Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа пойти на вторую работу.

Собственно вопрос в теме. Выплачиваем кредиты-120 тысяч в месяц. При этом, Он не отказывается от поездок за границу. Зарабатывает 50 тысяч за 2/2, работает в ночь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Anton Antonov
Разводиться.
Алла Волкова
Так муж на ваши что ли путешествует и кредиты выплачивает?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Так муж на ваши что ли путешествует и кредиты выплачивает?
СсылкаПожаловаться
Кредит на 90.000-общий. А 30.000-это моя машина.
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кредит на 90.000-общий. А 30.000-это моя машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50-120-путешествия= где деньги то берете?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
50-120-путешествия= где деньги то берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю уже два года вообще без выходных по 14 часов в день. Я выдохлась.
АВВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю уже два года вообще без выходных по 14 часов в день. Я выдохлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Атас
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю уже два года вообще без выходных по 14 часов в день. Я выдохлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну это тогда другое дело. Зачем ему на вторую работу устраиваться, идите лучше вы на третью
александр князевскийВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А ну это тогда другое дело. Зачем ему на вторую работу устраиваться, идите лучше вы на третью
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Ч.В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А ну это тогда другое дело. Зачем ему на вторую работу устраиваться, идите лучше вы на третью
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вера КоноваловаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А ну это тогда другое дело. Зачем ему на вторую работу устраиваться, идите лучше вы на третью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня встречный вопрос - зачем брать кредиты не соотносимый с зарплатой? Кредит имеет смысл на квартиру, когда живёшь на съёме. Кредит имеет смысл на лечение, когда ситуация безвыходна. Возможно, есть смысл брать кредит на обучение, если уверен, что будущая профессия покроет расходы. Но вот машина... Она может превратиться в груду металла раньше, чем будет выплачен кредит. Ещё можно согласиться, если это средство производства. Но, вряд ли дама таксует по 1 часов.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А у меня встречный вопрос - зачем брать кредиты не соотносимый с зарплатой? Кредит имеет смысл на квартиру, когда живёшь на съёме. Кредит имеет смысл на лечение, когда ситуация безвыходна. Возможно, есть смысл брать кредит на обучение, если уверен, что будущая профессия покроет расходы. Но вот машина... Она может превратиться в груду металла раньше, чем будет выплачен кредит. Ещё можно согласиться, если это средство производства. Но, вряд ли дама таксует по 1 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина - это удобство или понты.
Юлия Ястребова
Машина - это удобство или понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Необходимость - это когда на работу невозможно добраться без машины. Во всех остальных случаях - это удобство и понты.
Анна КолесниковаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Необходимость - это когда на работу невозможно добраться без машины. Во всех остальных случаях - это удобство и понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Мы живем за городом. Без машины никак. А в городе не было бы необходимости.
Ирина В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Необходимость - это когда на работу невозможно добраться без машины. Во всех остальных случаях - это удобство и понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СергейВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда и куда на машине ездить?если она по 14 ч работает и без выходных)толку с этой машины)и как это 90 кредит общий а 30 мой за нашину?)вроде семья одна)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
а когда и куда на машине ездить?если она по 14 ч работает и без выходных)толку с этой машины)и как это 90 кредит общий а 30 мой за нашину?)вроде семья одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на машине работаю.
ЛяляВ ответ на Сергей
Сергей
а когда и куда на машине ездить?если она по 14 ч работает и без выходных)толку с этой машины)и как это 90 кредит общий а 30 мой за нашину?)вроде семья одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на ней работает репетитором,по городу колесит,про кредиты не знаю,у меня их нет и не было,жалко трудом заработанные деньги платить за проценты банкирам
q wВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дешевле машину не пробовали взять?
ЛяляВ ответ на q w
q w
А дешевле машину не пробовали взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не в курсе какая у автора машина,мне подходит только кроссовер,низкая посадка ни как
ЛяляВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без авто моя работа просто перестанет приносить тот доход,что сейчас,использую ее только для этого, в остальное время могу пешком и общ.транспортом
Полина ГавринаВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то это не удобство и понты,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет необходимости брать кредит такой нереальный, это точно...
Авдотья никитишнаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Машина - это удобство или понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это смотря какая...автор мож на ягуаре рассекаеть..хотя дома кильку по праздникам за радость видит
Юлия ЯстребоваВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
ну это смотря какая...автор мож на ягуаре рассекаеть..хотя дома кильку по праздникам за радость видит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно: кто-то выбирает кильку и ягуар, а кто-то осетрину и пешие прогулки)))
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Это верно: кто-то выбирает кильку и ягуар, а кто-то осетрину и пешие прогулки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, оба варианта имеют смысл. В зависимости от предпочтений)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем