Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить его женится...

Всем,живущим в гражданском браке,посвящается...Сколько слышу жалоб-мы живем вместе уже очень долго,а он не хочет оформлять отношения.Начинаю расспрашивать-живут в её квартире,она все готовит,стирает,убирает,делает текущий ремонт,покупает продукты.он-хорошо,если ей зарплату отдает,но чаще-на себя тратит,то ботинки за четыре косаря,то с дружками погулять.Что могу сказать-вы стали мамочкой и мужиком в одном лице,а подобные союзы у нас в стране не регистрируют.Для начала-перестаньте ему готовить и стирать его одежду,себе настрогала салат,запросит  тоже-я тебе не мама и не жена,сам выкручивайся.Рубашка не глаженная-те же выражения,вечером с подружками пошла на боулинг-я тебе не жена,я-птица вольная,куда хочу,туда лечу .Или женится или вы оцените прелесть такой жизни и сами не захотите замуж.Есть и третий вариант-из разряда чудес-что он и на вас будет готовить и замуж позовет
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Невеста Джокера
А зачем, если самой себе строгать салат, зачем, чтобы штаны при этом ночевали в моей квартире? если каждый сам по себе? Просто на своем опыте, знаю. С первым мужем жили 5 лет без штампа. И не парились ни о чем. Кв купили в долях. Жили и жили. А потом, как я писала в одной из прошлых тем, захотелось мне фамилию поменять и статус на замужнюю, я ему сказала и он тут же сам оба заявления подал и за себя и за меня. А заставлять это дохлый номер.
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А зачем, если самой себе строгать салат, зачем, чтобы штаны при этом ночевали в моей квартире? если каждый сам по себе? Просто на своем опыте, знаю. С первым мужем жили 5 лет без штампа. И не парились ни о чем. Кв купили в долях. Жили и жили. А потом, как я писала в одной из прошлых тем, захотелось мне фамилию поменять и статус на замужнюю, я ему сказала и он тут же сам оба заявления подал и за себя и за меня. А заставлять это дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
это вы не парились,а есть девы,которые спать не могут из-за неопределенности
.так замуж хотят,словно взамуже все косяки медом обмазаны
.все здоровье готовы положить на алтарь замужества
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это вы не парились,а есть девы,которые спать не могут из-за неопределенности
.так замуж хотят,словно взамуже все косяки медом обмазаны
.все здоровье готовы положить на алтарь замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - залет. Либо! Я только что придумала козырный ход! Предложить на его дарственную на 1/2 хатки оформить. За недвижку я думаю многие согласятся.
=
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда - залет. Либо! Я только что придумала козырный ход! Предложить на его дарственную на 1/2 хатки оформить. За недвижку я думаю многие согласятся.
=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маня сарапулова только так и попадет в этот самый замуж...она тут меня поливала и в ОК,несла околесицу,а сама проговорилась.там программист,с иномаркой,дачей,квартирой,симпатичный-зачем ему спивающаяся маня,может и молодайку подцепить.я сразу поняла,что там за хрукт-либо с бодуна она подпишет документы,либо сопьется,а он-безутешный вдовец и наследник
.меня на эти мысли навел шарфик у него на шее,он-метросексуал,а они очень расчетливые.мой-в трико по дому ходит,свою долю в квартире готов переписать на младшего
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
маня сарапулова только так и попадет в этот самый замуж...она тут меня поливала и в ОК,несла околесицу,а сама проговорилась.там программист,с иномаркой,дачей,квартирой,симпатичный-зачем ему спивающаяся маня,может и молодайку подцепить.я сразу поняла,что там за хрукт-либо с бодуна она подпишет документы,либо сопьется,а он-безутешный вдовец и наследник
.меня на эти мысли навел шарфик у него на шее,он-метросексуал,а они очень расчетливые.мой-в трико по дому ходит,свою долю в квартире готов переписать на младшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метросексуалы - это вообще дорогие в обслуге мужчины. Как дорогая тачка, которая много бензина жрет. Нет денег на бенз, гоняй на Витце, нефиг на Лэнжровер замахиваться. Квартир на них не напасёсся!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Метросексуалы - это вообще дорогие в обслуге мужчины. Как дорогая тачка, которая много бензина жрет. Нет денег на бенз, гоняй на Витце, нефиг на Лэнжровер замахиваться. Квартир на них не напасёсся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так,что скоро маня будет фотки выкладывать,что в мусорке нашла...
.она не такая уж богатая,у них городишко втрое меньше нашего,а у нас двушку за 15000+счетчики можно снять.совокупный доход у манюни-вдвое меньше моего.представь,он ей 70000 дал на сочи,вкладывает мужик в расчете на отдачу хорошую,точно на квартиру метит,не просто с ней жить и вместе пить,а из доходов-свою квартиру сдавать.сказала ей-напиши завещание на мать и пей дальше...за мою же доброту меня же и матом
BaronessaDEFableВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так,что скоро маня будет фотки выкладывать,что в мусорке нашла...
.она не такая уж богатая,у них городишко втрое меньше нашего,а у нас двушку за 15000+счетчики можно снять.совокупный доход у манюни-вдвое меньше моего.представь,он ей 70000 дал на сочи,вкладывает мужик в расчете на отдачу хорошую,точно на квартиру метит,не просто с ней жить и вместе пить,а из доходов-свою квартиру сдавать.сказала ей-напиши завещание на мать и пей дальше...за мою же доброту меня же и матом
СсылкаПожаловаться
История переписки6

дельный совет Мане)))
ЛоркинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так,что скоро маня будет фотки выкладывать,что в мусорке нашла...
.она не такая уж богатая,у них городишко втрое меньше нашего,а у нас двушку за 15000+счетчики можно снять.совокупный доход у манюни-вдвое меньше моего.представь,он ей 70000 дал на сочи,вкладывает мужик в расчете на отдачу хорошую,точно на квартиру метит,не просто с ней жить и вместе пить,а из доходов-свою квартиру сдавать.сказала ей-напиши завещание на мать и пей дальше...за мою же доброту меня же и матом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мани - манька! Ей советы не нужны - она сама кого хошь выучит как жить ... ремнем!
Азбука МорзеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
маня сарапулова только так и попадет в этот самый замуж...она тут меня поливала и в ОК,несла околесицу,а сама проговорилась.там программист,с иномаркой,дачей,квартирой,симпатичный-зачем ему спивающаяся маня,может и молодайку подцепить.я сразу поняла,что там за хрукт-либо с бодуна она подпишет документы,либо сопьется,а он-безутешный вдовец и наследник
.меня на эти мысли навел шарфик у него на шее,он-метросексуал,а они очень расчетливые.мой-в трико по дому ходит,свою долю в квартире готов переписать на младшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не её это чудик, фото с интернета сдула у вполне реального пользователя в ВК.))
ирина костюжеваВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Да не её это чудик, фото с интернета сдула у вполне реального пользователя в ВК.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лана,предстоящее замужество спишем на алкогольный бред,зачем тогда платье покупать,пусть и в секондхенде.это же деньжищи какие-можно три дня пить не просыхая
Азбука МорзеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
лана,предстоящее замужество спишем на алкогольный бред,зачем тогда платье покупать,пусть и в секондхенде.это же деньжищи какие-можно три дня пить не просыхая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы думаете, что Мария именно купила это платье? )) Могла ведь просто у кого-то из знакомых взять да сфотографировать.))
ирина костюжеваВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
А почему Вы думаете, что Мария именно купила это платье? )) Могла ведь просто у кого-то из знакомых взять да сфотографировать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не,это её антураж...все подушки в разных наволочках,покрывало с тиграми с базара и сверху это платье-полностью соответствующее обстановке
.любопытно,что она забраковала мой сарафанчик из хлопка с кружевами ручной работы-а ведь я его в бутике Woolsreet брала.ну мне её полиэстерный наряд точно не превзойти-рядом с этим платьем даже закурить страшно
Азбука МорзеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не-не,это её антураж...все подушки в разных наволочках,покрывало с тиграми с базара и сверху это платье-полностью соответствующее обстановке
.любопытно,что она забраковала мой сарафанчик из хлопка с кружевами ручной работы-а ведь я его в бутике Woolsreet брала.ну мне её полиэстерный наряд точно не превзойти-рядом с этим платьем даже закурить страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, не знаю... Размер-то явно не её.)) Или может кто из знакомых подарил, или в секондхенде где-нибудь взяла, но это вряд ли. У алкоголиков деньги есть только на выпивку.)
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
маня сарапулова только так и попадет в этот самый замуж...она тут меня поливала и в ОК,несла околесицу,а сама проговорилась.там программист,с иномаркой,дачей,квартирой,симпатичный-зачем ему спивающаяся маня,может и молодайку подцепить.я сразу поняла,что там за хрукт-либо с бодуна она подпишет документы,либо сопьется,а он-безутешный вдовец и наследник
.меня на эти мысли навел шарфик у него на шее,он-метросексуал,а они очень расчетливые.мой-в трико по дому ходит,свою долю в квартире готов переписать на младшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня квартира и та на меня и сына)))))))))))))
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда - залет. Либо! Я только что придумала козырный ход! Предложить на его дарственную на 1/2 хатки оформить. За недвижку я думаю многие согласятся.
=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жеж плин идея!!!!! Но есть одно но... - я очень очень очень жадная!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
От жеж плин идея!!!!! Но есть одно но... - я очень очень очень жадная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же замужем, Лоркин! А были бы не замужем, гладишь и обдумали бы на досуге.
После сдачи НДС
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так вы же замужем, Лоркин! А были бы не замужем, гладишь и обдумали бы на досуге.
После сдачи НДС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее! фигли всем. Даже если из замужа выйду.
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
нееее! фигли всем. Даже если из замужа выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я шуткую!
Я уже все свела, НДС и прибыль. Завтра отправлю и можно курить бамбук!
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я шуткую!
Я уже все свела, НДС и прибыль. Завтра отправлю и можно курить бамбук!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ишшо ботаю. Не тороплюсь сводить.
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
я ишшо ботаю. Не тороплюсь сводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эххх! Расслабили нас 25-м числом! Вот я помню былые времена... 20.10.2009 - сдала я НДС и 21.10 как пустилась во все тяжкие!
Сегодня у нас юбилей - 6 лет вместе! Легко запомнить - следующий день после НДС, аля-улюююю!!!!
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эххх! Расслабили нас 25-м числом! Вот я помню былые времена... 20.10.2009 - сдала я НДС и 21.10 как пустилась во все тяжкие!
Сегодня у нас юбилей - 6 лет вместе! Легко запомнить - следующий день после НДС, аля-улюююю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляю! Будь
те счастливы!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Поздравляю! Будь
те счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай Бог! И вы тоже!
Невеста Джокера
Тогда - залет. Либо! Я только что придумала козырный ход! Предложить на его дарственную на 1/2 хатки оформить. За недвижку я думаю многие согласятся.
=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы сума сошли- хатку подарить!!!! Нет лучше уж без штампика. "Залет"!!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Леля
Леля
Да вы сума сошли- хатку подарить!!!! Нет лучше уж без штампика. "Залет"!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я на ходу варианты придумываю. Знаете, называется мозговой штурм! Кто-то еще варианты предложит, и так всем форумом найдем идеальное решение! Выполним план по браку на 2015 год!
Невеста Джокера
Ну это я на ходу варианты придумываю. Знаете, называется мозговой штурм! Кто-то еще варианты предложит, и так всем форумом найдем идеальное решение! Выполним план по браку на 2015 год!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выполним и перевыполним. Только вот я разводиться собралась. Пожалуй подожду до следующего года - 2016 . Что бы статистику не испортить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем