Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа бросить любовницу

Доброго времени суток!
Прожили с мужем вместе 10 лет. Как мне казалось, все было хорошо. И дом уютный и ребенок есть и живем мирно, и с сексом все в порядке. Поменял работу и через пару месяцев появилась у него другая женщина. Дома почти не ночует, деньги все на нее тратит и т.д.
Спрашиваю: у тебя это серьезно? или просто новых ощущений захотелось? Говорит, что кажется влюбился.
Говорю: Ну раз все серьезно, давай мирно разведемся, я поплачу и успокоюсь, зато не буду дергать и ждать по ночам. Будь счастлив!
Не хочет. Точнее говорит, что не знает чего хочет. Или туда уйти, или тут остаться. Короче, на 2-х стульях одной попой усидеть желает.
Меня такой расклад, естественно, не устраивает.
Подумала и решила, что развестись всегда успею, хочу попробовать его в семью вернуть.
Всякие психологические приемы, типа усиленно следить за собой, не устраивать истерик и т.д., естественно использую, НО... Думаю, что этого мало.
На войне, как на войне, все средства хороши.
Надо бы мне эту даму перед мужем подставить.
Чтоб пропало у него желание с ней встречаться.
А как не знаю. Что может его сподвигнуть уйти от нее?
Всем привет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
а езжайте с ребенком куда-то отдохнуть в теплые края. и на связь для порядка выходите раз в день, на минуту.
это быстрее его вернет
СсылкаПожаловаться
вот единственный разумный совет - уехать-отдохнуть и забить немного.Ситуация сама разрулится,увидите.
Саша ПетровВ ответ на Милана
Милана
вот единственный разумный совет - уехать-отдохнуть и забить немного.Ситуация сама разрулится,увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козла с колокольчиком???
МиланаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
козла с колокольчиком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вам писала
Саша ПетровВ ответ на Милана
Милана
я не вам писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не в личку,а на форуме..свобода,понимаешь
Всем привет!В ответ на Nataly
Nataly
а езжайте с ребенком куда-то отдохнуть в теплые края. и на связь для порядка выходите раз в день, на минуту.
это быстрее его вернет
СсылкаПожаловаться
за всю жизнь ни разу не отпустил меня одну (или с ребенком) отдыхать. Если я хотела отдыха - всегда ехал со мной.
Саша ПетровВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
за всю жизнь ни разу не отпустил меня одну (или с ребенком) отдыхать. Если я хотела отдыха - всегда ехал со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уродство
Всем привет!
за всю жизнь ни разу не отпустил меня одну (или с ребенком) отдыхать. Если я хотела отдыха - всегда ехал со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "не отпустил"? как вещь, которая не особо нужна, но принадлежит ему.

а теперь езжайте
почти 100% гарантии
Всем привет!В ответ на Nataly
Nataly
что значит "не отпустил"? как вещь, которая не особо нужна, но принадлежит ему.

а теперь езжайте
почти 100% гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно это выглядело так: как отдыхать едешь? а я? я тоже с тобой хочу))))
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
обычно это выглядело так: как отдыхать едешь? а я? я тоже с тобой хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не попросится)))
Всем привет!
обычно это выглядело так: как отдыхать едешь? а я? я тоже с тобой хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь можно сказать- а я не хочу) и упылить
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
за всю жизнь ни разу не отпустил меня одну (или с ребенком) отдыхать. Если я хотела отдыха - всегда ехал со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря, быстрее приелось. Надо иногда отдыхать друг от друга.
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
а езжайте с ребенком куда-то отдохнуть в теплые края. и на связь для порядка выходите раз в день, на минуту.
это быстрее его вернет
СсылкаПожаловаться
Вот он ей спасибо-то скажет, что свалила и койко-место освободила)))
Саша Петров
ума-то у вас нет и в помине..если мужчина захочет,и решит-ничем не удержите
Мюмзик
Скажите мужу, что даёте ему две недели, или он возвращается к вам или уходит навсегда, а по истечении двух недель, вы считаете себя свободной и не имеете никаких обязательств перед ним, как перед мужем. Действует стопроцентно, сразу будете знать, кто для него важней и время не потеряете и нервы.Удачи!
Всем привет!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скажите мужу, что даёте ему две недели, или он возвращается к вам или уходит навсегда, а по истечении двух недель, вы считаете себя свободной и не имеете никаких обязательств перед ним, как перед мужем. Действует стопроцентно, сразу будете знать, кто для него важней и время не потеряете и нервы.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
МюмзикВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скажите мужу, что даёте ему две недели, или он возвращается к вам или уходит навсегда, а по истечении двух недель, вы считаете себя свободной и не имеете никаких обязательств перед ним, как перед мужем. Действует стопроцентно, сразу будете знать, кто для него важней и время не потеряете и нервы.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Она, оказывается уже прощала. Теперь сложно исправить ситуацию.
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Она, оказывается уже прощала. Теперь сложно исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть попробует, шанс есть всегда...хотя, если думать только о мести сопернице, то ничего не получится, она всегда будет в проигрыше
ZaraZa
Ни за что не позволила бы быть со мной после таких слов. Пусть идет к ней или к маме, и разбирается там, кого он любит или не любит. Без меня.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ни за что не позволила бы быть со мной после таких слов. Пусть идет к ней или к маме, и разбирается там, кого он любит или не любит. Без меня.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты какая гордая то.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ни за что не позволила бы быть со мной после таких слов. Пусть идет к ней или к маме, и разбирается там, кого он любит или не любит. Без меня.
СсылкаПожаловаться

Allammа
А вы не ставили ему ультиматум, типа.. .у тебя любовница, я имею полное право завести себе любовника?) Как он на это прореагирует?... Не согласится... скажете, меня не устраивает расклад, где только мне изменяют...
МарьяВ ответ на Allammа
Allammа
А вы не ставили ему ультиматум, типа.. .у тебя любовница, я имею полное право завести себе любовника?) Как он на это прореагирует?... Не согласится... скажете, меня не устраивает расклад, где только мне изменяют...
СсылкаПожаловаться
Веселенький расклад. И утром за завтраком обсуждение))
AllammаВ ответ на Марья
Марья
Веселенький расклад. И утром за завтраком обсуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за справедливость и честность. Либо никто не изменяет, либо обое)
МарьяВ ответ на Allammа
Allammа
Я за справедливость и честность. Либо никто не изменяет, либо обое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный ребенок только)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем