Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа заняться спортом?

Как заставить мужа заняться спортом? Я пошла в спортзал полгода назад и мир начал меняться. Вес потихоньку стал уходить, понемногу меняю режим питания и главное состав продуктов. Но! Муж требует! Жареной картошки и коньяка, да ещё и на ночь. И что бы я сидела рядом и смотрела. А лучше ела. И ещё я должна построянно готовить. О полезном питании слышать не хочет. Брюхо, через край висит. Гад, короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
Мой второй по счету
Оксана Лановлюк
Как можно не любить жареную картошку? Очень рекомендую.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Как можно не любить жареную картошку? Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы иногда.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
ну хотя бы иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ее на полдня оставить в воде, уровень крахмала снизится, и фигура не пострадает.
Бет Мидлер
я как только похудела на 10 кг. мой муж бегал за мной с тарелкой каши и говорил "ешь давай!"
еще пол-года стонал, что скоро меня уведут))
VP VP
Не готовьте. Кто вас может заставить?
Я вообще готовить очень люблю, но когда сижу на диете, к кухне даже не подхожу! Муж слава Богу не конючит. Понимает, как мне тяжело)).
Таль
Ударьте его по голове,потом скажите,что его удар хватил от жирной еды.Если сам не побежит потом,то уходите.
Elena
бестолку. мой раньше тоже со мной заниматься ходил, а через день жрал всё подряд. все мои причитания, вопли и уговоры действия не имели. ничего тут не сделаешь, надо чтоб ваш муж свой образ жизни сам поменять захотел, а это сложно, судя по вашему посту. я вот, например, плюнула и всё стала готовить, что мой просит. может это и не правильно, но ничего сделать с этим не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем