Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа переехать жить в другое место?

Добрый вечер, леди и джентльмены! Хочу предложить на тему, которая очень-очень актуальна для меня, а может быть и для других. Я замужем 4-й год, когда женились, будущий муж клялся и божился, что как только утрясет мелкие дела, то сразу переедем жить в другой город (планы были на Москву, помогли бы). После свадьбы то одна отговорка, то другая, а год назад он заявил, "что ему здесь очень-очень хорошо и никуда он не поедет! Если мне хочется, то я могу валить!" Перспектив на нажитом месте никаких, путёвой работы нет и т. д. Я люблю его, не хочу идти на принцип. Девчонки, что Вы думаете по этому поводу? Мальчишки, Ваше мнение мне тоже важно! Спасибо всем!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Айнур Кундагдиева
Строй свою жизнь пока не поздно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем