Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить платить?

С удивлением узнала, что семья моей сестры живет по странному распорядку. Ее муж давно имеет любовницу. Но живет с сестрой из-за детей. Всех все устраивает. Сестра говорит, что главное, что она замужем и ее дети при отце. Развода не даёт. Ну ок. Ее дело. Но вчера выяснилось, что он всю зарплату тратит на сторону и ни за что не платит в их семье. Вообще. Ни за квартиру, ни продукты, ничего. Детям мороженое в парке если только покупает на свои. Одежда, кружки, все только на ней. Сестра говорит, что устала за все платить, но как только заводит ему разговор о деньгах, то он говорит, что она меркантильная, он с ней остаётся не из-за денег, а из-за детей. Шок у меня до сих пор. Злюсь на него и сестру жаль. Как его заставить платить? Есть способ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на ℑ
Что значит уйдёт? Совсем общаться с ними не будет?
Так может быть это к лучшему. Зачем им такой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его любит, говорит и не хочет развода, но устала тянуть лямку. Вот как это поменять??
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Она его любит, говорит и не хочет развода, но устала тянуть лямку. Вот как это поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но он то ее не любит. и отец детей не любит. ваша сестра ду ра.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
но он то ее не любит. и отец детей не любит. ваша сестра ду ра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей любит. Правда.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Детей любит. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно??????
он их не кормит, не одевает, не оплачивает кружки... любовь так-то еще и в заботе проявляется, не знали, не?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
серьезно??????
он их не кормит, не одевает, не оплачивает кружки... любовь так-то еще и в заботе проявляется, не знали, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он за ее счёт как бы. Пишу и сама понимаю, что это бредово выглядит. Но как есть.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Он за ее счёт как бы. Пишу и сама понимаю, что это бредово выглядит. Но как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно. за ее счет. я на вашем месте сама б сестру послала куда подальше, ибо переживать за человека, которого устраивает такой садомазо в семье, которая сама себя не уважает, я б не стала..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Детей любит. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы любил то содержал. И если любит то не бросит!
Не бросают то что любят! )))))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Она его любит, говорит и не хочет развода, но устала тянуть лямку. Вот как это поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак! ее все устраивает, а вам говорит что бы просто поныть и что бы ее пожалели! ))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Она его любит, говорит и не хочет развода, но устала тянуть лямку. Вот как это поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Так и будет жить
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он уйдёт от детей. Не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть отдаст детей мужу. Пусть он их и растит. А она будет к ним по выходным ходить
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он уйдёт от детей. Не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть идёт.
Маша
На алименты подать
АнонимВ ответ на Маша
Маша
На алименты подать
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что если подаст, то он сразу уйдёт.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что если подаст, то он сразу уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ваша сестра, это не оскорбление,это факт
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
Дура ваша сестра, это не оскорбление,это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами!
МанюняВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселая тема, она его любит, развода не хочет. Он ахает другую, денег семье не даёт.. вопрос-кто идиот в этой ситуации?))))
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
Веселая тема, она его любит, развода не хочет. Он ахает другую, денег семье не даёт.. вопрос-кто идиот в этой ситуации?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще.. я иногда под столом от таких тем.. это или кто-то развлекается тут, строча такие опусы, или бабы действительно дуры, как сестра..
МанюняВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да вообще.. я иногда под столом от таких тем.. это или кто-то развлекается тут, строча такие опусы, или бабы действительно дуры, как сестра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же идеальный папа, детей аж в школу возит

Хоть посмеялась я с утра....
А то что дети насмотрятся на такие отношения родителей, и потом уж точно спасибо им не скажут, тут, конечно, не важно.. главное штаны есть.....
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
Он же идеальный папа, детей аж в школу возит

Хоть посмеялась я с утра....
А то что дети насмотрятся на такие отношения родителей, и потом уж точно спасибо им не скажут, тут, конечно, не важно.. главное штаны есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут только обнять и плакать..
МанюняВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
тут только обнять и плакать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня всегда интересует вопрос: такие недалекие и правда есть? Но судя по форуму имя им -легион....
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
Меня всегда интересует вопрос: такие недалекие и правда есть? Но судя по форуму имя им -легион....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и самое интересное - их тут пачки на форуме, каждый день по 20 таких тем...
МанюняВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
и самое интересное - их тут пачки на форуме, каждый день по 20 таких тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно....(((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Веселая тема, она его любит, развода не хочет. Он ахает другую, денег семье не даёт.. вопрос-кто идиот в этой ситуации?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиот он. Легко все свалить на неё.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Идиот он. Легко все свалить на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в себе????
Ваша сестра терпит,как о нее ноги вытирают, только за то, что он детей в школу возит? Мелковата ваша сестра...
Но раз вы ее защищаете, видать и правда семейное..
Нет что бы сестре люлей вставить, что бы мозг на место вернулся, вы тут бред пишите....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы в себе????
Ваша сестра терпит,как о нее ноги вытирают, только за то, что он детей в школу возит? Мелковата ваша сестра...
Но раз вы ее защищаете, видать и правда семейное..
Нет что бы сестре люлей вставить, что бы мозг на место вернулся, вы тут бред пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как??? Ей вставить? Она считает, что сохранила семью и права она. И он, главное, довольный такой. Меня он злит безумно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем