Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить?

мне девушка не делает миньет!категорически отказываится!че делать?
хот@bы4!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мысли Вслух
попробуй для начала вымыть свой член
БИСЕР
скока лет деушке ?
Видал Сосун
Скажи: "Ах ты меня не любишь!" - и сделай грустную физиономию. :)))
Само Совершенство
А ты посуду за собой помыл?!
Само Совершенство
А ты посуду за собой помыл?!
СсылкаПожаловаться
А ты посуду за собой помыл?!

+1000 )))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ты посуду за собой помыл?!
СсылкаПожаловаться
А ты посуду за собой помыл?!

ведро вынес?
Само СовершенствоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты посуду за собой помыл?!

ведро вынес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои поклеил? плитку положил? :))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Обои поклеил? плитку положил? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ОГОРОД НА ТЁЩИНОЙ ДАЧЕ ДАВНО КОПАЛ? КСТАТИ, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ОТПУСК НА ЛАЗУРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ?
Алиска
Сделай ей приятное,и скажи что если она не сделает минет тебе-значит придется расстаться,т.к. ты меня не любишь.
InsariaВ ответ на Алиска
Алиска
Сделай ей приятное,и скажи что если она не сделает минет тебе-значит придется расстаться,т.к. ты меня не любишь.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно???
АлискаВ ответ на Insaria
Insaria
Вы серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,если два человека любят друг друга-они будут делать это взаимно.
Спайдергёрлша)))В ответ на Алиска
Алиска
Конечно,если два человека любят друг друга-они будут делать это взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЗАИМНО!О чём я и говорю!Если он категорически отказывается,то почему я обязана делать миньет?Я девушка,и хочу взаимных оральных ласк.Меня как-то не особо привлекает оральный секс типа:-Ему всё,а мне ничего.
InsariaВ ответ на Алиска
Алиска
Конечно,если два человека любят друг друга-они будут делать это взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То о чем вы выше пишете - бред. она прям так и побежала делать минет. если не хочет - значит есть на то причины.
Василиса
Соблюдайте гигиену, мойтесь сам и делайте ей лейк, может она вам и ответит взаимностью....
Дарья ДашкевичВ ответ на Василиса
Василиса
Соблюдайте гигиену, мойтесь сам и делайте ей лейк, может она вам и ответит взаимностью....
СсылкаПожаловаться
как всегда конкретно)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хотябыч или Хотабыч? :)))
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
Рада ДроздоваВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!!
я бы за это ему куй откусила
Спайдергёрлша)))В ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!!
я бы за это ему куй откусила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
ну ты первая начни)))
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
да вы что? не пугайте так! )))))
Спайдергёрлша)))
Хотабыч,заявляю Вам,как Ваша девушка,что Вы катастрофически ахирели,такие вещи обсуждать на форуме!"Как заставить?"...Очень интересно,такое ощущение,что я в плену нахожусь,а не в отношениях!И,да будет Вам известно,что оральный секс будет только тогда,когда он будет взаимным!
СсылкаПожаловаться
Слушай, да ты тролль, причем толстый. кстати, на Екатерину похожа)
Анонимно
Апперкот помогает :-))
Мила Земская
Ничего не делать, смириться:)Заставить никак не сможете, если она категорически отказывается.
Рада ДроздоваВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Ничего не делать, смириться:)Заставить никак не сможете, если она категорически отказывается.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать, смириться:)Заставить никак не сможете, если она категорически отказывается.

я видела в порнухе ещё как могут изнасиловать в рот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем