Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа работать?

Вот в чем вопрос....
Надюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Dmitry Sergeev
Выкинуть на улицу к бомжам.
lera ivanovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выкинуть на улицу к бомжам.
СсылкаПожаловаться
Выкинуть на улицу к бомжам.

Идеальный совет!
Вадим ЗуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выкинуть на улицу к бомжам.
СсылкаПожаловаться
+стопиццот! Самое действенное решение)))
Жанна Логунова
Ответ прост. Перестаньте его кормить. Примите совет буквально.
мелкаяВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ответ прост. Перестаньте его кормить. Примите совет буквально.
СсылкаПожаловаться
Это точно На одной полке холодильника продукты ваши, на другой - купленные им на его деньги.
Татьяна АзароваВ ответ на мелкая
мелкая
Это точно На одной полке холодильника продукты ваши, на другой - купленные им на его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и будет жрать её продукты техоря. Из личного опыта говорю я, своего бывшего пока не выкунула на улицу не работал.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
так он и будет жрать её продукты техоря. Из личного опыта говорю я, своего бывшего пока не выкунула на улицу не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она в его квартире живет и он у нее под два метра ростом и здоровый - особо не пораскидываешься. Нежнее и хитрее надо действовать.
мелкая
Во -во, если втихаря жрать начнёт. то это уже вообще мужик без чувства собственного достоинства. А нахрен такой вообще нужен? Воровство, оно и в африке воровство...Но многие выводы всё таки делают - идут работать...
Елена Жосан
Да никак. если он уж такой уродился урод
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да никак. если он уж такой уродился урод
СсылкаПожаловаться
Да никак. если он уж такой уродился урод

Согласно на все 100 %!!!!
Александр КурилкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да никак. если он уж такой уродился урод
СсылкаПожаловаться
ага. нечего неподелать если бездельник то на всю жизнь
Комментарий удален.Почему?
Анеля БаеваВ ответ на elena elena
Комментарий удален.Почему?
Правильно! А так конечно, когда дома чисто, уют и еда на столе , он не двинется с места. На все его просьбы и запросы говорите что нет денег и все.
НадюхаВ ответ на elena elena
Комментарий удален.Почему?
дети есть!
Елена Середа
Если детей нет, жилищных проблем нет, то гоните куда подальше, или сами бегите. А если есть дети и жить негде, то глазки надо было раньше открывать (свои), а у него все в шоколаде.
НадюхаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Если детей нет, жилищных проблем нет, то гоните куда подальше, или сами бегите. А если есть дети и жить негде, то глазки надо было раньше открывать (свои), а у него все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Дети есть но живем у меня!
яяяяяяяяяя
Если он не хочет идти работать,то пусть шуршит по дому.Я одну такую семью знаю.Он делает дома абсолютно все и с детьми занимается,а жена деньги зарабатывает.Им так выгоднее.
Василиса
У меня подруга тоже работает, а муж ребёнком занимается, готовит, убирает и всё такое прочее, хозяйка конечно в доме она. Иногда он начинает взбрыкивать, ему сразу говорят:
-"Пожалуста, иди работай и обеспечивай семью, а не хочешь вкалывай дома. Кормить дормоеда никто тут не собирается". Главное, что это так и есть, на диване никто лежать не даст, всё надо отрабатывать, справедливо.!
liudmila glyshenkova
Надюха, меня удивила сама постановка вопроса "как заставить мужа..." Почему нужно заставлять взрослого человека? Может быть это его образ жизни, не работать...Вы не написали накакие деньги он живет, возможно у него счет в банке и он живет на проценты?
Другой вопрос - если Вам приходится его содержать. Тогда - либо Вам это нравится, либо Вы должны прекратить это делать. Заставлять надо себя, а не другого. Заставлять правильно жить, нести ответственность за свою жизнь и свои поступки.
НадюхаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Надюха, меня удивила сама постановка вопроса "как заставить мужа..." Почему нужно заставлять взрослого человека? Может быть это его образ жизни, не работать...Вы не написали накакие деньги он живет, возможно у него счет в банке и он живет на проценты?
Другой вопрос - если Вам приходится его содержать. Тогда - либо Вам это нравится, либо Вы должны прекратить это делать. Заставлять надо себя, а не другого. Заставлять правильно жить, нести ответственность за свою жизнь и свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Живем на мои деньги, но дело в том что он жалуется на здоровье(проверяется но все в порядке вроде).Так я не могу сказать что он бездельник он до этого и работал и все, сейчас просто чего то пауза с работай затянулась...
Светлана Бурмистрова
А зачем Вам муж, который работать не хочет?
Анеля БаеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А зачем Вам муж, который работать не хочет?
СсылкаПожаловаться
Ну любит видимо она своего мужа и надеется на лучшее, что он изменится.
Юлия Абрамова
Мотивация нужна..изменитесь в первую очередь Вы, перестаньте взваливать на свои хрупкие плечи всю работу, поиграйте в "маленькую девочку"..скажите, что вам ооооочень уж было бы приятно, если бы он стал полноценным главой семейства..что вы его уж очень любите, прям "спите и видите" как он шагает по карьерной лестнице..и поддерживайте его во всех его начинаниях, я думаю спустя время все обязательно наладится..=)и не гнобите его,не получилось.."ну и ладно,в следующий раз обязательно получиться!вы же рядом, вы вместе!"чем больше вы на него наседаете, тем меньше он верит в свои силы..к тому же, если даже самому уверенному человеку капать на мозги, что он ничего не умеет и не сможет, так оно со временем и произойдет!=)
Бриз
Горбатого могила исправит. Не изменится он и работать не будет. Печально, но факт.
K_a_r_d_i_f_A
гм... от хорошей жизни мужик себя так ведёт. Посадили себе на шею и катаете.

могу Вам дать совет (несмотря на мой возраст я уже сталкивалась с этой проблемой. Точно также некоторое время вёл себя мой отец... пока мама не уехала на полгода в другой город:). Я работаю и учусь, какая там забота об альфонсе. Это поправимо - таких людей нужно бросать (именно бросать) мордой в жизнь, иначе очень скоро он начнёт винить Вас во всех своих неудачах. А из этого состояния вывести таких мужиков оочень трудно. Мне больше 4 месяцев понадобилось, но я знала за что я билась... никому не пожелаю... это трудно, но если есть терпение (особенно смотреть как он сам от себя мучается, как ему хочется жрать а не чего и не на что, как ему хочется обыкновенной теплоты) и самое главное - НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ, иначе всё бесполезно!!!!Но при всём этом он должен понять - что он нужен, что в него верят. Только не перестарайтесь) не нужно человеку оказывать медвежьи услуги... и ему плохо, и Вам паршиво.

УДАЧИ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем