Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить платить?

С удивлением узнала, что семья моей сестры живет по странному распорядку. Ее муж давно имеет любовницу. Но живет с сестрой из-за детей. Всех все устраивает. Сестра говорит, что главное, что она замужем и ее дети при отце. Развода не даёт. Ну ок. Ее дело. Но вчера выяснилось, что он всю зарплату тратит на сторону и ни за что не платит в их семье. Вообще. Ни за квартиру, ни продукты, ничего. Детям мороженое в парке если только покупает на свои. Одежда, кружки, все только на ней. Сестра говорит, что устала за все платить, но как только заводит ему разговор о деньгах, то он говорит, что она меркантильная, он с ней остаётся не из-за денег, а из-за детей. Шок у меня до сих пор. Злюсь на него и сестру жаль. Как его заставить платить? Есть способ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Как??? Ей вставить? Она считает, что сохранила семью и права она. И он, главное, довольный такой. Меня он злит безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда шлите ее лесом и пусть вам не жалуется.. сама этого хочет....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда шлите ее лесом и пусть вам не жалуется.. сама этого хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я надеюсь, что она начала прозревать, раз пожаловать.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь, что она начала прозревать, раз пожаловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну посмотрите,что дальше будет....
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Идиот он. Легко все свалить на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он кто угодно, только не идиот! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он кто угодно, только не идиот! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хитровыделанный очень. Я не спорю
Twilight
На алименты можно подать будучи замужем
Пусть подаст на алименты для детей.
АнонимВ ответ на ℑ
Пусть подаст на алименты для детей.
СсылкаПожаловаться
Он предупредил, что тогда разводится.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Он предупредил, что тогда разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не вмешивайтесь вообще.
Ева Веста
семейка уродов. Детей жалко!
Julia
Каждый имеет то что он заслуживает.. хотела мужа.. получила.. причем тут деньги?
Mrs Совесть
Вашу сестра не из санкт-петербурга?
АнонимВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Вашу сестра не из санкт-петербурга?
СсылкаПожаловаться
Подмосковье
Ишь ты, Ирина
сестра в добрачной квартире мужа живет и боится,что после развода ее отправят под мост в коробку? ну и если посчитать,что она одна тянет детей,то экономически целесообразнее будет развестись,подать на алименты и с этих денег снимать квартиру.по-другому никак.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
сестра в добрачной квартире мужа живет и боится,что после развода ее отправят под мост в коробку? ну и если посчитать,что она одна тянет детей,то экономически целесообразнее будет развестись,подать на алименты и с этих денег снимать квартиру.по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
Да в своей она живет. Не в этом дело вообще
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да в своей она живет. Не в этом дело вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мне ее не понять.живет на свои деньги в своей же квартире,денег от мужа не видит,тот ахается с любовницей, а она за него держится.зачем????так важен статус замужней женщины? так это только формально она замужем,если учесть тот факт,что муж давно спит с другой женщиной и материально не помогает.не понимаю я этого.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тогда мне ее не понять.живет на свои деньги в своей же квартире,денег от мужа не видит,тот ахается с любовницей, а она за него держится.зачем????так важен статус замужней женщины? так это только формально она замужем,если учесть тот факт,что муж давно спит с другой женщиной и материально не помогает.не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет развода. Ну вот всегда посмеивалась над разведёнками и боится среди них оказаться. Боится, что детей забросит. Тут все в комке целом!
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет развода. Ну вот всегда посмеивалась над разведёнками и боится среди них оказаться. Боится, что детей забросит. Тут все в комке целом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допосмеивалась....
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет развода. Ну вот всегда посмеивалась над разведёнками и боится среди них оказаться. Боится, что детей забросит. Тут все в комке целом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже психику детей сломал. Они мать не уважают. Вырастут и также начнут об неё ноги вытирать.
арав
меркантильная ты
Ольга Гирля
ваша сестра себя не ценит и не любит, она и детей своих не любит. дети должны рости в семье где есть взаимоуважение, отец детей не только материальную ответственность не несет но скорее всего воспитанием не занимается при таком отношении, смысл наличии мужчины в семье? дети видят весь негатив!!!!
АнонимВ ответ на Ольга Гирля
Ольга Гирля
ваша сестра себя не ценит и не любит, она и детей своих не любит. дети должны рости в семье где есть взаимоуважение, отец детей не только материальную ответственность не несет но скорее всего воспитанием не занимается при таком отношении, смысл наличии мужчины в семье? дети видят весь негатив!!!!
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Занимается воспитанием. Правда. Много времени с ними проводит. Но вот денег не даёт!
Татьяна Иншакова
Можно не разводиться, но подать на алименты...Все же просто.
Татьяна Иншакова
Можно не разводиться, но подать на алименты...Все же просто.
СсылкаПожаловаться
Как хитро заставить? Это не пройдёт.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как хитро заставить? Это не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд, вестимо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем