Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2009, Главная форумов

Как заставить мужа работать?

Вот в чем вопрос....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Dmitry Sergeev
Выкинуть на улицу к бомжам.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться

Идеальный совет!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
+стопиццот! Самое действенное решение)))
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ответ прост. Перестаньте его кормить. Примите совет буквально.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ответ прост. Перестаньте его кормить. Примите совет буквально.
СсылкаПожаловаться
Это точно На одной полке холодильника продукты ваши, на другой - купленные им на его деньги.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Это точно На одной полке холодильника продукты ваши, на другой - купленные им на его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и будет жрать её продукты техоря. Из личного опыта говорю я, своего бывшего пока не выкунула на улицу не работал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
так он и будет жрать её продукты техоря. Из личного опыта говорю я, своего бывшего пока не выкунула на улицу не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она в его квартире живет и он у нее под два метра ростом и здоровый - особо не пораскидываешься. Нежнее и хитрее надо действовать.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Во -во, если втихаря жрать начнёт. то это уже вообще мужик без чувства собственного достоинства. А нахрен такой вообще нужен? Воровство, оно и в африке воровство...Но многие выводы всё таки делают - идут работать...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да никак. если он уж такой уродился урод
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться

Согласно на все 100 %!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
ага. нечего неподелать если бездельник то на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
elena elena
Если детей нет, то все очень просто.Перестаньте выполнять все свои домашние обязанности (уборка,стирка,готовка,глажка и т.д.) Делайте по-минимуму только для себя.Объясните на пальцах,что если у него нет никаких обязательств мужчины (содержать семью),то и у вас нет обязательств по поддержанию очага в уюте,сытости и чистоте.Пусть сам себя обслуживает полностью.С едой тоже можно решить вопрос, питаясь не дома (какое-то время можно пережить это неудобство).Поверьте,что наличие или отстуствие продуктов в холодильнике не сподвигнет дрожайшую половину идти работать.Здесь много факторов, которые мешают ему это сделать.Нужно просто вынудить его сделать этот шаг, а дальше легче будет.Давно он не работает уже?
СсылкаПожаловаться
elena elena
Если детей нет, то все очень просто.Перестаньте выполнять все свои домашние обязанности (уборка,стирка,готовка,глажка и т.д.) Делайте по-минимуму только для себя.Объясните на пальцах,что если у него нет никаких обязательств мужчины (содержать семью),то и у вас нет обязательств по поддержанию очага в уюте,сытости и чистоте.Пусть сам себя обслуживает полностью.С едой тоже можно решить вопрос, питаясь не дома (какое-то время можно пережить это неудобство).Поверьте,что наличие или отстуствие продуктов в холодильнике не сподвигнет дрожайшую половину идти работать.Здесь много факторов, которые мешают ему это сделать.Нужно просто вынудить его сделать этот шаг, а дальше легче будет.Давно он не работает уже?
СсылкаПожаловаться
Правильно! А так конечно, когда дома чисто, уют и еда на столе , он не двинется с места. На все его просьбы и запросы говорите что нет денег и все.
СсылкаПожаловаться
elena elena
СсылкаПожаловаться
дети есть!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Если детей нет, жилищных проблем нет, то гоните куда подальше, или сами бегите. А если есть дети и жить негде, то глазки надо было раньше открывать (свои), а у него все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Если детей нет, жилищных проблем нет, то гоните куда подальше, или сами бегите. А если есть дети и жить негде, то глазки надо было раньше открывать (свои), а у него все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Дети есть но живем у меня!
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Если он не хочет идти работать,то пусть шуршит по дому.Я одну такую семью знаю.Он делает дома абсолютно все и с детьми занимается,а жена деньги зарабатывает.Им так выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня подруга тоже работает, а муж ребёнком занимается, готовит, убирает и всё такое прочее, хозяйка конечно в доме она. Иногда он начинает взбрыкивать, ему сразу говорят:
-"Пожалуста, иди работай и обеспечивай семью, а не хочешь вкалывай дома. Кормить дормоеда никто тут не собирается". Главное, что это так и есть, на диване никто лежать не даст, всё надо отрабатывать, справедливо.!
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Надюха, меня удивила сама постановка вопроса "как заставить мужа..." Почему нужно заставлять взрослого человека? Может быть это его образ жизни, не работать...Вы не написали накакие деньги он живет, возможно у него счет в банке и он живет на проценты?
Другой вопрос - если Вам приходится его содержать. Тогда - либо Вам это нравится, либо Вы должны прекратить это делать. Заставлять надо себя, а не другого. Заставлять правильно жить, нести ответственность за свою жизнь и свои поступки.
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Надюха, меня удивила сама постановка вопроса "как заставить мужа..." Почему нужно заставлять взрослого человека? Может быть это его образ жизни, не работать...Вы не написали накакие деньги он живет, возможно у него счет в банке и он живет на проценты?
Другой вопрос - если Вам приходится его содержать. Тогда - либо Вам это нравится, либо Вы должны прекратить это делать. Заставлять надо себя, а не другого. Заставлять правильно жить, нести ответственность за свою жизнь и свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Живем на мои деньги, но дело в том что он жалуется на здоровье(проверяется но все в порядке вроде).Так я не могу сказать что он бездельник он до этого и работал и все, сейчас просто чего то пауза с работай затянулась...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам муж, который работать не хочет?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам муж, который работать не хочет?
СсылкаПожаловаться
Ну любит видимо она своего мужа и надеется на лучшее, что он изменится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Абрамова
Мотивация нужна..изменитесь в первую очередь Вы, перестаньте взваливать на свои хрупкие плечи всю работу, поиграйте в "маленькую девочку"..скажите, что вам ооооочень уж было бы приятно, если бы он стал полноценным главой семейства..что вы его уж очень любите, прям "спите и видите" как он шагает по карьерной лестнице..и поддерживайте его во всех его начинаниях, я думаю спустя время все обязательно наладится..=)и не гнобите его,не получилось.."ну и ладно,в следующий раз обязательно получиться!вы же рядом, вы вместе!"чем больше вы на него наседаете, тем меньше он верит в свои силы..к тому же, если даже самому уверенному человеку капать на мозги, что он ничего не умеет и не сможет, так оно со временем и произойдет!=)
СсылкаПожаловаться
Бриз
Горбатого могила исправит. Не изменится он и работать не будет. Печально, но факт.
СсылкаПожаловаться
Melek
vi bo problemu raskrili poshire...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru