.Он-мой король.самый чуткий и милый мужчина на Земле.Недавно он пристрастился к бабским форумам,хотя раньше говорил,что против женщин вообще.А тут на этих форумах одиноких женщин-море,боюсь уведут его,вдруг он меня променяет на бабу?Как мне быть?Очень боюсь.
dulinokivanok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Alex FortunaВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Сам от него млею.Теперь вы все меня понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и знал он вне конкуренции!
*Solar rain
Мне "понравилось" словосочетание "против баб" ...Дорогуша, а к своим мамам вы тоже так относитесь, или они какие-то особенные, раз детки у них такие СУПЕРОВЫЕ? Не волнуйся, на хр-н никому не нужен твой "антибаб".
Никита Шухер
Автор темы случаем не наложил руки на себя от перенесенного им горя. Все ж не шутка ,милый ушел на форум и пропал.
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Автор темы случаем не наложил руки на себя от перенесенного им горя. Все ж не шутка ,милый ушел на форум и пропал.
СсылкаПожаловаться
не пропал,а испортился от форумов
Измельчитель Сыра
Я сходила на ТУ тему, ТАМ - трагедия... Все Ванюшины комменты коварный возлюбленный поудалял....Кабы Ванюша и взаправду ручонки свои белые не наложил на шею свою нежную... Вот она, горькая женская доля...
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я сходила на ТУ тему, ТАМ - трагедия... Все Ванюшины комменты коварный возлюбленный поудалял....Кабы Ванюша и взаправду ручонки свои белые не наложил на шею свою нежную... Вот она, горькая женская доля...
СсылкаПожаловаться
(ремарка: поздравляю автора - Ваша затея удалась. В той теме не трагедия - полнейший фарс. Вместо битвы полов - сплошной цирк).
КОШЕЧК@В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я сходила на ТУ тему, ТАМ - трагедия... Все Ванюшины комменты коварный возлюбленный поудалял....Кабы Ванюша и взаправду ручонки свои белые не наложил на шею свою нежную... Вот она, горькая женская доля...
СсылкаПожаловаться
а что за тема, интересно, может тоже схожу, почитаю?
Н@стеньк@
ржунимагу!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ТИРАМИСУ
есть женщины, которых невозможно бросить, а можно только потерять! так что вам есть к чему стремиться)))
Катерина К.
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
СсылкаПожаловаться
Любовь-разве смешно?
Катерина К.В ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Любовь-разве смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь-разве смешно?

Ни в коем разе!! А вот тема ваша ,очень даже.Признайтесь,Вы просто хотели что бы все тут улыбнулись,я ведь угадала? ) И не надо на меня так сердито молчать.))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дома есть ссылочка на такой сайт,могу сбросить вечером.Там много чего .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Буду весьма признательна.

Нашла(улыбаюсь.)...Эта непосредственная ссылка на сайт с фото и прикольными картинками,там под каждой картинкой еще варианты предлагают----http://pictures.live4fun.ru/

А тут много ссылок на все,выберешь что тебе надо.--------

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Прикольные+картинки+с+надписями&sourceid=navclient-ff&rlz=1B3GPMD_ruRU335RU344&ie=UTF-8
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо.

На здоровье.
Визаж
Как интересно! Вот всегда удивляюсь, любовь однополая- это что? Болезнь или делать нефиг? По пророчествам вообще то говорилось, что мужиков не будет а останутся одни женщины и детей сами научатся выращивать а мальчиков, некоторых для расплода оставят. Моя бабушка говорила. По моему мы уже недалеко от этого! Так что живи пока, Ваня-Маня!
Ирина Овчинникова V
не верю. Голубые- обычно утончённый народ, богемный... они не грубые.и так себя не ведут. как автор поста.
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не верю. Голубые- обычно утончённый народ, богемный... они не грубые.и так себя не ведут. как автор поста.
СсылкаПожаловаться
не верю. Голубые- обычно утончённый народ, богемный...

Иван - суровый уральский мужик, гей-брутал...
Анонимно
Ты груб не по-мужски, Иван :-))
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты груб не по-мужски, Иван :-))
СсылкаПожаловаться
Это с окружающими.С Тигрушей я ласков и игрив.
Светличная Евгения
Че я попала в гомосятину какую-то???.надо валить скорее отсюда....
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Светличная Евгения
Светличная Евгения
Че я попала в гомосятину какую-то???.надо валить скорее отсюда....
СсылкаПожаловаться
Топай,будущая бабомразь.тебе не понять настоящих чувств,да и не в теме ты.Это для старожилов форума,и вообще-для умных.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем