Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить 16 летнего молодого человека быть взрослым и адекватным ?

достал просто он, об учёбе не думает, строгие костюмы отказывается носить, вместо этого джинсы и толстовки, кривляется, ржёт как лошадь, думать совсем не хочет логически, в школу приходит не за знаниями, а просто так, люди как думаете - он конченый совсем и его не перевоспитать для взрослого поведения 
Я Пешеход
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Всеволод Алексеев
Вручить ему приписное удостоверение.
Восставший из БанаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Вручить ему приписное удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Мудро!!! Его уже ждет военный комиссар: Welcome to the Red Army
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
эвоно как... ужо со школы идеального мужика дрессеруют...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
эвоно как... ужо со школы идеального мужика дрессеруют...
СсылкаПожаловаться
надо прививать взросление !
ОльгаВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
надо прививать взросление !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юленька, молодость единственный недостаток,который непременно проходит с возрастом. Человеку взросление не прививают, он сам взрослеет с годами. Оставьте своего ребенка в покое.
Евгений С
А зачем костюмы строгие? Еще успеет
Я ПешеходВ ответ на Евгений С
Евгений С
СсылкаПожаловаться
пусть учится !!!
Евгений С
dragonfly c
Сводите его на экскурсию в заведение типа Крестов. У меня знакомая сына водила в полицию,к задержанным-впечатлился по полной)
РадостьВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Сводите его на экскурсию в заведение типа Крестов. У меня знакомая сына водила в полицию,к задержанным-впечатлился по полной)
СсылкаПожаловаться
Круто:))
молодец мама! живой пример самый действенный :))
dragonfly cВ ответ на Радость
Радость
Круто:))
молодец мама! живой пример самый действенный :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Я вот своего с дворников местным хочу познакомить,чтобы знал,что если что,место для него будет))))
Евгений С
В 16 поведение? Взрослое? Хахаххаахх
Евгений С
Я ПешеходВ ответ на Евгений С
Евгений С
СсылкаПожаловаться
с 16 лет человек ответственность несёт !
majorowaВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
с 16 лет человек ответственность несёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую и за кого несет ответственность человек в 16лет? Если вы его мама-то вспомните себя в 16-если вы его девушка то найдите себе дядю 40летнего-может быть он уже понесет эту ответственность(и то не каждый дядя на это способен). Я тоже люблю джинсы больше платья или костюма- а у меня 4 внуков!
Я ПешеходВ ответ на majorowa
majorowa
Какую и за кого несет ответственность человек в 16лет? Если вы его мама-то вспомните себя в 16-если вы его девушка то найдите себе дядю 40летнего-может быть он уже понесет эту ответственность(и то не каждый дядя на это способен). Я тоже люблю джинсы больше платья или костюма- а у меня 4 внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уголовная ответственность наступает с 16 !
Друг
чухонская муть
Виноградина
А вы его девушка или Мама?)
Я ПешеходВ ответ на Виноградина
Виноградина
А вы его девушка или Мама?)
СсылкаПожаловаться
знакомая ему
Евгений С
Мда)
Элен Борсок
Судя по формулировкам , это девочка лет 15, поскольку взрослый с жизненным опытом человек понимает, что перевоспитывать кого-то бесполезно. Человек может измениться только в том случае, если он САМ того захочет.
Я ПешеходВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Судя по формулировкам , это девочка лет 15, поскольку взрослый с жизненным опытом человек понимает, что перевоспитывать кого-то бесполезно. Человек может измениться только в том случае, если он САМ того захочет.
СсылкаПожаловаться
мне 26 лет если что, раздражает меня такое поведение понимаете !
Элен БорсокВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
мне 26 лет если что, раздражает меня такое поведение понимаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" люди как думаете - он конченый совсем и его не перевоспитать для взрослого поведения" - цитирую Ваши слова. Мне думается, что 26-летней девушке, формулирующей свои мысли подобным образом, в первую очередь стоило бы заняться самообразованием, а не перевоспитанием 16-летних парней))
Reclusive*В ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
" люди как думаете - он конченый совсем и его не перевоспитать для взрослого поведения" - цитирую Ваши слова. Мне думается, что 26-летней девушке, формулирующей свои мысли подобным образом, в первую очередь стоило бы заняться самообразованием, а не перевоспитанием 16-летних парней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
Я ПешеходВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он раздражает конкретно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем