Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа похудеть

Всем привет, муж перешел на новую работу, за полгода набрал 20 кг. Я его конечно люблю, но мне не нравится. Вещи новые, работа сидячая. Конечно ни о какой диете речи не идет (ОН же МУЖИК). Девочки, может кто знает, таблетки какие-то, или что-то в еду ему добавлять, ну нельзя же так, ладно некрасиво, так еще и здоровье свое гробит.
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анонимно
Мышьяк. Проверено.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мышьяк. Проверено.
СсылкаПожаловаться
еще и аристократической бледности добавит...
Василиса
кормить перестаньте))
Марина ЛюбимоваВ ответ на Василиса
Василиса
кормить перестаньте))
СсылкаПожаловаться
Из дому уйдет же :) Туда, где будут кормить ))
ВасилисаВ ответ на Марина Любимова
Марина Любимова
Из дому уйдет же :) Туда, где будут кормить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз жалко, пусть жрет - главное все деньги в дом, а там - хоть треснет))
Карловна
прям по месту назначения вопрос))
Моя правда
Никак не заставить. Они не понимают
Розочка Цветочная
Ну, вы хотя бы его заставляйте двигаться все выходные, и желательно ограничить белый хлеб в больших количествах, как мой муж любил одно время батончики уничтожать))) вот купили себе вместе курс Элавия на день и ночь, и скажу вам - результат есть, у меня почти 8 кг ушло, а у мужа 18! Так что попробуйте подобрать себе что-то из Элавии, у них и капсулы, и напиток есть.
Alex Catalan
а ему самому нравится быть толстым? 1) тяжело носить вес 2) спорт уже не доставляет радости 3) здоровье - органы работают на износ, отсюда диабет, сердечные болезни и т.д. ) внешний вид - неужели пузо нравится? пока самому по приколу носить жир - ничего не поможет...
Марианна Вяземская
Привет! Мы с мужем тоже элавию принимали - вещь, хочу сказать! Там флакончик в стакане воды растворяется, имеет вкус чая с лимоном. Мужа даже заставлять не пришлось - пил с удовольствием. Как итог: и вес у нас обоих снизился, и более активными стали, и обмен веществ урегулировали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем