Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа подчиняться?

Хочу быть главной. И повелевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, но это я. Жру как зверь после работы. А потом хочу лежать и указывать - под кроватью хорошенько... занавески чо-т давно не стираны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам нужен не муж, а девка-чернавка. Еще лучше: родите сына, вот вырастет он, женится, а вы будете снохой помыкать.
Только скорее всего она пошлет вас на три буквы.)
О, времена! О, нравы!!!
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Да не. Мне шоб полы мыл, в магаз бегал, у плиты стоял, и все это после работы. А я бы возлежала на диване с газеткой. И пиво пусть таскает из холодильника еще. Когда все сделает, сможет прилечь рядом, а потом БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страпон сначала - а потом и полы..и пиво мыть..и в магаз бегать будет...
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Да не. Мне шоб полы мыл, в магаз бегал, у плиты стоял, и все это после работы. А я бы возлежала на диване с газеткой. И пиво пусть таскает из холодильника еще. Когда все сделает, сможет прилечь рядом, а потом БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооон, люди ниже советов много умных дали. Заведите плёточку, страпончик, наручники, кляпики, костюм лаковый, канатик джутовый и все у Вас получится. Только про кодовое слово не забывайте!
Алексей К.М.В ответ на Lawyer
Lawyer
воооон, люди ниже советов много умных дали. Заведите плёточку, страпончик, наручники, кляпики, костюм лаковый, канатик джутовый и все у Вас получится. Только про кодовое слово не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атонедам!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не. Мне шоб полы мыл, в магаз бегал, у плиты стоял, и все это после работы. А я бы возлежала на диване с газеткой. И пиво пусть таскает из холодильника еще. Когда все сделает, сможет прилечь рядом, а потом БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
не кормить, када кож да кости останутся
дубасить шоб не охреневал гад.
в рабы его!!!
Наталья Ш
Хлыстом по жопе
Глюмдальклич
сегодня у меня работы невпроворот... ребенок у бабки с дедкой проткнул ногу гвоздем... только рассказала, что делать надо - кубарем полетел за сынком... а то все я да я по травмпунктам таскайся...
Elena Pomorceva
Кожаный костюм в облипку, высокие каблуки и намордник для мужа
Андрей
Свободу мужикам!! Иж что удумали поработить...
МарТaВ ответ на Андрей
Андрей
Свободу мужикам!! Иж что удумали поработить...
СсылкаПожаловаться
цыц!
(дай помечтать людям)
Н А Р А
будешь главной- у него перестанет стоять на тебя. на других нет
Zanoza
Так, вроде, рабство давно отменили)))
Алуа Эмерси
Послать его за рыбкой
золотой на море
авось повезет...
Черешня .
Кожаные трусы и плетка
DV
Держите карман шире
epopov
Да никаких проблем: сначала надо мужа найти. Вот тут-то все для таких как вы и заканчивается.
Ксения
К батарее его,за$ранца! Ишь чо удумал
Елена
Плетка, страпон, наручники, маска, канделябры... шо там ещё есть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем