Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину сделать подарок?

очень приятно получать подарки но он то их не дарит
Nastiusha Roshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И он такой, доставая Ф-1: "Колечко? Да лехко! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успеет - пристрелит))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И он такой, доставая Ф-1: "Колечко? Да лехко! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Lbp
Троллик.
Space
заставить? - никак, а главное незачем!
Nastiusha Roshka
мда ..
гиена генарал
Не переживайте. Есть категория мужчин,которые считают,что не стоит особо дарить подарки если Вы для него просто очередная подруга. Либо в его семье не часто отец дарил подарки жене. Вы можете корректно намекнуть на подарки ,но особо не давите-мужчины этого не любят. Подарите небольшой подарок и скажите,что Вам было бы приятно получить подарок от него. Проявите женскую смекалку и мудрость.
MAKITA-2018
Деньги же дает..вот и покупай себе подарки..Нет же ж надо все усложнять...
Олеся Николаева
пообещать безумный ежедневный секс.
потом, конечно, слиться...а то больше ничё не подарит.
жмот он, шли в лес.
Ольга
Да нафиг тебе подарки ? Бери деньгами побольше ! ))
Aire
Начните получать подарки от других мужчин.
Лена
Задумал жениться.
Видит - никуда не денется...ничего не просит...
Золото, ане жена
РЫЛО-о-ооо
Подарки, шмотки.
О душе пора думать, дочь моя.
Самая Меркантильная
у вас чо пистолета нету или хотя бы рогатки?
Не интим но (из бана 6)
Я здесь с вами третью неделю матерюсь - свидетелей тому много.
До сегодняшнего дня за мат, за оскорбляющие форумчан комментарии меня ни разу не банили.
Сегодня, приметив странные Мамулины телодвижения на форуме, написала ей, что она скрытый модератор, модерящий с другого ящика.
После этого меня забанили за мат на всегда пять раз, не смотря на то, что с последних трех ящиков я писала абсолютно литературным языком о том, что Мамуля модератор.
Вот такие милые фокусы у вас на форуме.

У кого нибудь есть мысли по этому поводу пока меня не забанили и тему не удалили?
Не интим но (из бана 6)
Я здесь с вами третью неделю матерюсь - свидетелей тому много.
До сегодняшнего дня за мат, за оскорбляющие форумчан комментарии меня ни разу не банили.
Сегодня, приметив странные Мамулины телодвижения на форуме, написала ей, что она скрытый модератор, модерящий с другого ящика.
После этого меня забанили за мат на всегда пять раз, не смотря на то, что с последних трех ящиков я писала абсолютно литературным языком о том, что Мамуля модератор.
Вот такие милые фокусы у вас на форуме.

У кого нибудь есть мысли по этому поводу пока меня не забанили и тему не удалили?
СсылкаПожаловаться
а нам на ваши отношения с модераторами, абсолютно наплевать!))))))
Не интим но (из бана 6)
Я здесь с вами третью неделю матерюсь - свидетелей тому много.
До сегодняшнего дня за мат, за оскорбляющие форумчан комментарии меня ни разу не банили.
Сегодня, приметив странные Мамулины телодвижения на форуме, написала ей, что она скрытый модератор, модерящий с другого ящика.
После этого меня забанили за мат на всегда пять раз, не смотря на то, что с последних трех ящиков я писала абсолютно литературным языком о том, что Мамуля модератор.
Вот такие милые фокусы у вас на форуме.

У кого нибудь есть мысли по этому поводу пока меня не забанили и тему не удалили?
СсылкаПожаловаться
дорвались тетки до власти ( призрачной)... ну вот так... вот и наводят порядки . Старшие по подъезду тоже мне) большинство вменяемых форумчан давно игнорят этих личностей, а от того, что вы будете им уделять такое внимание, - так им это и надо... чтобы их знали и боялись))
Мary Tigr
как-как... Каком кверху...
скажи ему, что он жмот и лентяй, раз не дарит подарки.
ну и подготовка к празднику включает в себя предупреждение за 2 недели, за 1 неделю и за 3 дня о том, что : не будет подарка - ходить тебе битым)))
у меня ушло 1 год на то, чтобы он дарил нормальные подарки на праздники и 4 года на то, чтобы дарил и цветы)))) и не только по праздникам ))) (но он мне муж )))
и не всегда это жлобство.. Обычно стеснительность, свои тараканы+комплексы и т. п... Ну тебе виднее - жлоб он или нет.
Так что если обычно на тебя ему денег не жалко - значит пилить редиску... А куда деваться?))
прям тыкай пальцем: вот такие цветочки я люблю. Эти вот можно дарить по 1 штуке (если тебя это устраивает) а вот эти только букетиком.
а в подарок хочу то-то. (лучше, чтобы купив тебе то-то - он не мог промахнуться сильно. )
Осторожно: вредность повышена)
Не испытывает он к Вам особых чувств: ну есть Вы в его жизни и есть, нет и не надо...
Василиса
А вы ему дарите?
Jessy
Если деньги дает, как вы говорите, значит, не жлоб, а это уже хорошо. Дарите побольше мелочей ему - может поймет. А еще хорошо бы намекнуть. Мужчины очень часто даже не понимают, что мы хотим от них, а мы ходим, обижаемся... Надо ему дать понять, что не так. Можно даже напрямую признаться, что хотелось бы почувствовать его внимание в виде каких-то приятных мелочей. Если и после этого ничего не изменится, стоит задуматься, так ли нужен тот человек, который не хочет заботиться о любимой... Ну или забить и брать деньгами))) А еще есть вариант приносить всякую мелочь, типа, друзья подарили, на работе/в институте подарили - может сыграть ревность :) P.S. знакомая рассказывала, как пожаловалась мужу на мужа своей подруги, который на ПРАЗДНИКИ ничего не дарит жене - ограничится тортиком или букетом, и все. А муж знакомой на это притих и отвечает "а я ведь тоже тебе совсем подарков не делаю...", хотя на праздники-то всегда дарит, только в повседневной жизни ничего не преподносит. И вы знаете, стал и в обычной жизни иногда чем-то радовать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем