Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа перестать созваниваться и встречаться с бывшими?

Сил моих больше нет.
Все девушки, которые были у него до меня, а также девушки-коллеги, однокурсницы, согруппницы, одноклассницы и просто те, за которыми он когда-то бегал,
считают своим долгом регулярно с ним созваниваться и списываться. Он не прочь это поддерживать, причем исключительно в выражениях "Лисенок, котенок, пупсенок"
(В жизни со мной он не такой, самое ласковое слово, которое я слышу в свой адрес - это Жена. И, честно сказать, он не Ален Делон, чтобы на него гроздьями вешались дамочки).
Когда я спрашиваю, о чем они так жаждут с ним поболтать, муж отвечает, что "Катя сегодня ездила смотреть новую машину, позвонила рассказать мне об этом". Когда
звонят при мне, дома, он демонстративно еще в начале разговора передает им "от жены привет". Типа сигнал что жена над душой стоит.
Могут написать в одиннадцать вечера и час ночи, несмотря на то, что у нас в это время спит маленький ребенок.
Много раз я просила его перестать общаться с этими девушками. Обьясняла, что мне это неприятно, что женатый мужчина - это не холостой мужик, и должен прекратить
общение со всякими Пупсенками... Но бесполезно. Мне говорится "Да, дорогая" и через пару месяцев все продолжается дальше.
Месяц назад приехал из командировки и назвал меня именем одной из дамочек, с которой созванивается.
Я не знаю, что еще я могу сделать, и могу ли что-то с ним сделать вообще. Или это уже неисправимо, и только развод спасет нас?...
Мне стыдно, что мой муж настолько меня не уважает, что плевать хочет на мои просьбы. Мне стыдно, что мне приходится обьяснять ему элементарные вещи снова и снова.
Мне стыдно, потому что я уже начала лазить по его телефону, чтобы еще раз убедиться, что звонки продолжаются, хотя раньше лазить по телефону было ниже моего достоинства.
Девочки, может, это - банальное неуважение и отсутствие любви ко мне, а я сижу в розовых очках и все еще надеюсь что-то изменить?
Дашуля Бобрыкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Елена ЕльнинаВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
Обьясняет просто и всегда одинаково: "Мы просто болтаем, в этом ничего такого нет. Она - просто однокурсница (коллега, подруга, согрупница, нужное подчеркнуть)". Иногда, как оказывается потом, они встречаются в кафе. Тоже, как он говорит, "просто так".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него пары сестер случаем нет?У меня то же друг такой есть,он много именно с девушками общается,не женат пока...
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А у него пары сестер случаем нет?У меня то же друг такой есть,он много именно с девушками общается,не женат пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, только брат. Он в институте был из серии тех парней, которые у девушек постоянно в разряде "хороший друг", хотя он за многими ухаживал. Комплексы мучают бедняжку, а я за них отдуваюсь.
Дашуля Бобрыкина
Обьясняет просто и всегда одинаково: "Мы просто болтаем, в этом ничего такого нет. Она - просто однокурсница (коллега, подруга, согрупница, нужное подчеркнуть)". Иногда, как оказывается потом, они встречаются в кафе. Тоже, как он говорит, "просто так".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пообщайтесь так же с кем-нибудь так же...просто так. Да хоть с подружкой, желательно попознее вечерочком, шепотом на кухне, что бы заинтересовался.
Дашуля Бобрыкина
Обьясняет просто и всегда одинаково: "Мы просто болтаем, в этом ничего такого нет. Она - просто однокурсница (коллега, подруга, согрупница, нужное подчеркнуть)". Иногда, как оказывается потом, они встречаются в кафе. Тоже, как он говорит, "просто так".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорили что это сестра и таковых было много и со всеми нужно было пообщаться обязательно. Изменить уже не получится, для него все удобно. Тяжело все это. Искренне желаю вам личного счастья и детке вашей.
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Мне говорили что это сестра и таковых было много и со всеми нужно было пообщаться обязательно. Изменить уже не получится, для него все удобно. Тяжело все это. Искренне желаю вам личного счастья и детке вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой :( И долго Вы с ним были?
Дашуля Бобрыкина
Ужас какой :( И долго Вы с ним были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были вместе 2,5 года. До сих пор осадок на душе держится.
ЧьятоРадость
Так было всегда? Почему вы столько терпели?
Дашуля БобрыкинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так было всегда? Почему вы столько терпели?
СсылкаПожаловаться
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
Елена ЕльнинаВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вообще как думаете он с ними только по дружески общается,или он бабник?Вы не первый год знаете и должны уже чувствовать разницу.
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а вы вообще как думаете он с ними только по дружески общается,или он бабник?Вы не первый год знаете и должны уже чувствовать разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флирт есть совершенно точно. Есть смс, звонки, встречи в кафе (вот уж не знаю, кто кого приглашает). Называл меня чужим именем. Переписывается ВКонтакте, итп. Если бы я узнала о чем-то бОльшем, сразу бы ушла даже несмотря на ребенка...
Танцующая на волнахВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
Флирт есть совершенно точно. Есть смс, звонки, встречи в кафе (вот уж не знаю, кто кого приглашает). Называл меня чужим именем. Переписывается ВКонтакте, итп. Если бы я узнала о чем-то бОльшем, сразу бы ушла даже несмотря на ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дашуля, если решишь терпеть дальше - то просто реши для себя, что он тебе не изменял вот и всё и продолжай его оправдывать дальше, так спокойнее, меньше нервов потратишь.
Первая слеваВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю тогда, положительного по-любому больше. Погодите разводиться. Надо не оставлять попытки достучаться. Вариант Мамули одобрямс полностью.
Дашуля Бобрыкина
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, если женщина замолчала-значит она хочет что-то сказать.У меня была похожая ситуация,сначала был шок,потом истерики,писала ей сообщения..А потом мне все так надоело!!Я ее мысленно посадила в ракету и отправила в космос.И я замолчала на эту тему вообще.Сейчас этой дамы в нашей жизни нет...
Наталья ЛеоноваВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Как говорится, если женщина замолчала-значит она хочет что-то сказать.У меня была похожая ситуация,сначала был шок,потом истерики,писала ей сообщения..А потом мне все так надоело!!Я ее мысленно посадила в ракету и отправила в космос.И я замолчала на эту тему вообще.Сейчас этой дамы в нашей жизни нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у автора вариант еще проще.Там много женщин.Значит,все ерунда,скорее всего.
LITLLE WOMENВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А у автора вариант еще проще.Там много женщин.Значит,все ерунда,скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже думаю,что проще. у моего любовь неземная была...
Наталья ЛеоноваВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
тоже думаю,что проще. у моего любовь неземная была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже были похожие проблемы.Моему мужу,например, нельзя показывать,что принимаешь близко к сердцу. Требовать что-либо.Упрямый,как осел(по молодости был).Плюнешь на все...Все само засохнет и отвалится.
Натка НаткаВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо раньше было смотреть. Теперь остается только спокойствие и еще раз спокойствие. И быть начеку. Однозначно, женатому мужчине нечего делать с девицами в кафе. Тут два варианта, или какая-нибуль уведет, или пошляется и со временем отстанет. Имхо, это не должно быть нормой, что у него за пределами дома свои отношения с посторонними женщинами. Об этом нужно говорить и с этим бороться всеми возможными средствами, кроме истерик и скандалов. Иначе сварливость жены какая-нибудь б... использует в своих интересах. Сочувствую, что сказать. Лучше пусть занимается по вечерам ребенком, покупкой продуктов в супермаркете и знает как Отче наш, что его поведение ненормально (только никаких истерик!!!). И если хочет, чтобы дома его встречала милая жена, то нужно пересмотреть свое поведение. И прихорошитесь, найдите себе хобби и времяпрепровождение где-нибудь вне дома. Чтоб у него не складывалось впечатление, что Вы никогда и никуда от него не денетесь. Идеально, если б Вы имели общее хобби и в свободное время сами с ним зависали где-нибудь, а не его подружки, пока Вы дома чистите кастрюли.
Lykklig kvindeВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
В конфетно-букетный период я не так обращала на это внимание (сама виновата), доставать это меня начало после свадьбы, когда стали жить вместе.
После рождения ребенка они особенно активизировались.
Причем, хочу сказать, в других сферах нашей жизни муж в общем-то не монстр - деньги домой приносит до копейки, ребенка любит до беспамятства, подарки дарит, по дому помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги есть жен.любовник.Так вот, его жена просекла это всё и заставила стереть все ном.его подружек.Он всё стёр и записал всё на другой тел. и опять тусуется со своими подруж. подпольно, другой телефон держит на работе. гыыыыы
Змеюлечка
Его не переделаешь. Ему надо ,чтоб его все любили и восхищались,но из семьи он скорей всего никуда не денется. Если любите его,то единственный выход - изменить отношение к этой его черте характера, а иначе просто себя изведёте и его возненавидите и бросите.
Ласточка Небесная
если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней..
или такие же пупсенки из ваших бывших,или разводитесь..
Елена Ельнина
Как вариант может вам включить игнор?Ну вроде вам совсем все равно,и самой завести себе друзей мужского полу.Это конечно достаточно рискованно,но так мне кажется вы то же долго не протянете.
КАМА*В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как вариант может вам включить игнор?Ну вроде вам совсем все равно,и самой завести себе друзей мужского полу.Это конечно достаточно рискованно,но так мне кажется вы то же долго не протянете.
СсылкаПожаловаться
Лена, с вашими слова вообще не согласна... Пля, мужик, муж... покурит и тушит бычек об тебя.. ТЕбе не приятно..ты просишь много раз ..не делай так..но он включает лося..и типо забыл и снова и снова..тушит об тебя бычки.. Я лично так вижу эту ситуацию..ЕГО ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРИЯТНО..когда он говорит при ней..личсенок, котенок и пупсик..девушкам с которыми раньше были интимные отношения.. НЕ ПРИЯТНО... нужно быть просто скотом..чтоб "забывать" это и снова и снова..все повторять..Она мать его ребенка.. стирает ему и кормит его... А писдюлей..он не хочет? а?
Елена ЕльнинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лена, с вашими слова вообще не согласна... Пля, мужик, муж... покурит и тушит бычек об тебя.. ТЕбе не приятно..ты просишь много раз ..не делай так..но он включает лося..и типо забыл и снова и снова..тушит об тебя бычки.. Я лично так вижу эту ситуацию..ЕГО ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРИЯТНО..когда он говорит при ней..личсенок, котенок и пупсик..девушкам с которыми раньше были интимные отношения.. НЕ ПРИЯТНО... нужно быть просто скотом..чтоб "забывать" это и снова и снова..все повторять..Она мать его ребенка.. стирает ему и кормит его... А писдюлей..он не хочет? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама идеальных людей не бывает.Будет другой со своими недостатками.Вот и все.Если для нее это очень принципиально,то почему до этого когда они встречались она не обратила внимание?Есть вещи которые для меня в мужчинах не приемлимы,я даже смотреть в сторону таких не буду каким бы он охренительно золотыми не были,а тут четыри года было пофиг вообщем то ,а сейчас проснулась?
и вообще когда есть ребенок то лично мое мнение нужно сначала испробовать все ,что бы сохранить семью(если конечно муж не пьет ,не бьет.и.т.п.)
КАМА*В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кама идеальных людей не бывает.Будет другой со своими недостатками.Вот и все.Если для нее это очень принципиально,то почему до этого когда они встречались она не обратила внимание?Есть вещи которые для меня в мужчинах не приемлимы,я даже смотреть в сторону таких не буду каким бы он охренительно золотыми не были,а тут четыри года было пофиг вообщем то ,а сейчас проснулась?
и вообще когда есть ребенок то лично мое мнение нужно сначала испробовать все ,что бы сохранить семью(если конечно муж не пьет ,не бьет.и.т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут согласна.. ну в одночасье же он таким стал? ((((( блин, но все равно..мог бы и отвественность проявить и заботу..раз живет с этой женщиной..Блин, ну хотя бы не так откровенно РАЗ ЕЙ НЕ ПРИЯТНО..и она много раз просит.. сиди сука в туалете на работе и сюсюкайся сними .. чтоб никто не слышал..раз такая необходимость..(
snamamaВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут согласна.. ну в одночасье же он таким стал? ((((( блин, но все равно..мог бы и отвественность проявить и заботу..раз живет с этой женщиной..Блин, ну хотя бы не так откровенно РАЗ ЕЙ НЕ ПРИЯТНО..и она много раз просит.. сиди сука в туалете на работе и сюсюкайся сними .. чтоб никто не слышал..раз такая необходимость..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валяюсь... Представила картину - рабочий день, закрытый туалет, очередь под туалетом из сотрудников, а оттуда "лисенок, пупсик, зайка". Да, в таком случае денег автору не видать.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем