Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить животных? Как наказать тех, кто над ними издевается?

В последнее время в СМИ появляется много сообщений об издевательствах над животными. Убивают их, мучают. Обидчики отделываются штрафами. Какое бы наказание вы считали справедливым для них?
Татьяна Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а мы про тех кто издевается над белыми медведями?этим медведям по моему УК пофик..у них свой УК....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и начался разговор с убийства медведя, разве нет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и начался разговор с убийства медведя, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже этих медведей всех перепутала)
СС
Выселила квартирантов за не уплату, прошм ...ки такие мне хомячка оставили , нашла его через неделю, он у них в трёхлитровой банке жил . Воды даже ему не оставили. Урыдалась как дура. Забрала домой. Купили сиротке клетку со всякими колёсиками и домиками. Капец сама от себя не ожидала. Все родственники ржут. Что за манера в съёмной квартире животных заводить, а потом бросать. Гринписа на них не хватает
.
Наталья КириченкоВ ответ на СС
СС
Выселила квартирантов за не уплату, прошм ...ки такие мне хомячка оставили , нашла его через неделю, он у них в трёхлитровой банке жил . Воды даже ему не оставили. Урыдалась как дура. Забрала домой. Купили сиротке клетку со всякими колёсиками и домиками. Капец сама от себя не ожидала. Все родственники ржут. Что за манера в съёмной квартире животных заводить, а потом бросать. Гринписа на них не хватает
.
СсылкаПожаловаться
Родственники смеются???
Наталья Кириченко
Родственники смеются???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле, что я теперь с хомячком нянькаюсь
Наталья КириченкоВ ответ на СС
СС
Ну в смысле, что я теперь с хомячком нянькаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, поняла :-)
Николаева НадеждаВ ответ на СС
СС
Выселила квартирантов за не уплату, прошм ...ки такие мне хомячка оставили , нашла его через неделю, он у них в трёхлитровой банке жил . Воды даже ему не оставили. Урыдалась как дура. Забрала домой. Купили сиротке клетку со всякими колёсиками и домиками. Капец сама от себя не ожидала. Все родственники ржут. Что за манера в съёмной квартире животных заводить, а потом бросать. Гринписа на них не хватает
.
СсылкаПожаловаться
Молодец вы!!! Приятно читать такие истории с хорошим окончанием
Николаева Надежда
Молодец вы!!! Приятно читать такие истории с хорошим окончанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб в следующий раз еще кого нибудь не оставили
Ирина СпайкВ ответ на СС
СС
Выселила квартирантов за не уплату, прошм ...ки такие мне хомячка оставили , нашла его через неделю, он у них в трёхлитровой банке жил . Воды даже ему не оставили. Урыдалась как дура. Забрала домой. Купили сиротке клетку со всякими колёсиками и домиками. Капец сама от себя не ожидала. Все родственники ржут. Что за манера в съёмной квартире животных заводить, а потом бросать. Гринписа на них не хватает
.
СсылкаПожаловаться
Знаю историю в гостинице для животных собаку на время оставили для передержки и потом приехав с отпуска позвонили забирать не будут назад ну не сволочи ?
Мисс Вселенная
Изолировать от общества до конца жизни. Пусть живут в клетках в удаленной зоне и жрут то, что сами вырастили на земле. Чтоб никакого содержания от государства и налогоплательщиков.
Абсолютное Зло
Сами не обижайте животных, особенно при детях
Allammа
Прикол в том, что в нашем "гуманном" обществе почти не наказывают за издевательство над людьми, а вы хотите, чтобы за животных наказывали... Я бы таких резала без наркоза, в раны засыпала соли, перца... сдирала кожу, в общем, нужно наказывать в соответствии с преступлением... а так я добрый человек) Кстати, животных жалею больше, чем людей.
Татьяна ФедосоваВ ответ на Allammа
Allammа
Прикол в том, что в нашем "гуманном" обществе почти не наказывают за издевательство над людьми, а вы хотите, чтобы за животных наказывали... Я бы таких резала без наркоза, в раны засыпала соли, перца... сдирала кожу, в общем, нужно наказывать в соответствии с преступлением... а так я добрый человек) Кстати, животных жалею больше, чем людей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже животных больше люблю, чем людей. Не могу смотреть новости про мишку с петардой без слез (((((
koshka mainecoon
Нужно обьединяться, создавать организации, вступать в общество зоозащитников. Тогда толк будет. А так что? Ну поговорили, а что дальше?
Светлана Майорова
Их природа уже наказала , сделала уродами. Но то , что надо бы их и физически наказать.КАСТРИРОВАТЬ
Галина ЛюбимоваВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Их природа уже наказала , сделала уродами. Но то , что надо бы их и физически наказать.КАСТРИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Без наркоза!!!
Sapfira
Оспади, о чем вы.. У нас в стране права людей не соблюдаются, а вы хотите чтобы защищались права зверушек..
Люли Малина
На зону к насильникам.
dashakoshka63@mail.ru
Раз сюжет в новости попал, и реакция должна быть. Хотелось бы знать, что закон может с этими уродами сделать.
Ирина Спайк
КАЗНИТЬ растрелом с пытками.Статья о жестоком обращении не работает
Ирина Спайк
А Мишкиных лап сколько изъяли в мешках с опилками в Азию продать хотели . Зверьё не люди. Надо как раньше за воровство руки отрубали и видно что это вор
Эйве
я считаю город для людей, а не для животных. И наказывать надо власть. За то, что допустили свободное житье кошек и собак, особенно собак - бесхозных - в черте города. А хозяйские не соблюдают правила, без намордников, без поводков ходят.

На счет мучителей. Я считаю, око за око.
Татьяна Гуляева
Увидела в одноклассниках видео, не стала его и до середины смотреть. Там в пакете подонки, вида гопников или деревской хренотени принесли кота, на вид не бродяжка, но очень напуган, достают его "за шкирку", обматывают передние лапки ,кажется, скотчем.Показывают собаку (камера на нее), дальше я ,просто, выключила и удалила видео, боясь предположить развитие событий, но сердце "разорвалось". Сейчас жалею, что удалила, как их можно разыскать, в смысле я знаю , что можно это видео найти, но как и к кому обратиться , чтобы установить с чьего компа это видео выложено. Причем официально, без самосуда, иначе этих уродов просто не будет больше в живых, или будут работать на лекарство, а это уже на меня будет уголовное дело, а с них как "с гуся вода". Хочу знать и наказать их!!! Помогите и подскажите, что сделать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем