Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину сделать ремонт?

Всем привет!Вот у меня такая ституация,наверно знакома многим(судя по моим подругам),вобщем есть квартира(его) там требуется полностью ремонт,прошло почти 3 месяца,а он ни с места,все я сам я сам,и мама и сестра ему все советует,его это бесит,сейчас живет он с матерью я со своими родителями,а могли бы жить в квартире отдельно с ним сделав этот ремонт!Он меня любит,пылинки с меня сдувает,но его лень меня уже из себя выводит,даже его мама при мне сказала-уу,так он будет этот ремонт год делать!Я уже на хитрость иду,типа дорогой а как бы сейчас было бы хорошо нам одним,никто бы не мешал,ходили бы голые,занимались чем хотели,и так далее!Вобщем вопрос такой как его расшевилить?Есть у кого такой опыт?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольянка
Складывается впечатление будто он не готов к совместному проживанию... Понятно однозначно станет, когда Вы ему скажете - дорогой, я так тебя любу и хотю быть с тобой, что мне ужо не важно есть ремонт или нет... с тобой и в шалаше рай))))... хрен с этим ремонтом...
ЗВЕЗДАВ ответ на Ольянка
Ольянка
Складывается впечатление будто он не готов к совместному проживанию... Понятно однозначно станет, когда Вы ему скажете - дорогой, я так тебя любу и хотю быть с тобой, что мне ужо не важно есть ремонт или нет... с тобой и в шалаше рай))))... хрен с этим ремонтом...
СсылкаПожаловаться
Складывается впечатление будто он не готов к совместному проживанию... Понятно однозначно станет, когда Вы ему скажете - дорогой, я так тебя любу и хотю быть с тобой, что мне ужо не важно есть ремонт или нет... с тобой и в шалаше рай))))... хрен с этим ремонтом...

и что станет понятно?
ОльянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Складывается впечатление будто он не готов к совместному проживанию... Понятно однозначно станет, когда Вы ему скажете - дорогой, я так тебя любу и хотю быть с тобой, что мне ужо не важно есть ремонт или нет... с тобой и в шалаше рай))))... хрен с этим ремонтом...

и что станет понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов или не готов жить вместе. Может это и не лень у него вовсе, а просто неуверенность, боязнь потерять,так называемую, свободу и тд Все-таки это его территория... и для него, следовательно, это шаг серьезный.
ОльянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Складывается впечатление будто он не готов к совместному проживанию... Понятно однозначно станет, когда Вы ему скажете - дорогой, я так тебя любу и хотю быть с тобой, что мне ужо не важно есть ремонт или нет... с тобой и в шалаше рай))))... хрен с этим ремонтом...

и что станет понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не все комменты прочитала когда первый раз писала... не видела что квартира без коммуникаций... тогда дело осложняется... Зачем Вам тогда ссоры фактически на пустом месте? пусть всё идет своим чередом - всему свое время! Живите, наслаждайтесь, а повод потрепать нервы будет и посущественнее (без этого никак в отношениях - притирка, утряска, усушка))). Не создавайте искусственных барьеров... как сказала Маргарет Митчелл "... надо брать от жизни то, что она дает и радоваться, что это так, а не хуже..."
Светит месяц, светит ясный
мой уже три года делает, все никак не доделает... а я взяла и плюнула, нравится, пусть так живет)
Светит месяц, светит ясный
мой уже три года делает, все никак не доделает... а я взяла и плюнула, нравится, пусть так живет)
СсылкаПожаловаться
мой уже три года делает, все никак не доделает... а я взяла и плюнула, нравится, пусть так живет)

Вот это дааа!А вы вместе живети или расстались?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
мой уже три года делает, все никак не доделает... а я взяла и плюнула, нравится, пусть так живет)

Вот это дааа!А вы вместе живети или расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе....
Светит месяц, светит ясный
вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе....

живете?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
вместе....

живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да... живем вместе... много лет уже...
ЗВЕЗДА
как я вас понимаю))))
ЗВЕЗДА
а чего тынет с ремонтом то?
La La
Есть у меня один знакомый. Встречался с девушкой, жил с родителями, ремонт в квартире, где могли бы жить вместе, не делал. Встречались год, два, девушка просила сделать ремонт, его родители объясняли ей, что он во всем такой, очень долго раскачивается, долго принимает решение, так и встречались ...девушка не выдержала, расстались и она тут же вышла замуж за своего школьного друга, замечательный парень и у них чудесная семья....Этот долгораскачивающийся молодой человек страдал ужасно, но его вскоре успокоила девушка, старше его, с ребенком и с большой квартирой....живут вместе и вроде бы счастливо... Ремонт в той квартире так никто и не сделал....
К чему это я? Сделать ремонт в той квартире - это значит начинать с Вами совместную жизнь, а это - совсем другая история, к которой, возможно, Ваш МЧ еще не готов. Это совсем не значит, что он Вас не любит. Но заставить жить вместе нельзя.
ЗВЕЗДАВ ответ на La La
La La
Есть у меня один знакомый. Встречался с девушкой, жил с родителями, ремонт в квартире, где могли бы жить вместе, не делал. Встречались год, два, девушка просила сделать ремонт, его родители объясняли ей, что он во всем такой, очень долго раскачивается, долго принимает решение, так и встречались ...девушка не выдержала, расстались и она тут же вышла замуж за своего школьного друга, замечательный парень и у них чудесная семья....Этот долгораскачивающийся молодой человек страдал ужасно, но его вскоре успокоила девушка, старше его, с ребенком и с большой квартирой....живут вместе и вроде бы счастливо... Ремонт в той квартире так никто и не сделал....
К чему это я? Сделать ремонт в той квартире - это значит начинать с Вами совместную жизнь, а это - совсем другая история, к которой, возможно, Ваш МЧ еще не готов. Это совсем не значит, что он Вас не любит. Но заставить жить вместе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня один знакомый. Встречался с девушкой, жил с родителями, ремонт в квартире, где могли бы жить вместе, не делал. Встречались год, два, девушка просила сделать ремонт, его родители объясняли ей, что он во всем такой, очень долго раскачивается, долго принимает решение, так и встречались ...девушка не выдержала, расстались и она тут же вышла замуж за своего школьного друга, замечательный парень и у них чудесная семья....Этот долгораскачивающийся молодой человек страдал ужасно, но его вскоре успокоила девушка, старше его, с ребенком и с большой квартирой....живут вместе и вроде бы счастливо... Ремонт в той квартире так никто и не сделал....
К чему это я? Сделать ремонт в той квартире - это значит начинать с Вами совместную жизнь, а это - совсем другая история, к которой, возможно, Ваш МЧ еще не готов. Это совсем не значит, что он Вас не любит. Но заставить жить вместе нельзя.


Капец вообще,нее,мой не такой,вроде дело движеться по тихоньку,конечно все в деньги упирается,но я думаю мы найдем выход из этой ситуации!!
La LaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Есть у меня один знакомый. Встречался с девушкой, жил с родителями, ремонт в квартире, где могли бы жить вместе, не делал. Встречались год, два, девушка просила сделать ремонт, его родители объясняли ей, что он во всем такой, очень долго раскачивается, долго принимает решение, так и встречались ...девушка не выдержала, расстались и она тут же вышла замуж за своего школьного друга, замечательный парень и у них чудесная семья....Этот долгораскачивающийся молодой человек страдал ужасно, но его вскоре успокоила девушка, старше его, с ребенком и с большой квартирой....живут вместе и вроде бы счастливо... Ремонт в той квартире так никто и не сделал....
К чему это я? Сделать ремонт в той квартире - это значит начинать с Вами совместную жизнь, а это - совсем другая история, к которой, возможно, Ваш МЧ еще не готов. Это совсем не значит, что он Вас не любит. Но заставить жить вместе нельзя.


Капец вообще,нее,мой не такой,вроде дело движеться по тихоньку,конечно все в деньги упирается,но я думаю мы найдем выход из этой ситуации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не капец))) Все счастливы....Если все упирается лишь в деньги - ищите деньги вместе.
ЗВЕЗДАВ ответ на La La
La La
Не капец))) Все счастливы....Если все упирается лишь в деньги - ищите деньги вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не капец))) Все счастливы....Если все упирается лишь в деньги - ищите деньги вместе.

а в вашей истории во что упиралось?
La LaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Не капец))) Все счастливы....Если все упирается лишь в деньги - ищите деньги вместе.

а в вашей истории во что упиралось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то, что он действительно был не готов (хотя даже сейчас говорит, что очень любил ее) и действительно всегда и во всем с трудом принимает решения....а та девушка ждала действий с его стороны....Теперь все живут спокойно, девушка - с мужем, который ее очень любит и привык все решать и делать сам, а тот МЧ - с женой, которая все решает и делает сама, в том числе и за него. Всех все устраивает)).
ЗВЕЗДА
стараемся
Ида
Заставить можно только кровью, потом и слезами. Особенно слезами. У меня ушло 3 года на уговоры. Дерзайте)))
До этого мы жили в квартире без ремонта. На желание жить вместе наличие/отсутствие ремонта влиять не должно.
Страна Чудес
Ему наверно и так удобно. Никак Вы его не заставите пока сам не захочет.
Светлана Бурмистрова
Наймите рабочих и спросите его, подходят ли они ему или он хочет других нанять. Только платить самой придется - за ремонт в чужой квартире. Так что подумайте - так ли вам это нужно.
Аэлла Александриди
хотите и рыбку съесть и не подавиться? ну-ну. либо вы тЕрпите и ждете, либо за свой счет делаете ремонт.
Аэлла Александриди
хотите и рыбку съесть и не подавиться? ну-ну. либо вы тЕрпите и ждете, либо за свой счет делаете ремонт.
СсылкаПожаловаться
хотите и рыбку съесть и не подавиться? ну-ну. либо вы тЕрпите и ждете, либо за свой счет делаете ремонт.

да пускай сам делает,он же мужчина!
СК
Это мужчина такой просто. У меня сразу же, как поженились ремонт один делал, я даже не помогала, и не просила. Мама его к чистоте и порядку приучила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем