Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2011, Главная форумов

как заставить?

мне девушка не делает миньет!категорически отказываится!че делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Мысли Вслух
попробуй для начала вымыть свой член
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
скока лет деушке ?
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
Скажи: "Ах ты меня не любишь!" - и сделай грустную физиономию. :)))
СсылкаПожаловаться
А ты посуду за собой помыл?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+1000 )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ведро вынес?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

ведро вынес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои поклеил? плитку положил? :))
СсылкаПожаловаться
Обои поклеил? плитку положил? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ОГОРОД НА ТЁЩИНОЙ ДАЧЕ ДАВНО КОПАЛ? КСТАТИ, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ОТПУСК НА ЛАЗУРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ?
СсылкаПожаловаться
Алиска
Сделай ей приятное,и скажи что если она не сделает минет тебе-значит придется расстаться,т.к. ты меня не любишь.
СсылкаПожаловаться
Алиска
Сделай ей приятное,и скажи что если она не сделает минет тебе-значит придется расстаться,т.к. ты меня не любишь.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно???
СсылкаПожаловаться
Insaria
Вы серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,если два человека любят друг друга-они будут делать это взаимно.
СсылкаПожаловаться
Алиска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЗАИМНО!О чём я и говорю!Если он категорически отказывается,то почему я обязана делать миньет?Я девушка,и хочу взаимных оральных ласк.Меня как-то не особо привлекает оральный секс типа:-Ему всё,а мне ничего.
СсылкаПожаловаться
Алиска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То о чем вы выше пишете - бред. она прям так и побежала делать минет. если не хочет - значит есть на то причины.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Соблюдайте гигиену, мойтесь сам и делайте ей лейк, может она вам и ответит взаимностью....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Соблюдайте гигиену, мойтесь сам и делайте ей лейк, может она вам и ответит взаимностью....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как всегда конкретно)
СсылкаПожаловаться
Хотябыч или Хотабыч? :)))
СсылкаПожаловаться
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!!
я бы за это ему куй откусила
СсылкаПожаловаться
Рада Дроздова
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!!
я бы за это ему куй откусила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Спайдергёрлша)))
СсылкаПожаловаться
ну ты первая начни)))
СсылкаПожаловаться
Спайдергёрлша)))
СсылкаПожаловаться
да вы что? не пугайте так! )))))
СсылкаПожаловаться
Спайдергёрлша)))
СсылкаПожаловаться
Слушай, да ты тролль, причем толстый. кстати, на Екатерину похожа)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Апперкот помогает :-))
СсылкаПожаловаться
Мила Земская
Ничего не делать, смириться:)Заставить никак не сможете, если она категорически отказывается.
СсылкаПожаловаться
Мила Земская
Ничего не делать, смириться:)Заставить никак не сможете, если она категорически отказывается.
СсылкаПожаловаться

я видела в порнухе ещё как могут изнасиловать в рот
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru