Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить людей переделать работу?

Если вы об"ективно видите, что работу сделали не на должном уровне или спутали, например, тона строительных материалов. Помимо не заплатить или орать какие варианты?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Буг
У меня есть тех.надзор, и сделать работу не правильно просто невозможно.
Silver Blue For you
А в личных целях?
Tais
Есть еще вариант- сказать, что надо переделать работу.
Денис Давыдов
Спокойно сказать - мужики, работа сделана некачественно. Надо переделать. А на возражения типа " и так сойдет" - так же спокойно сказать, что "Когда делать будешь У СЕБЯ - может и сойдет. А УМЕНЯ - изволь сделать как следует"...
Silver Blue For youВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Спокойно сказать - мужики, работа сделана некачественно. Надо переделать. А на возражения типа " и так сойдет" - так же спокойно сказать, что "Когда делать будешь У СЕБЯ - может и сойдет. А УМЕНЯ - изволь сделать как следует"...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ещё мне кажется с собой нужно вести на переговоры мужика. Но у всех своя работа, мужа не люблю по мелочам беспокоить
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Спасибо, ещё мне кажется с собой нужно вести на переговоры мужика. Но у всех своя работа, мужа не люблю по мелочам беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж определитесь мелочь это для вас или нет. Если нет, то зовите мужа с собой.
Silver Blue For youВ ответ на Татьяна Цодикова
Татьяна Цодикова
Вы уж определитесь мелочь это для вас или нет. Если нет, то зовите мужа с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже одних до них он и разогнал, поэтому сначала буду своими силами, может послушают... Но все ж
супер мастера, кто скажет, что он - дальтоник или безалаберный?
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Уже одних до них он и разогнал, поэтому сначала буду своими силами, может послушают... Но все ж
супер мастера, кто скажет, что он - дальтоник или безалаберный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы платите за работу, результат которой потом будете созерцать ни один месяц. Если речь шла о дешевенькой мелочевке, которую через месяц-два можно заменить, не важен результат, хоть и неприятно. А если дело касается ремонта и вас раздражает, что Вы видите, то не стоит надеется что привыкните к картинке, глаз замылится и т.д. Удачи.
Silver Blue For youВ ответ на Татьяна Цодикова
Татьяна Цодикова
Вы платите за работу, результат которой потом будете созерцать ни один месяц. Если речь шла о дешевенькой мелочевке, которую через месяц-два можно заменить, не важен результат, хоть и неприятно. А если дело касается ремонта и вас раздражает, что Вы видите, то не стоит надеется что привыкните к картинке, глаз замылится и т.д. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если воспринимать, как типа "дизайн", вроде так задуманно было.... но ведь когда знаешь, что так не планировалось изначально и если не переделать, то может потом действительно басить будет, хотя может и замылится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем