Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа накачаться?

Меня очень возбуждает красивый мужской торс и мышцы. У него он красивый, но был бы еще лучше, если бы подкачался немного. Как его мотивировать на энто дело?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Mila
О, это вопросы к Антону. Он быстро смотивирует. Антон, аууууу))))
Марьяна РослаяВ ответ на Mila
Mila
О, это вопросы к Антону. Он быстро смотивирует. Антон, аууууу))))
СсылкаПожаловаться
Отзовись!...Оченно нада..
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Пинками же не буду гнать туда, а сам не захочет.
Lady PutanaВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Пинками же не буду гнать туда, а сам не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы судя по аватару неравнодушны к гомосексуалистам и гарри поттеру?))
Марьяна РослаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы судя по аватару неравнодушны к гомосексуалистам и гарри поттеру?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я однажды увидела видеоклип с картинками на тему гарри поттера и драко под песню расмуса Shot. И по смыслу получилось, что Драко настолько любит Гарри, что готов умереть ради него, стать щитом между ним и Волан-де-Мортом, принять на себя удар.. Это было так мило, на аватаре одна из картинок, моя любимая, он так его обнимает.. А к геям я в принципе равнодушна, только умиляюсь, если действительно друг друга любят.
Lady PutanaВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Просто я однажды увидела видеоклип с картинками на тему гарри поттера и драко под песню расмуса Shot. И по смыслу получилось, что Драко настолько любит Гарри, что готов умереть ради него, стать щитом между ним и Волан-де-Мортом, принять на себя удар.. Это было так мило, на аватаре одна из картинок, моя любимая, он так его обнимает.. А к геям я в принципе равнодушна, только умиляюсь, если действительно друг друга любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно)))
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
Ну так что-то же их заставило это сделать, мотивация-то была..
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
дада у антона и у анонимно ещё спросите их вроде никто не заставлял?)))

Ты чё?!
Я мелкий хлюпик недоросль, а не качок.
Сидячий образ жизни, три пачки сигарет в день.
Никогда добровольно физ-рой не занимался.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
дада у антона и у анонимно ещё спросите их вроде никто не заставлял?)))

Ты чё?!
Я мелкий хлюпик недоросль, а не качок.
Сидячий образ жизни, три пачки сигарет в день.
Никогда добровольно физ-рой не занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну марш в спортзал тогда! диету протеиновую включил в рацион хлюпик, да?!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ну марш в спортзал тогда! диету протеиновую включил в рацион хлюпик, да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну марш в спортзал тогда! диету протеиновую включил в рацион хлюпик, да?!

Если б я прислушивался к бреду о "Правильном Мужчине", то был бы сейчас язвенником-миллиардером без свободной минуты - или в гробу.
А так - сижу, спокойненько флужу, никто мне жить не мешает. И делаю, что хочу :-))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ну марш в спортзал тогда! диету протеиновую включил в рацион хлюпик, да?!

Если б я прислушивался к бреду о "Правильном Мужчине", то был бы сейчас язвенником-миллиардером без свободной минуты - или в гробу.
А так - сижу, спокойненько флужу, никто мне жить не мешает. И делаю, что хочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу заметить что о правильном мужчине я не говорил ни слова и если бы вы знали кто для меня правильный мужчина всё давно бы у нас было хорошо)))
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
прошу заметить что о правильном мужчине я не говорил ни слова и если бы вы знали кто для меня правильный мужчина всё давно бы у нас было хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ну марш в спортзал тогда! диету протеиновую включил в рацион хлюпик, да?!

Если б я прислушивался к бреду о "Правильном Мужчине", то был бы сейчас язвенником-миллиардером без свободной минуты - или в гробу.
А так - сижу, спокойненько флужу, никто мне жить не мешает. И делаю, что хочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то есть это явно не вы!!!
Сергей
Да надо больше времени чтобы было у мужика для начала.
И потом учтите, после больших физических нагрузок уже больше ничего не хочется. :)
Марьяна РослаяВ ответ на Сергей
Сергей
Да надо больше времени чтобы было у мужика для начала.
И потом учтите, после больших физических нагрузок уже больше ничего не хочется. :)
СсылкаПожаловаться
Ну что ж, придется все делать самой.. Ничего, я люблю инициативу, особенно если ему не очень хочется, а после моих ласк просыпается звериный аппетит.. ммм
АняВ ответ на Сергей
Сергей
Да надо больше времени чтобы было у мужика для начала.
И потом учтите, после больших физических нагрузок уже больше ничего не хочется. :)
СсылкаПожаловаться
"И потом учтите, после больших физических нагрузок уже больше ничего не хочется. :)" Не правда....или не про всех.
СергейВ ответ на Аня
Аня
"И потом учтите, после больших физических нагрузок уже больше ничего не хочется. :)" Не правда....или не про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не про все возрасты.
Виктория Goltz
купите два билета в фитнесс центр,для себя и мужа,а перед тренировками белковый шейк....самое главное постоянно этим заниматься,а то мышцы без нагрузок быстро пропадают.
Пётр ПервыйВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
купите два билета в фитнесс центр,для себя и мужа,а перед тренировками белковый шейк....самое главное постоянно этим заниматься,а то мышцы без нагрузок быстро пропадают.
СсылкаПожаловаться
купите два билета в фитнесс центр,для себя и мужа,а перед тренировками белковый шейк....самое главное постоянно этим заниматься,а то мышцы без нагрузок быстро пропадают.

Ничего Не пропадает
Виктория GoltzВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
купите два билета в фитнесс центр,для себя и мужа,а перед тренировками белковый шейк....самое главное постоянно этим заниматься,а то мышцы без нагрузок быстро пропадают.

Ничего Не пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой человек,мускулы это такая система организма,которая при нагрузках имеет особенность расти,а при отсутствии этих самых нагрузок мускулы возвращаются в своё исходное состояние.Нечто подобное происходит также в старости.Так что если Вы годик,или пару месяцев(у каждого это индивидуально) в спортзал не походите,то мускулы начнут уменьшаться.Это физиология.
Автор статьи кажется говорила о грудных мускулах...так вот Musculus pectoralis minor и Muskulus pectoralis major как таковые организму вашему не нужны...не будете их специально качать,то пропадут они очень быстро.
Пётр ПервыйВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
молодой человек,мускулы это такая система организма,которая при нагрузках имеет особенность расти,а при отсутствии этих самых нагрузок мускулы возвращаются в своё исходное состояние.Нечто подобное происходит также в старости.Так что если Вы годик,или пару месяцев(у каждого это индивидуально) в спортзал не походите,то мускулы начнут уменьшаться.Это физиология.
Автор статьи кажется говорила о грудных мускулах...так вот Musculus pectoralis minor и Muskulus pectoralis major как таковые организму вашему не нужны...не будете их специально качать,то пропадут они очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? 0_о
xD
у меня перерыв пол года без тренеровок был и ничего не сдулся...
и друзья у меня занимаются не один год и у каждого когда-либо был перерыв, кто то "сдувался" кто-то нет.
не знаешь-не говори, а то я тоже могу тебе всяких заумностей из интернета повыдирать вставить...
Виктория GoltzВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Серьёзно? 0_о
xD
у меня перерыв пол года без тренеровок был и ничего не сдулся...
и друзья у меня занимаются не один год и у каждого когда-либо был перерыв, кто то "сдувался" кто-то нет.
не знаешь-не говори, а то я тоже могу тебе всяких заумностей из интернета повыдирать вставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчёт вашего перерыва я уже написала,что это всё индивидуально,кто-то за 2 месяца сдувается,кто-то за полгода.
это не из интернета,а из практики...профессия обязывает.
а переубеждать я вас не собираюсь,это вообще дело пустое "качка" переубеждать.у меня муж тоже часто в спортзал ходит и у него тоже своё мнение на счёт его тренировок.
вообще заниматься спортом это хорошо.ведь вы/ты внизу такой же совет как и я дал,вместе ходить в спортзал,так что зачем что-то друг другу доказывать...
Пётр ПервыйВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
насчёт вашего перерыва я уже написала,что это всё индивидуально,кто-то за 2 месяца сдувается,кто-то за полгода.
это не из интернета,а из практики...профессия обязывает.
а переубеждать я вас не собираюсь,это вообще дело пустое "качка" переубеждать.у меня муж тоже часто в спортзал ходит и у него тоже своё мнение на счёт его тренировок.
вообще заниматься спортом это хорошо.ведь вы/ты внизу такой же совет как и я дал,вместе ходить в спортзал,так что зачем что-то друг другу доказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не качёк, это пустое заблуждение: всех атлетов под одну гребёнку, пампингом и изоляцией не занимаюсь, конечно если вы знаете что это такое, и СПОРТ никогда не проходит бесследно! расширяется костяк, торс, мощнеют руки, и прочее... консультируюсь у Атлетов, которые десятилетиями тренеруются, сам 5 лет серьёзно тренеруюсь спорить с вами не хочу, просто посмотрите на бывших спортсменов...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем