Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заснуть?

У меня третий день телевизор не показывает - что-то с кабельным. Вызвала мастера, сказали только в среду сможет приехать - какая-то авария и "вы такая не одна". Проблема в том, что я всегда под телевизор засыпала. Настолько привыкла, что сейчас по 3 часа кручусь-верчусь не могу заснуть. Снотворными себя пичкать не хочется. Баранов считать тоже не помогает.
Какие есть еще способы?
Ну и заранее - всем приятных сновидений ))

Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
утю-тю
Радио включите)))
*****
у меня со сном тоже проблема великая ))
солнце Светлова
комп
Марина Секачева
мужчина
Марина Секачева
мужчина
СсылкаПожаловаться
++
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мужчина
СсылкаПожаловаться
нее - это ж до утра))
не уснешь)
Дочь Самурая
книжку почитать в постели с ночником...
Марь Иванна
Такое прочла.)))))))))) ой.))))))))
Квант
и у меня проблема....вот тоже не могу заснуть... хочу сходить по маленькому, а вставать лень....лежу и думаю: съодить-несходить....дотяну до утра или не дотяну....кровать описать не хочется...баранов считать тоже не помогает....Какие есть еще способы?
Ну и заранее - всем приятных сновидений ))
MariВ ответ на Квант
Квант
и у меня проблема....вот тоже не могу заснуть... хочу сходить по маленькому, а вставать лень....лежу и думаю: съодить-несходить....дотяну до утра или не дотяну....кровать описать не хочется...баранов считать тоже не помогает....Какие есть еще способы?
Ну и заранее - всем приятных сновидений ))
СсылкаПожаловаться
лучше сходить)
КвантВ ответ на Mari
Mari
лучше сходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я телевизор включил....у меня показывает...
ВИШНЯ
тв онлайн впомасчь....
-SVET-
книга,и вода с медом ,очень хороший способ
МамРоза
баранов посчитать....а если он один?))))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
баранов посчитать....а если он один?))))
СсылкаПожаловаться
гы)
Волеслав_1
Вы не должны ожидать сна.Просто лягте и расслабьтесь так,словно каждая мышца-вата,тяжёлая и неподвижная.Спокойно слушайте своё дыхание-вдыхая мысленно говорите: "вдох",выдыхая-"выдох".Дышите обычным темпом,но если мысли мешают -то вдохи и выдохи длиннее,и так же мысленно "вдох" и "выдох".Так ,незаметно для себя ,и уснёте.Так же это упражнение полезно ,если нужно просто успокоиться.Доброй ночи.
МамРозаВ ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
Вы не должны ожидать сна.Просто лягте и расслабьтесь так,словно каждая мышца-вата,тяжёлая и неподвижная.Спокойно слушайте своё дыхание-вдыхая мысленно говорите: "вдох",выдыхая-"выдох".Дышите обычным темпом,но если мысли мешают -то вдохи и выдохи длиннее,и так же мысленно "вдох" и "выдох".Так ,незаметно для себя ,и уснёте.Так же это упражнение полезно ,если нужно просто успокоиться.Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Волеслав?!?!прям как Яйцеслав Гржановский ( не помню кто, но имя запомнила))))
Волеслав_1В ответ на МамРоза
МамРоза
Волеслав?!?!прям как Яйцеслав Гржановский ( не помню кто, но имя запомнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём проблема?Или кто-то меня огорчить пытается?Ой,не советую-уже пытались...отправил милую такую сборочку вирусов, перед этим жутко изматерив.
Наири
фильм в дивидишку засунь и спи, чем не тв?
алексей мисиков
Шишки диково хмеля собирай суши и маленькую подушечку сделай! Две чайные ложечки меда перед сном! Только мед натуральный надо из гипер!мега!магазинов! он искуственный! Приятных сновидений!
Эйве
рюмка водки и библия.
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
рюмка водки и библия.
СсылкаПожаловаться
рюмка водки и библия.

через чур радикально.. можно впасть в летаргию.
Рэм Ⓡ
прочитал "как засунуть"...
Марь ИваннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
прочитал "как засунуть"...
СсылкаПожаловаться
И я.))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем