Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа бросить любовницу

Доброго времени суток!
Прожили с мужем вместе 10 лет. Как мне казалось, все было хорошо. И дом уютный и ребенок есть и живем мирно, и с сексом все в порядке. Поменял работу и через пару месяцев появилась у него другая женщина. Дома почти не ночует, деньги все на нее тратит и т.д.
Спрашиваю: у тебя это серьезно? или просто новых ощущений захотелось? Говорит, что кажется влюбился.
Говорю: Ну раз все серьезно, давай мирно разведемся, я поплачу и успокоюсь, зато не буду дергать и ждать по ночам. Будь счастлив!
Не хочет. Точнее говорит, что не знает чего хочет. Или туда уйти, или тут остаться. Короче, на 2-х стульях одной попой усидеть желает.
Меня такой расклад, естественно, не устраивает.
Подумала и решила, что развестись всегда успею, хочу попробовать его в семью вернуть.
Всякие психологические приемы, типа усиленно следить за собой, не устраивать истерик и т.д., естественно использую, НО... Думаю, что этого мало.
На войне, как на войне, все средства хороши.
Надо бы мне эту даму перед мужем подставить.
Чтоб пропало у него желание с ней встречаться.
А как не знаю. Что может его сподвигнуть уйти от нее?
Всем привет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
не, я реально верных не встречала))) я мужские леваки практически нормой считаю, если это просто для новых ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я носорога не встречала, а он есть, представляете?
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
не, я реально верных не встречала))) я мужские леваки практически нормой считаю, если это просто для новых ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, всем женщинам, которые считают мужские измены нормой, всем таким изменяют. Мои наблюдения десятилетиями.
Пожинайте плоды, дамы
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, всем женщинам, которые считают мужские измены нормой, всем таким изменяют. Мои наблюдения десятилетиями.
Пожинайте плоды, дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целиком и полностью с Вами согласна!
Светлана Сми.В ответ на Всем привет!
Всем привет!
не, я реально верных не встречала))) я мужские леваки практически нормой считаю, если это просто для новых ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы про каждого мужчину всё-всё знаете? Они Вам всё рассказывают? )))
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
Ну вот, как всегда.... Даже неинтересно... Как обманутая жена, так сразу - у всех мужья гуляют. Знаете же, что не все, вам что, так жить легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же ей как-то саму себя утешить и успокоить. Легче утешаться мыслью, что все мужчины одинаковые, тогда ей не так обидно.
Irina
Когда жена - тупо строчка в паспорте, и не имеет власти над мужчиной, ни над ним, ни над его состоянием, ни тем более над его сердцем, просто из злости не хочет терять "своё", она почему считает, что может просто подставить другую женщину, у которой на данный момент какая-никакая, но над мужиком власть есть. И сразу муж побежит целовать ей тапочки...
Позор вам)))))
Всем привет!В ответ на Irina
Irina
Когда жена - тупо строчка в паспорте, и не имеет власти над мужчиной, ни над ним, ни над его состоянием, ни тем более над его сердцем, просто из злости не хочет терять "своё", она почему считает, что может просто подставить другую женщину, у которой на данный момент какая-никакая, но над мужиком власть есть. И сразу муж побежит целовать ей тапочки...
Позор вам)))))
СсылкаПожаловаться
ну и шел бы туда, где "власть", так не хочет. Предлагала же.
Всем привет!
ну и шел бы туда, где "власть", так не хочет. Предлагала же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет над ним власти - предлагать.
Вы можете только его отправить.
Но, думаю, что сс ыте.
Ворошиловский стрелок
Секс разнообразь . Провоцируй на ревность .
Всем привет!В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Секс разнообразь . Провоцируй на ревность .
СсылкаПожаловаться
Ну, "похулиганить" я люблю:))
А ревность..... это не станет поводом выбрать любовницу? Не переборщить бы. Где предел?
Elena PomorcevaВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Ну, "похулиганить" я люблю:))
А ревность..... это не станет поводом выбрать любовницу? Не переборщить бы. Где предел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю букетик цветов будет в самый раз, только не покупайте сама себе, мужики это чувствуют. Если дарить некому, попросите подругу вам подарить)))
Ворошиловский стрелокВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Ну, "похулиганить" я люблю:))
А ревность..... это не станет поводом выбрать любовницу? Не переборщить бы. Где предел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хулиганьте больше , о чём он и мечтать не мог. Не обязательно изменять и с цветами приходить , скажем прийти позже обычного , уйти вечером перед его приходом погулять. Мужики собственники.
Всем привет!В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну хулиганьте больше , о чём он и мечтать не мог. Не обязательно изменять и с цветами приходить , скажем прийти позже обычного , уйти вечером перед его приходом погулять. Мужики собственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Подумаю над этим.
Иванов Иван
Да потому что мужик , в отличие от вас - не дурак ..и там и здесь застолбит.. . вы сейчас запасной вариант - вас это устраивает ?
Всем привет!В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да потому что мужик , в отличие от вас - не дурак ..и там и здесь застолбит.. . вы сейчас запасной вариант - вас это устраивает ?
СсылкаПожаловаться
конечно нет. Поэтому и предлагаю- либо свали, либо веди себя смирно.
Саша ПетровВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
конечно нет. Поэтому и предлагаю- либо свали, либо веди себя смирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель там у вас любовь-то?? токмо валить и свалить-подстава
Иванов ИванВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
конечно нет. Поэтому и предлагаю- либо свали, либо веди себя смирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалит он тогда , когда посчитает нужным , а вести с вами смирно он уже не будет, потому что он не боится вас потерять , да еще вы даете понять , что вы его примите любым
Всем привет!В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Свалит он тогда , когда посчитает нужным , а вести с вами смирно он уже не будет, потому что он не боится вас потерять , да еще вы даете понять , что вы его примите любым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это и есть любовь - принимать человека любым
а когда какие-то условия - это уже поиск выгоды
Иванов ИванВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
ну так это и есть любовь - принимать человека любым
а когда какие-то условия - это уже поиск выгоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кака- така любовь) Где видано , чтобы вас в д@рьмище измазали , а вы - я люблю и принимаю.. А себя любить не пробовали?
Иванов ИванВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
ну так это и есть любовь - принимать человека любым
а когда какие-то условия - это уже поиск выгоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы ставите условия - это означает , что вы требуете к себе уважения , что у вас есть собственное достоинство и вам не все равно , кто с вами. Вы должны и себя любить , а это значит , что кого попало вы любить не будете , а только достойного.. Но ничего такого в вас нет, его важность в своей жизни вы настолько завысили , что он скоро и домой любовниц водить будет , а вы и это примите - лишь бы не потерять его , любимого
ЭленкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Когда вы ставите условия - это означает , что вы требуете к себе уважения , что у вас есть собственное достоинство и вам не все равно , кто с вами. Вы должны и себя любить , а это значит , что кого попало вы любить не будете , а только достойного.. Но ничего такого в вас нет, его важность в своей жизни вы настолько завысили , что он скоро и домой любовниц водить будет , а вы и это примите - лишь бы не потерять его , любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!! +100500

Автору- прислушайтесь к Ивану, это вам мужчина пишет!!! Уважать себя надо!!!
ЕленаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Когда вы ставите условия - это означает , что вы требуете к себе уважения , что у вас есть собственное достоинство и вам не все равно , кто с вами. Вы должны и себя любить , а это значит , что кого попало вы любить не будете , а только достойного.. Но ничего такого в вас нет, его важность в своей жизни вы настолько завысили , что он скоро и домой любовниц водить будет , а вы и это примите - лишь бы не потерять его , любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, Ваня,
Светлана Сми.В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Когда вы ставите условия - это означает , что вы требуете к себе уважения , что у вас есть собственное достоинство и вам не все равно , кто с вами. Вы должны и себя любить , а это значит , что кого попало вы любить не будете , а только достойного.. Но ничего такого в вас нет, его важность в своей жизни вы настолько завысили , что он скоро и домой любовниц водить будет , а вы и это примите - лишь бы не потерять его , любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
ЭлечкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Когда вы ставите условия - это означает , что вы требуете к себе уважения , что у вас есть собственное достоинство и вам не все равно , кто с вами. Вы должны и себя любить , а это значит , что кого попало вы любить не будете , а только достойного.. Но ничего такого в вас нет, его важность в своей жизни вы настолько завысили , что он скоро и домой любовниц водить будет , а вы и это примите - лишь бы не потерять его , любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чмок)))
Elena Pomorceva
поищите про нее инфу в соц сетях, еще лучше есть найдете тех, кто взломает ее странички и почту, почитайте что о вашем муже пишет, может она его просто доит. Если так, то покажите мужу, если говорит что любит, оставьте и думайте другой план.
Врага надо знать в лицо, узнайте о ней как можно больше. Чаще предлагайте мужу совместные интересные для него занятия. Он играми компьютерными не интересуется случаем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем