Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить волосы зимой?

Каждую зими мои волосы превращаються в солому. Вернее кончики волос в солому, а корни наоборот жырнеют. У кого такаяже проблема? Что вы делаете с волосами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
lena.levitskaya.95@mail.ru
У меня тоже кончики сильно сохнут и секуться, когда холодает. Я меняю уход. В этом году попробывлв тающую маску лошадиная сила, Мне нравиться.Пока волосы очень даже в хорошем состоянии.
Наталия МинаковаВ ответ на lena.levitskaya.95@mail.ru
lena.levitskaya.95@mail.ru
У меня тоже кончики сильно сохнут и секуться, когда холодает. Я меняю уход. В этом году попробывлв тающую маску лошадиная сила, Мне нравиться.Пока волосы очень даже в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь это маской круглый год. При том что шампуни меняю, а маска остаеться)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Наталия Минакова
Наталия Минакова
Пользуюсь это маской круглый год. При том что шампуни меняю, а маска остаеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я собаке после улицы под хвостом ей тоже с этой маской мою , хорошо ага
Дарья ГайшенецВ ответ на lena.levitskaya.95@mail.ru
lena.levitskaya.95@mail.ru
У меня тоже кончики сильно сохнут и секуться, когда холодает. Я меняю уход. В этом году попробывлв тающую маску лошадиная сила, Мне нравиться.Пока волосы очень даже в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже эта маска есть! Она очень крутая!
лилия*
в парикмахерской концы волос вам подстригут на 1 см
Лея
http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лея
Лея
http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">
СсылкаПожаловаться
те сказали маску для лошадей делать
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
те сказали маску для лошадей делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает:( я три года лошадиным шампунем голову мыла, игогокать уже начала:D
Оdessova
Шампунь из серии Vichy вам в помощь
Арина Рябинина
Чтобы волосы не жирнели шапку нужно чаще стирать
Неукротили ЕщёВ ответ на Арина Рябинина
Арина Рябинина
Чтобы волосы не жирнели шапку нужно чаще стирать
СсылкаПожаловаться
Скорее не шапку, чаще менять наволочку. День-два и в стирку.
Анна Соломатина
Нужно обстигать кончики вовремя, и погода не причем.
Даниэль
Я спреем оллин, несмывайкой, с добавлением льняного масла кончики пропитываю..никакая лошадиная сила не сравнится.
MS
Побрейся налысо и убери рекламу, всем н а с ...т.ь на твои кончики и "чудо маски" для лошадей. Х р е н о в ы маркетологи!
Неукротили Ещё
В первую очередь шапкой. Тёплой зимней шапкой, которая сбережёт волосяные луковицы, а потом уже все остальное.
Кончики волос пересыхают от пересушенного воздуха в помещении батареями. Многие начинают их «питать», а надо увлажнять. Наносите по мере возможности масла на кончики (нанести капельку средства на пальчики, растереть и пальчиками, как расческой, проводить по кончикам волос). Всё.
Агнесса Сиболева
Первое - обязательно на улице убирайте волосы под одежду, шапку, а второе - пропейте курс витаминов, я пью пивные дрожжи Эвисент, с ними волосы стали более мягкими и гладкими, кожа лица и головы меньше жирнится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем