Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить ее обратить на себя внимание?

Итак дамы,вопрос к вам-как заставить женщину бояться потерять меня или хотя бы постоянно обращать на меня внимание?

Я уже не подросток,взрослый мужик,но что-то возникшая ситуация меня прямо говоря "закусила".Познакомился с женщиной,она разведенна,есть ребенок,в подробности своей жизни никогда не вдается,но так прикинул,понял,что там ни общения с отцом,ни алиментов нет и не было,тянется одна,много работает,в свои 38 выглядит очень хорошо,как то даже 25ти летки рядом меркнут.Немного так пообщались,попересекались,и пришли к разговору о том,что давайка мы с тобой...для здоровья и точка.

Встречаемся вот так уже пять месяцев,на ночь она никогда у меня не остается,берет такси и уезжает.и за все 5 месяцев она ни разу,вообще ни разу сама мне не позвонила!!Понимаете,я не привык к такому-мужик я видный,и дамы телефон обрывают,до тошноты,чуть не возле работы вылавливают,а эта никогда не звонит,не приходит,не навязывается и к себе никогда не зовет.Там ребенок и точка.

Сам себя ловлю на мысли,что зацепила чем-то,и не пойму,смешивается-вроде нравится она мне очень,и раздражает вот таким своим поведением до невозможности,прям бесит порой-я реально привык что это я выбираю,а тут получается,ей уже не 20,одна она,и не хватается,не держит,это что??Ей по фиг вообще на меня лично или ей мужчина рядом в принципе не нужен??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем вам женщины? Вы сами в себя влюблены до такой неприличности, что вам никто в принципе не нужен.
*А*
Чем недоступнее дичь, тем сильнее охота...
Камелия К
Вы обычный мужчина–павлин, таков ваш типаж. А павлинам женщины совсем не нужны
Машка
всё же уломал)))) может ты ей и нравишься, но она влюбится боится, привязаться, чтоб потом не страдать, так как ты моложе , не видит она в тебе надежного друга для жизни, поэтому держит расстояние...может ты ей не нравишься, ток для здоровья нужен... и остаюсь при своём мнении: не пара ты ей - у тя к ней и не любоф, а так спортивный интерес, ведь всегда интересней то, что с трудом достаётся)) я так думаю)) жалко её((
Мария ЧебановаВ ответ на Машка
Машка
всё же уломал)))) может ты ей и нравишься, но она влюбится боится, привязаться, чтоб потом не страдать, так как ты моложе , не видит она в тебе надежного друга для жизни, поэтому держит расстояние...может ты ей не нравишься, ток для здоровья нужен... и остаюсь при своём мнении: не пара ты ей - у тя к ней и не любоф, а так спортивный интерес, ведь всегда интересней то, что с трудом достаётся)) я так думаю)) жалко её((
СсылкаПожаловаться
Истина!)
МарТa
хорошо она вас подцепила, опытная баба
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
хорошо она вас подцепила, опытная баба
СсылкаПожаловаться
таких легче всего влюбить, они в шоке , что за ними не бегают
Пчелка Майяяяяяяяя
А почему вы не допускаете мысли,что ей реально не нужен сожитель,ведь речь идет именно об этом??Если бы женщина,которая к тому же уже побыла замужем,увидела бы в вас то,что хочет видеть и любить рядом,поверьте,она бы и звонила,и внимание бы к вам проявила.По вашим высказываниям я бы вас тоже оценила бы как "мужчину на пользование пару раз в неделю".Женщине,пережившей развод,много работающей(так как родной папаша не помогает с дитем),т.е уже хлебнувшей,и возможно либо разочарованной,либо наоборот-сделавшей правильные выводы-абы кто реально уже совсем не нужен.Ей мужчина теперь нужен для заботы и опоры,если такого нет-лучше уж одной.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
А почему вы не допускаете мысли,что ей реально не нужен сожитель,ведь речь идет именно об этом??Если бы женщина,которая к тому же уже побыла замужем,увидела бы в вас то,что хочет видеть и любить рядом,поверьте,она бы и звонила,и внимание бы к вам проявила.По вашим высказываниям я бы вас тоже оценила бы как "мужчину на пользование пару раз в неделю".Женщине,пережившей развод,много работающей(так как родной папаша не помогает с дитем),т.е уже хлебнувшей,и возможно либо разочарованной,либо наоборот-сделавшей правильные выводы-абы кто реально уже совсем не нужен.Ей мужчина теперь нужен для заботы и опоры,если такого нет-лучше уж одной.
СсылкаПожаловаться
100%....сейчас меня все тааааак устраивает....что если останусь одна...в поиск не кинусь
Алина Удалова
Она выполняет условия договора "для здоровья... и точка"!) Молодец! Сказала так - делает. А на Вас не угодишь, то обрывают телефон, у работы встречают- Вам тошно. Полную свободу дают, при наличии встреч- опять не так! А может, она от Вас ждет более серьезных шагов и разговора? Вы же привыкли, что на вас вешаются и делают первые шаги, а не все такие. И что Вам надо конкретно? Хотите, чтобы эта женщина была в Вашей жизни, так делайте шаги навстречу первый. А, если просто самолюбие задето, не лезте в ее налаженную жизнь. Радуйтесь тому, что есть.
Алина Удалова
Она выполняет условия договора "для здоровья... и точка"!) Молодец! Сказала так - делает. А на Вас не угодишь, то обрывают телефон, у работы встречают- Вам тошно. Полную свободу дают, при наличии встреч- опять не так! А может, она от Вас ждет более серьезных шагов и разговора? Вы же привыкли, что на вас вешаются и делают первые шаги, а не все такие. И что Вам надо конкретно? Хотите, чтобы эта женщина была в Вашей жизни, так делайте шаги навстречу первый. А, если просто самолюбие задето, не лезте в ее налаженную жизнь. Радуйтесь тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вашему комментарию.Все верно написали)
Алина УдаловаВ ответ на jason
jason
Присоединяюсь к вашему комментарию.Все верно написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлики не проходят у меня почему-то.( Просто пишу - улыбаюсь!)
Алина Удалова
Она выполняет условия договора "для здоровья... и точка"!) Молодец! Сказала так - делает. А на Вас не угодишь, то обрывают телефон, у работы встречают- Вам тошно. Полную свободу дают, при наличии встреч- опять не так! А может, она от Вас ждет более серьезных шагов и разговора? Вы же привыкли, что на вас вешаются и делают первые шаги, а не все такие. И что Вам надо конкретно? Хотите, чтобы эта женщина была в Вашей жизни, так делайте шаги навстречу первый. А, если просто самолюбие задето, не лезте в ее налаженную жизнь. Радуйтесь тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких разговоров! Зачем портить? Вот сначала договорятся двое, а потом начинаются сопли с одной стороны. А никто никому ничего не обещал! Вот и пусть автор живет встречей на час. На большее нечего рассчитывать!
светлана
Сочинение, ваше не сильно
Екатерина АлдошинаВ ответ на светлана
светлана
Сочинение, ваше не сильно
СсылкаПожаловаться
на +5
Диванный Эксперт Мириша
Она уже все получила. Больше ей мужик не нужен. А бегают за мужиками Тотьма глупые, 20-летние
Диванный Эксперт Мириша
Она уже все получила. Больше ей мужик не нужен. А бегают за мужиками Тотьма глупые, 20-летние
СсылкаПожаловаться
Да она может и не против, только с его стороны конкретных предложений не поступало...
Только его мысли...А она не экстрасенс, чтобы их читать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Диванный Эксперт Мириша
Диванный Эксперт Мириша
Она уже все получила. Больше ей мужик не нужен. А бегают за мужиками Тотьма глупые, 20-летние
СсылкаПожаловаться
точно
Диванный Эксперт Мириша
*только
одуванчик
Порадовалась за нее.
NUIX
Почему ж меня не покидает ощущение, что пост написан одинокой дамой с ребенком, которой уже 38, но она обожает историю про Золушку, искренне верит, что выглядит на 25 и мечтает о роли роковой женщины))) Ну не представляется мне супер популярным мужик, который строчит на бабском форуме (со страдающей грамматикой)
ЛапочкаВ ответ на NUIX
NUIX
Почему ж меня не покидает ощущение, что пост написан одинокой дамой с ребенком, которой уже 38, но она обожает историю про Золушку, искренне верит, что выглядит на 25 и мечтает о роли роковой женщины))) Ну не представляется мне супер популярным мужик, который строчит на бабском форуме (со страдающей грамматикой)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюся
Олстар ОлстарВ ответ на Лапочка
Лапочка
Плюсуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсану)))
НаталияВ ответ на NUIX
NUIX
Почему ж меня не покидает ощущение, что пост написан одинокой дамой с ребенком, которой уже 38, но она обожает историю про Золушку, искренне верит, что выглядит на 25 и мечтает о роли роковой женщины))) Ну не представляется мне супер популярным мужик, который строчит на бабском форуме (со страдающей грамматикой)
СсылкаПожаловаться
тоже так показалось, женский текст...
КристинаВ ответ на NUIX
NUIX
Почему ж меня не покидает ощущение, что пост написан одинокой дамой с ребенком, которой уже 38, но она обожает историю про Золушку, искренне верит, что выглядит на 25 и мечтает о роли роковой женщины))) Ну не представляется мне супер популярным мужик, который строчит на бабском форуме (со страдающей грамматикой)
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь! нам опять врут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем