Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа бросить любовницу

Доброго времени суток!
Прожили с мужем вместе 10 лет. Как мне казалось, все было хорошо. И дом уютный и ребенок есть и живем мирно, и с сексом все в порядке. Поменял работу и через пару месяцев появилась у него другая женщина. Дома почти не ночует, деньги все на нее тратит и т.д.
Спрашиваю: у тебя это серьезно? или просто новых ощущений захотелось? Говорит, что кажется влюбился.
Говорю: Ну раз все серьезно, давай мирно разведемся, я поплачу и успокоюсь, зато не буду дергать и ждать по ночам. Будь счастлив!
Не хочет. Точнее говорит, что не знает чего хочет. Или туда уйти, или тут остаться. Короче, на 2-х стульях одной попой усидеть желает.
Меня такой расклад, естественно, не устраивает.
Подумала и решила, что развестись всегда успею, хочу попробовать его в семью вернуть.
Всякие психологические приемы, типа усиленно следить за собой, не устраивать истерик и т.д., естественно использую, НО... Думаю, что этого мало.
На войне, как на войне, все средства хороши.
Надо бы мне эту даму перед мужем подставить.
Чтоб пропало у него желание с ней встречаться.
А как не знаю. Что может его сподвигнуть уйти от нее?
Всем привет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Анна
О боже столько телодвижений из за недоразумения в штанах?!!
СашулькаВ ответ на Анна
Анна
О боже столько телодвижений из за недоразумения в штанах?!!
СсылкаПожаловаться


аплодирую за комментарий
Глюмдальклич
пусть идет к ней жить, а потом прибежит обратно... вот увидишь. Только есть закавыка небольшая - захочешь ли ты с ним жить.
Всем привет!В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
пусть идет к ней жить, а потом прибежит обратно... вот увидишь. Только есть закавыка небольшая - захочешь ли ты с ним жить.
СсылкаПожаловаться
прекрасно понимаю, что если уйдет, то быстренько назад прибежит. Уже не мальчик, чтоб все сначала начинать. Но это не по мне. Уходя - уходи.
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
прекрасно понимаю, что если уйдет, то быстренько назад прибежит. Уже не мальчик, чтоб все сначала начинать. Но это не по мне. Уходя - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем что-то делать? Просто сидите у дверей и ждите.
МаришкаВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
прекрасно понимаю, что если уйдет, то быстренько назад прибежит. Уже не мальчик, чтоб все сначала начинать. Но это не по мне. Уходя - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадаешь, мой тоже ушел к другой, 10 лет прожили и двое детей было. Мне все в один голос кричали что прибежит назад, не прибежал любовь у них была. Так что думайте, но бегать туда-сюда не позволяйте, им только это и надо. Мой год так бегал, и дальше бы бегал если бы не решила точку поставить.
Всем привет!
прекрасно понимаю, что если уйдет, то быстренько назад прибежит. Уже не мальчик, чтоб все сначала начинать. Но это не по мне. Уходя - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите, он какой по счету у нее. И ничего не чешется...Дайте адрес вендиспансера на всякий случай...Пусть подумает, если есть мозги.
ГлюмдалькличВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
прекрасно понимаю, что если уйдет, то быстренько назад прибежит. Уже не мальчик, чтоб все сначала начинать. Но это не по мне. Уходя - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я понимаю, что вам просто плохо от осознания того, что он изменил... тогда или живите так или пинка под зад... третьего-то нет
Баба Яга в молодости
Станьте ее любовницей))
Прекрасное далеко
Узнайте какие у нее духи и помойное ведро щедро брызгайте, а как домой приходит выносить отправляйте
Всем привет!В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Узнайте какие у нее духи и помойное ведро щедро брызгайте, а как домой приходит выносить отправляйте
СсылкаПожаловаться
))) какими-то магическими ритуалами попахивает.
Да и духов может быть много разных.
1
Заведите себе любовника. Отвлечетесь) Только ему не говорите.
Всем привет!В ответ на 1
1
Заведите себе любовника. Отвлечетесь) Только ему не говорите.
СсылкаПожаловаться
Отвлечься можно)), только это не решает проблему.
Всем привет!
Отвлечься можно)), только это не решает проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам к вам потянетмя, когда будете мнньше внимагия на него обращать)))
Всем Привет
зарази её сифилисом.. точно уйдёт..
Люли МалинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зарази её сифилисом.. точно уйдёт..
СсылкаПожаловаться

Марья
Никак Вы его не вернете, пока сам не успокоится. Любовницы-народ ушлый. Тоже знаем чем держать))
Всем привет!В ответ на Марья
Марья
Никак Вы его не вернете, пока сам не успокоится. Любовницы-народ ушлый. Тоже знаем чем держать))
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневаюсь. Сама до замужества грешна была)). Правда уводить никого не планировала.
Что думает и может женщина - прекрасно знаю, а вот в его бы голову влезть.
МарьяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Даже не сомневаюсь. Сама до замужества грешна была)). Правда уводить никого не планировала.
Что думает и может женщина - прекрасно знаю, а вот в его бы голову влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и уводить тож не комильфо. Ждите пока наиграется. Но морально реально тяжело. Зная об измене потом с ним жить. Я б не смогла.
Всем привет!В ответ на Марья
Марья
Да и уводить тож не комильфо. Ждите пока наиграется. Но морально реально тяжело. Зная об измене потом с ним жить. Я б не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, идеальных мужчин нет. Погуливают все. И жены об этом знают, только чаще делают вид, что не догадываются.
МарьяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Ну, идеальных мужчин нет. Погуливают все. И жены об этом знают, только чаще делают вид, что не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я сейчас на своего смотрю.. Ой, не хотела бы я быть его женой..
Всем привет!В ответ на Марья
Марья
Вот я сейчас на своего смотрю.. Ой, не хотела бы я быть его женой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у жен менее завидное положение
вот что ваш должен про вас узнать, чтоб ушел?:)
МарьяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
да, у жен менее завидное положение
вот что ваш должен про вас узнать, чтоб ушел?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моего по моему ничем.. Присем я старалась до последнего. За 500 км первый раз приехал просто покурить. И обратно рванул))
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Ну, идеальных мужчин нет. Погуливают все. И жены об этом знают, только чаще делают вид, что не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, как всегда.... Даже неинтересно... Как обманутая жена, так сразу - у всех мужья гуляют. Знаете же, что не все, вам что, так жить легче?
Всем привет!В ответ на Наталья
Наталья
Ну вот, как всегда.... Даже неинтересно... Как обманутая жена, так сразу - у всех мужья гуляют. Знаете же, что не все, вам что, так жить легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я реально верных не встречала))) я мужские леваки практически нормой считаю, если это просто для новых ощущений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем