Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину сделать подарок?

очень приятно получать подарки но он то их не дарит
Nastiusha Roshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Волкодав обыкновенный
слушать чужие мнения можно долго, но в итоге, каждый человек принимает решение сам, сам и пожинает плоды, как хорошие, так и очень хорошие.
а если муж и жена не договорятся, никто за них этого не сделает, в каждой избушке свои погремушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, но никому не нравится жить со жмотом, и никто никогда ещё не переделал жмота. Живут, потому что сто других причин, основные из которых дети и "идти некуда " . И очень, очень многим женщинам то самое "общественное мнение" далеко не пофиг, мало того, ещё и имеет решающее значение.
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
это да, но никому не нравится жить со жмотом, и никто никогда ещё не переделал жмота. Живут, потому что сто других причин, основные из которых дети и "идти некуда " . И очень, очень многим женщинам то самое "общественное мнение" далеко не пофиг, мало того, ещё и имеет решающее значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему сразу со жмотом, может он не привык делать подарки или не умеет. Деньги ведь он ей регулярно даёт, значит совсем не жмот. Попробуйте его задарить подарками, может и он научится.
Алексей Ивинский
а почему сразу со жмотом, может он не привык делать подарки или не умеет. Деньги ведь он ей регулярно даёт, значит совсем не жмот. Попробуйте его задарить подарками, может и он научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и денег он ей не даёт, это автору просто стрёмно об этом писать, потому как тогда только один вопрос : а нахрен он тебе сдался. И что значит, не привык делать подарки? Это не требует привычки, возьми да сделай.
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
да и денег он ей не даёт, это автору просто стрёмно об этом писать, потому как тогда только один вопрос : а нахрен он тебе сдался. И что значит, не привык делать подарки? Это не требует привычки, возьми да сделай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга, вы меня не поняли. Человек не привык делать подарки, у него в семье это было не принято, может ведь такой вариант быть? А про деньги автор писала, что он ей даёт, так что вы не правы.
Алексей Ивинский
Ольга, вы меня не поняли. Человек не привык делать подарки, у него в семье это было не принято, может ведь такой вариант быть? А про деньги автор писала, что он ей даёт, так что вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у неё в семье может тоже было не принято минет делать, вряд ли её МЧ это волнует ))))) ( простите за чёрный юмор, но всё это отмазки банального жмотства )
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
А у неё в семье может тоже было не принято минет делать, вряд ли её МЧ это волнует ))))) ( простите за чёрный юмор, но всё это отмазки банального жмотства )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего то вас понесло, вы всегда за подарки минетом расплачиваетесь?
Алексей Ивинский
чего то вас понесло, вы всегда за подарки минетом расплачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, это со мной за минет подарками )))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
Не, это со мной за минет подарками )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем берете?
Алексей Ивинский
чем берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алексей, ну не люблю я эти примитивные диалоги на тему " чем берете" . Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю, я таких неумеющих, неприученных, непонимающих, запахонепереносящих и т.п. видела кучу. Всё гораздо проще- либо денег нет, либо жмот. А , либо даун.
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
Алексей, ну не люблю я эти примитивные диалоги на тему " чем берете" . Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю, я таких неумеющих, неприученных, непонимающих, запахонепереносящих и т.п. видела кучу. Всё гораздо проще- либо денег нет, либо жмот. А , либо даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жаль, а я уже было понадеялся. Пойду подарю чего нибудь кому нибудь
Алексей Ивинский
жаль, а я уже было понадеялся. Пойду подарю чего нибудь кому нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
угумс ) Например, виртуальные картинки с цветами и брильянтами )))
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
угумс ) Например, виртуальные картинки с цветами и брильянтами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Шарики пойдут?
Алексей Ивинский

Шарики пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну а мне -то откуда знать, что предпочитают Ваши женщины ?
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга
Ольга
это да, но никому не нравится жить со жмотом, и никто никогда ещё не переделал жмота. Живут, потому что сто других причин, основные из которых дети и "идти некуда " . И очень, очень многим женщинам то самое "общественное мнение" далеко не пофиг, мало того, ещё и имеет решающее значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это автору конечно адресуется
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
это да, но никому не нравится жить со жмотом, и никто никогда ещё не переделал жмота. Живут, потому что сто других причин, основные из которых дети и "идти некуда " . И очень, очень многим женщинам то самое "общественное мнение" далеко не пофиг, мало того, ещё и имеет решающее значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему сразу жмот, интересно? Может он все в дом тащит, покупает, но вот подарков не делает. Ну не делает и все тут. Где тут жмотство?
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
угу, некоторые считают, что женой быть достойна, а подарков не достойна ) Жмот он просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть радуется что в жены взяли))) Самый большой подарок)))
Джоли
Вообще не дарит? Даже на день рожденья, 8 марта и Новый год?
Nastiusha RoshkaВ ответ на Джоли
Джоли
Вообще не дарит? Даже на день рожденья, 8 марта и Новый год?
СсылкаПожаловаться
на день рождение подорил а на 8 марта мой подарок был-сидеть целый день с ним и смотреть на то как он ставит шумо изоляцыю в машине и помочь ему...а вечером простой ужин:(и знаете не хочется думать что это специально но страшно как то
Рэм Ⓡ
Не заслужила.
Прынцесса Дурындот
Купи себе УЗИ ли АКМ, на худой конец ПМ...и так нежно заглядывая в глазки...передергивая затвор (он там есть?!!!) говоришь:"Милый, купи колечко"
Кобра СкармВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Купи себе УЗИ ли АКМ, на худой конец ПМ...и так нежно заглядывая в глазки...передергивая затвор (он там есть?!!!) говоришь:"Милый, купи колечко"
СсылкаПожаловаться
Чтож ты не добрая такая? Астру! Только Астру.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чтож ты не добрая такая? Астру! Только Астру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йа недобрая?!!!да я просто мать Тереза. Нельзя же девушку без подарка оставить. ..а что есть Астра?
Кобра СкармВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
йа недобрая?!!!да я просто мать Тереза. Нельзя же девушку без подарка оставить. ..а что есть Астра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький аккуратный ствол, изумительная штука, ПМ рядом не отсвечивал даже.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Маленький аккуратный ствол, изумительная штука, ПМ рядом не отсвечивал даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорил, пусть берет Астру
Прынцесса Дурындот
Купи себе УЗИ ли АКМ, на худой конец ПМ...и так нежно заглядывая в глазки...передергивая затвор (он там есть?!!!) говоришь:"Милый, купи колечко"
СсылкаПожаловаться
И он такой, доставая Ф-1: "Колечко? Да лехко! "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем