Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа перестать созваниваться и встречаться с бывшими?

Сил моих больше нет.
Все девушки, которые были у него до меня, а также девушки-коллеги, однокурсницы, согруппницы, одноклассницы и просто те, за которыми он когда-то бегал,
считают своим долгом регулярно с ним созваниваться и списываться. Он не прочь это поддерживать, причем исключительно в выражениях "Лисенок, котенок, пупсенок"
(В жизни со мной он не такой, самое ласковое слово, которое я слышу в свой адрес - это Жена. И, честно сказать, он не Ален Делон, чтобы на него гроздьями вешались дамочки).
Когда я спрашиваю, о чем они так жаждут с ним поболтать, муж отвечает, что "Катя сегодня ездила смотреть новую машину, позвонила рассказать мне об этом". Когда
звонят при мне, дома, он демонстративно еще в начале разговора передает им "от жены привет". Типа сигнал что жена над душой стоит.
Могут написать в одиннадцать вечера и час ночи, несмотря на то, что у нас в это время спит маленький ребенок.
Много раз я просила его перестать общаться с этими девушками. Обьясняла, что мне это неприятно, что женатый мужчина - это не холостой мужик, и должен прекратить
общение со всякими Пупсенками... Но бесполезно. Мне говорится "Да, дорогая" и через пару месяцев все продолжается дальше.
Месяц назад приехал из командировки и назвал меня именем одной из дамочек, с которой созванивается.
Я не знаю, что еще я могу сделать, и могу ли что-то с ним сделать вообще. Или это уже неисправимо, и только развод спасет нас?...
Мне стыдно, что мой муж настолько меня не уважает, что плевать хочет на мои просьбы. Мне стыдно, что мне приходится обьяснять ему элементарные вещи снова и снова.
Мне стыдно, потому что я уже начала лазить по его телефону, чтобы еще раз убедиться, что звонки продолжаются, хотя раньше лазить по телефону было ниже моего достоинства.
Девочки, может, это - банальное неуважение и отсутствие любви ко мне, а я сижу в розовых очках и все еще надеюсь что-то изменить?
Дашуля Бобрыкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Наталья ЛеоноваВ ответ на угу
угу
женщина и не актриса? это не женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это пустые слова.Играть надо тонко.Не всем дано.Семья на кону.
Наталья Леонова
Это пустые слова.Играть надо тонко.Не всем дано.Семья на кону.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
а что вы предлагаете? дальше молчать? если через такое непродолжительное время её это стало так сильно напрягать, то надолго её терпения не хватит. в какой-то момент она предпримет более решительные действия.
Наталья ЛеоноваВ ответ на угу
угу
)))
а что вы предлагаете? дальше молчать? если через такое непродолжительное время её это стало так сильно напрягать, то надолго её терпения не хватит. в какой-то момент она предпримет более решительные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут каждый решает сам.
Наталья Леонова
Тут каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
естесссна! автор спросила что ей делать, мы и предлагаем каждый на свой манер
Наталья ЛеоноваВ ответ на угу
угу
естесссна! автор спросила что ей делать, мы и предлагаем каждый на свой манер
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С высоты своего жизненного опыта,я теперь не заморачиваюсь и не трачу нервы.Отвлекаюсь на разные приятные вещи.И все идет,как надо.А есть любительницы повернуть реки вспять.
Наталья Леонова
С высоты своего жизненного опыта,я теперь не заморачиваюсь и не трачу нервы.Отвлекаюсь на разные приятные вещи.И все идет,как надо.А есть любительницы повернуть реки вспять.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не знаю насколько сопоставим мой с вашим опыт, но я предпочитаю не развлекать себя чем-то малозначительным, а тупо говорить обо всём наболевшем мужу. если у двоих есть желание быть вместе, то они должны научиться слышать друг друга.
Наталья ЛеоноваВ ответ на угу
угу
не знаю насколько сопоставим мой с вашим опыт, но я предпочитаю не развлекать себя чем-то малозначительным, а тупо говорить обо всём наболевшем мужу. если у двоих есть желание быть вместе, то они должны научиться слышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Должны"--звучит многообещающе.Все люди разные.У одних срабатывает одна метода,у других--другая.Счастья вам.
Маша ГоряйноваВ ответ на угу
угу
какая например? ниже автор пишет, что в остальном он человек вполне вменяемый)), не лишённый достоинств, отец хороший. но ведь нужно как-то до него донести то, что он мимо ушей пропускает. авось оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ понимаю, отец хороший, приходит в 9
- ребенок спит? сидит у компьютера в свободное время - когда общается с ребенком? Дальше будет только хущу
Маша Горяйнова
НЕ понимаю, отец хороший, приходит в 9
- ребенок спит? сидит у компьютера в свободное время - когда общается с ребенком? Дальше будет только хущу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ понимаю, отец хороший, приходит в 9
- ребенок спит?


и что? он, вроде как, денюшку зарабатывает... у кого какая работа, некоторые неделями и даже месяцами дома отсутствуют, но это не говорит, о том, что они плохие родители, наоборот- семью обеспечивают.
ЕвгенияВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.
Правильно: "клин - клином вышибают", не со всеми это работает, но попробовать можно... хотя... сидя в декрете с ребенком мало понятно как это сделать..
Арина МараловаВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ- СКАЖИ ЕМУ.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.А ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ СВОЮ БЫВШУЮ.ОТПУСКАЮ ТЕБЯ.КАКБЫ МНЕ ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО. МОЖЕТ СРАБОТАЕТ. А ЕСЛИ МЫСЛИТЬ ГЛОБАЛЬНО ЖИВИ.РАДУЙСЯ.КОПИ НА КВАРТИРКУ И НА ЖИЗНЬ.А ТАМ ПОСМОТРИШЬ.НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.ЖИЗН УМНАЯ ШТУКА. ПРОЙДЕТ И ЭТО. ВПОЛНЕ ПРООЙДЕННЫЙ МНОЮ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. УДАЧИ И ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ. БЕЗ СКАНДАЛОВ И ШУМА ДЕЛАЙ СВОИ ДЕЛА.
Гульвира ДаумоваВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Даша ! Приведи себя в порядок , начни общаться с подругами , выходить куда-нибудь , познакомься с кем -нибудь и желательно не с одним. Пусть и они начнут тебе звонить ...естественно не среди ночи. А дальше , если этот п....начнет задавать тебе вопросы по этому поводу скажи , что это твои друзья и ты будешь с ними общаться также как и он со своими подружками. А если он хочет , чтобы это прекратилось , то предложи ему первым прекратить это. Желательно заводить мужчин-друзей. Такие есть , поверь мне. Можно даже попросить его звонить тебе почаще просто так...
Персефона АВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Разговоры и скандалы не помогают, только если поменять что-то мне в своем поведении.

Главное определиься чего Вы сами хотите, скандала или , чтобы больше реально не звонили.
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Елена ЕльнинаВ ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
поддержу пожалуй.Думаю муж даже не задумывается как "приятно" это общение его половинке:)))
ЛюбаВ ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
+Мульен!
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
Пробовала :) Может, мало созванивалась, надо больше....
elena.platovaВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
Пробовала :) Может, мало созванивалась, надо больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала :) Может, мало созванивалась, надо больше....

Нужно такие обращения ввести в постоянный обиход. Так, чтоб ему это стало навязчиво резать слух.
Дашуля Бобрыкина
Пробовала :) Может, мало созванивалась, надо больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договоритесь с близкой подругой, пусть звонит вам почаще, а вы спектакль перед мужем разыгрывайте...регулярно так, в течении недели- двух.
Танцующая на волнахВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
Пробовала :) Может, мало созванивалась, надо больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала опускаться до его уровня. А про бывших скажу: я сама раньше встречалась со всеми своими бывшими без исключения, просто ради секса, ради разнообразия, да просто скучно было. И пофиг мне было что у них кто-то постоянный, девушка, жена, ребёнок... Так что у вас два выхода: либо терпеть и засунуть себе подальше своё самолюбие либо послать его накуй, третьего не дано.
Надежда NВ ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
точно, как говориться - " клин клином вышибают"
ирина андрееваВ ответ на Out
Out
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
СсылкаПожаловаться
Общайтесь при нем со всеми, с кем переспали, и зовите их сладкими, ласковыми, тигром, сексуальными маньяками, большой!
А его зовите с маленькой "муж", или малюсенький!
сто пудов! полностью согласна!
Геката
Такое неуважение....А как он это сам объясняет?
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Геката
Геката
Такое неуважение....А как он это сам объясняет?
СсылкаПожаловаться
Обьясняет просто и всегда одинаково: "Мы просто болтаем, в этом ничего такого нет. Она - просто однокурсница (коллега, подруга, согрупница, нужное подчеркнуть)". Иногда, как оказывается потом, они встречаются в кафе. Тоже, как он говорит, "просто так".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем