Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить человека быть с тобой, если он только за свободные отношения?

какими уловками пользуетесь Вы, чтобы удержать его рядом?)
Ксения Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Назарова
Хвалю, интересуюсь его делами (работой, даже второе образование получила), танцую ему стриптиз, курю с ним кальян в интимной обстановке, ну и конечно, при всем при этом ставлю себя на первое место!!! Если мне интересно танцевать ему стриптиз, то схожу на постановку танца, потренируюсь и станцую так, чтобы в восторг пришел, а я буду чувствовать себя звездой. Короче радуйтесь жизни и он будет рядом, поскольку быть рядом с источноиком радости хотят все!
Влада Александрова
мой муж до встречи со мной был за "свободные отношения" тоже
в результате мы поженились через 4 месяца после первой встречи
Он объяснил это так: "я встретил ТУ САМУЮ"
Ксения, подумайте, нужен ли вам этот мужчина и та самая ли вы для него
Софья Артемьева
лично я никогда не понимала формулировку свободные отношения между людьми которые любят друг друга, тем более что мужчины говоря что они за свободные отношения имеют ввиду почему-то только себя в большинстве случаев))) да, должно быть личное пространство, время и т.д, но кому нужен такой (ая) который сегодня есть а завтра не известно что будет, это по-моему вариант для тех кто еще не нагулялся, либо уже пережил серьезные отношения и пока больше не стримится к ним. А как удерживать рядом, просто любить и делать все чтобы человеку рядом было хорошо, а никакие уловки все равно не помогут, если захочет, то уйдет.
Леночка
Как заставить? НИКАК. Если он Вам говорит, что он - за свободные отношения. значит он Вас не любит, а нужен ему от Вас тока секас. Никакие уловки здесь не помогут, как бы это не было больно осознавать. Не советую Вам его удерживать, только себя измучаете.
Валентина ШароваВ ответ на Леночка
Леночка
Как заставить? НИКАК. Если он Вам говорит, что он - за свободные отношения. значит он Вас не любит, а нужен ему от Вас тока секас. Никакие уловки здесь не помогут, как бы это не было больно осознавать. Не советую Вам его удерживать, только себя измучаете.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!!! Разочарование только одно... Не губите себя.
Валентина Шарова
Согласна на 100%!!! Разочарование только одно... Не губите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с Вами обсолютно согласна удердать человека невозможно,если он сам этого не хочет.Никакие уловки тут не помогут...
Ксения Куприянова
Cпасибо всем)
Сделала для себя выводы))))))
Василиса
Если вас не будет напрягать, раздражать и обижать то, что прикладывать усилия и строить оношения будете только ВЫ ОДНА - тогда дерзайте! На сколько вас хватить - ровно столько они и будут длиться, но всегда именно ВАМ и только ВАМ придеться под него подстраиваться, быть белой и пушистой.
А чтобы не было очень обидно, встречайтесь еще с кем нибудь, все познается в сравнении.
olga79
Знаете, частенько сталкивалась с такими случаями, что мужчина кричит о свободных отношениях, а на самом деле он просто ищет. После развода я сама какое то время была за свободные отношения и не планировала ничего серьезного, так чтоб от депрессии не страдать. Сначала встречались раз в неделю, потом все чаще стал приезжать, потом на ночь оставаться, а потом меня к себе забрал. У него чувства вдруг со временем появились,а у меня чувств особых не проявилось, потому что настрой изначально был другой. Так потом не знала как от него отвязаться. Так что всякое бывает! Но не тратьте слишком много времени на него, если не привыкнет месяца за три, то можно бросать.
Ольга Ямаева
Все зависит от самого человека. Мужикам всем хочется свободы и минимум обязательств. Они хуже женщин сравнивают себя с другом, соседом, братом и т.д. Поэтому если один кто-то скажет,что он за свободные отношения, то и найдется обязательно другой, который подтвердит это. Хотя на самом деле все в жизни по-другому. Они большинство живут настоящим днем. Если сегодня у них есть к кому сбегать, то через годков пять модет и не оказаться, тогда он и не захочет вспоминать про свободные отношения.
А для нас женщин и так всего хватает в этой жизни, чтобы еще постоянно подлаживаться по его желания и взгляды.
В этой ситуации два выхода: 1 - забыть про себя вообще, жить в себе где-то далеко и знать, что ты в принципе постольку поскольку ему нужна. Причем нет гарантии, что ему это все не надоест. Мужчине если все время подлаживаться, тогда не с кем будет ему посоветоваться, поспорить заранее знает, что у Вас будет его мнение. Иначе никак и быть не может. Но дальше становиться скучнее и вообще желаю не идти по этому пути. Пожалейте себя...
2- Посмотретьна него месяца два, три и пока не поздно отправьте его куда-нибудь дальше искать свободные отношения. И живите дальше и радуйтесь жизни. Ведь в ней столько прекрасного есть и без него.
Решать Вам. Желаю удачи!
Лена Коновалова
Я не сторонница свободных отношений,ведь если любишь,то и живёшь ради любви,а когда нет любви,тогда начинается беготня и разные уловки за свободные отношения,это уже не то.Великое чувство оно может быть только в чистых отношениях.Если от Вас он ищет другие отношения,значит нет в его сердце великой любви.Но,решать Вам!
Галина Петренко
Самовлюбленный эгоист-зачем он Вам.
Алевтина
Ну...может, если бы он не был за "свободные отношения", то очередь до Вас бы и не дошла:-))
владимир косинец
если Вам нужен только женский взгляд, то бросайте, а те кто это советовал подберут, а что касается мужчин, то многие правы мужчины живут одним днём, они не очень верят в то, что воды захочется как в анекдоте,а подать некому. Мой совет живите с тем кем хотите и необязательно что там высокие чувства( главное при этом Ваше желание) любить гораздо круче, чем быть любимым
Жанна Храпоченко
Любовь-штука коварная, она может нагрянуть тогда. когда ее совсем не ждешь( как в песне), отпустите..а там сориентируйтесь на местности:)))
Зухра
Где то прочитала,если не зовут замуж,подумай надо ли тебе это,живи одним днем ,хорошо пока и ладно,мужчины так дорожат своей свободой,а если и ты будешь его поддерживать в этом,они резко меняют свою точку зрения....
ДеЛюСь ПоЗиТиВчИкОм^_^В ответ на Зухра
Зухра
Где то прочитала,если не зовут замуж,подумай надо ли тебе это,живи одним днем ,хорошо пока и ладно,мужчины так дорожат своей свободой,а если и ты будешь его поддерживать в этом,они резко меняют свою точку зрения....
СсылкаПожаловаться
При условии,если бы жизнь была лет 300....
Татьяна Титова
Как сказал велики Омар Хайям: чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно немало,
два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай-чем что попало есть
И лучше будь один -чем вместе с кем попало.
А сердечко Вам подскажет, ваш это мужчина, или нет.
Ксения КуприяноваВ ответ на Татьяна Титова
Татьяна Титова
Как сказал велики Омар Хайям: чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно немало,
два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай-чем что попало есть
И лучше будь один -чем вместе с кем попало.
А сердечко Вам подскажет, ваш это мужчина, или нет.
СсылкаПожаловаться
Как сказал велики Омар Хайям: чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно немало,
два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай-чем что попало есть
И лучше будь один -чем вместе с кем попало.
А сердечко Вам подскажет, ваш это мужчина, или нет.


золотые слова,)
Zebo
незнаю....трудно что-то сказать....
Лиза Бричкина
Молода,красива, жизнь еще только началась. Нужно ли торопиться быть с мужчиной, который не хочет взять на себя ответственность за женщину, которая по крайней мере хотя бы интересна ( а может быть даже и любит). Но... безотвественный он в этом плане. Можно мужчину удержать, обхитрить, заставить быть рядом, только пройдет время и он тихо будет мстить, и вот именно месть его малой не покажется. Подумай, девочка,действительно тебе это надо?
наталья
Я думаю если в какой то день вы перестанете за ним ухаживать , перестанете звонить , то он сам начнет искать с вами общения так как привычка страшная сила он начнет задаваться вопросом а где она? Почему не звонит? Используй этот вариант а вдруг сработает.
Olga Yatsun
В любви хороша взаимность.Вот если он младше тебя лет на 10 ,сложно определить на сколько ваша связь продлится.
Да, встречаться надо с двумя ,пока кто -то из них сделаєт предложение.Желаю счастья всем.
Не страдайте от нераздельонной любви!
Разставайтесь друзьями.
И обязательно рассказьівайте как счастливьі с другим.
Тогда мужчиньі будут учится на своих ошибках.
Что єто такоє -когда лень пригласить в ресторан,на дискотеку!!!
А купить подарок любимой?
Будьте требовательньі к ним.
Пусть он каждьій день получит задание что-то купить тебе.Хоть пачку кофе ,или шампунь.
Надо как детей учить их єтому.
Никогда не считайте потраченньіе деньги ,єто елементарное внимание.
Марина Иволина
Как заставить? А зачем? Ксения подумайте хорошенько,а стоитт он того чтобы заставлять его? Я думаю, вы встретите человека который дейстительно будет вас любить.А когда человек любит, он не говорит что его устраивают только свободные отношения. Лучше полюбите себя, и не унижайтесь до того чтобы заставлять.У Вас всё еще впереди.
Talanga
В чем смысл кого-то заставлять????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем