Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить мужчину дать тебе денег?

Девочки, подскажите, мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе я сама за себя плачу.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить.
а вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
Руслана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
таня иванова
нужно не заставлять, а намекнуть,что вы нуждаетесь в том -то и том-то....если не понимает,говорите прямо,смотрите на реакцию,что будет говорить.и отсюда делать выводы!Жадный мужчина-это плохо!:(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на толик раченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Толик, но после такой фотки....где вы по меньшей мере ДУШКА....все непременно вам ПОВЕРЯТ и кинуться на ваш проект....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Владимир С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, заработать самой, а мужчину такого на мыло... Позволяет своей девушке самой за себя платить в ресторане, как ему только, извиняюсь, не стремно.
Светлана КвинтВ ответ на Владимир С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если мужчина хочет секса на первом свидании , обещая что -то потом, как это ???может сразу попросить шубу и бриллианты -а секс потом!!?
Intriga
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?
NEAВ ответ на Intriga
Intriga
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?

Мне кажется, если мужчина пригласил в кафе, то должен заплатить за себя и за даму...Все-таки мы живем в России , это на западе каждый плптит сам за себя. Если люди встречаются пол-года и н никогда не раскошеливается на свою девушку-значит он ЖМОТ, паталогический жадина. Нечего с ним связываться-жадность, это качество, которое с годами усугубляется... Зачем мучиться с Плюшкиным всю оставшуюся жизнь? Бывает, что у молодого человека нет денег (студент и т.д.), но все равно можно как-то решить..когда-то платит каждый сам за себя, когда-то он заплатит , если есть деньги... По любому, жадного всегда видно. Не нужен он....
Pantera BlackВ ответ на NEA
NEA
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?

Мне кажется, если мужчина пригласил в кафе, то должен заплатить за себя и за даму...Все-таки мы живем в России , это на западе каждый плптит сам за себя. Если люди встречаются пол-года и н никогда не раскошеливается на свою девушку-значит он ЖМОТ, паталогический жадина. Нечего с ним связываться-жадность, это качество, которое с годами усугубляется... Зачем мучиться с Плюшкиным всю оставшуюся жизнь? Бывает, что у молодого человека нет денег (студент и т.д.), но все равно можно как-то решить..когда-то платит каждый сам за себя, когда-то он заплатит , если есть деньги... По любому, жадного всегда видно. Не нужен он....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kto vam skazal chto na zapade kazhdiy platit za sebya? Za sebya vy platite potomu chto vy tak sebya poveli iznachalno. axer zhadin, takoy ne godniy dlya zhizni!
ANASTASIA ...В ответ на Intriga
Intriga
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Полностью Согласна!!!
katya lysinaВ ответ на Intriga
Intriga
Нафиг такое счастье сдалось, чтобы мужчина которому я отдаю драгоценное время свое и внимание еще и не платил. Это тревожный признак. Указывает либо на редкую скупость, либо на то что он вас не любит. Что вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Умничка!
dasha meliksetova
даже в случае безденежья твой мужчина должен достать и дать своей женщине денег ведь он берет частично или полностью ответственность за тебя но а если с деньгами все впорядке и не дает то это недобрый звоночек. только надо не забывать что наши дорогие мужчины намеков не понимают им надо открытим текстом -мне надо тото и тото подарок хочу такой то такой то .
Татьяна ЛейфураВ ответ на dasha meliksetova
dasha meliksetova
даже в случае безденежья твой мужчина должен достать и дать своей женщине денег ведь он берет частично или полностью ответственность за тебя но а если с деньгами все впорядке и не дает то это недобрый звоночек. только надо не забывать что наши дорогие мужчины намеков не понимают им надо открытим текстом -мне надо тото и тото подарок хочу такой то такой то .
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна!!!!
Алекс
Опять 25. Вы хотите быть его содержанкой, что бы потом можно было бы сказать: " что ты ничего не стоишь ". Вы, как я понимаю, ему не жена еще.
Алексей ГудковВ ответ на Алекс
Алекс
Опять 25. Вы хотите быть его содержанкой, что бы потом можно было бы сказать: " что ты ничего не стоишь ". Вы, как я понимаю, ему не жена еще.
СсылкаПожаловаться
согласен.
Ирина НохринаВ ответ на Алексей Гудков
Алексей Гудков
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это изпокон веков заложено, что женщина укарашет мир , а мужчина о ней заботится, если Вы не желаете этого делать, то это лишь показатель того, что Вы не чувствуете себя настоящим мужчиной, защитником и охотником.. А зачем женщине нужен слабак или вторая женщина?)
Светлана КвинтВ ответ на Алексей Гудков
Алексей Гудков
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадность для женщины - это болезнь::::: что - жена просит, детям надо, а женщине , которая общается с мужчиной этим же тоже хочется выглядеть - тоже возникают потребности те же что и у жены!!!
Татьяна ЛейфураВ ответ на Алекс
Алекс
Опять 25. Вы хотите быть его содержанкой, что бы потом можно было бы сказать: " что ты ничего не стоишь ". Вы, как я понимаю, ему не жена еще.
СсылкаПожаловаться
мне парень подарил на день рождения ноутбук после 7 месяцев знакомства,мотивируя это тем,что просто хотел осуществить мою мечту! И он не был моим мужем!
Татьяна Лейфура
мне парень подарил на день рождения ноутбук после 7 месяцев знакомства,мотивируя это тем,что просто хотел осуществить мою мечту! И он не был моим мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марамыга ты меркантильная ,вот и всё-))Никто никому ничего не должен,а то ты смотри,как лярвы всполошились-)))
Татьяна ЛейфураВ ответ на Crusader
Crusader
Марамыга ты меркантильная ,вот и всё-))Никто никому ничего не должен,а то ты смотри,как лярвы всполошились-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марамыга ты меркантильная ,вот и всё-))Никто никому ничего не должен,а то ты смотри,как лярвы всполошились-)))
Я вас НЕ ОСКОРБЛЯЛА,а если вас так задели мои слова что вы перешли на личности значить вы немногого стоите.
Татьяна Лейфура
Марамыга ты меркантильная ,вот и всё-))Никто никому ничего не должен,а то ты смотри,как лярвы всполошились-)))
Я вас НЕ ОСКОРБЛЯЛА,а если вас так задели мои слова что вы перешли на личности значить вы немногого стоите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто он нищедран у которого ни нормальной женщины , тк ничего не может дать . Неудачник одним словом
Октав ПростоВ ответ на Татьяна Лейфура
Татьяна Лейфура
мне парень подарил на день рождения ноутбук после 7 месяцев знакомства,мотивируя это тем,что просто хотел осуществить мою мечту! И он не был моим мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень за семь месяцев едва умом не тронулся от постоянных намёков на мечту. Решил избавиться радикально от смерти мозга.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем