Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить похудеть жирную подругу

Надоели ее сопли о несчастной личной жизни.у нее чикенмакбургер вместо оргазма.Она в макдак идет как на свидание а процесс поедания заменяет ей секс.если у других эндорфины и окситоцин вырабатывается в процессе движений и оргазма, у нее вырабатывается все это процессе жевания и глотания.Я говорю ты кончай давай скинь кг 10 для начала.Она старается бегает физику делает и как только тройку кг скинет от радости срывается и снова мчится за чикенмакбургером а там уже остановится не может.потом ревет в мое плечо.Обьяснял не хочешь быть свинофермой завязывай с фастфудом.
Все парни чешут от нее под любым предлогом.Свои сородичи 90 килограммовые ее не привлекают.
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Насик Корасик
Да 6а здоровье, пускай ест и дальше свои гамбургеры.
Глафира С
От физики тоже худеют?
Странно
КикимораВ ответ на Глафира С
Глафира С
От физики тоже худеют?
Странно
СсылкаПожаловаться
угу, и от геометрии
Глафира СВ ответ на Кикимора
Кикимора
угу, и от геометрии
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КикимораВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки3
че пока все выучишь - схуднешь
Глафира СВ ответ на Кикимора
Кикимора
че пока все выучишь - схуднешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) от одних только формул одно сбросить килограмм двадцать:)))))
КикимораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ага)) от одних только формул одно сбросить килограмм двадцать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой помню в 9 классе выпускные экзамены - вот меня трясло от страха, один нос остался - фотка есть на память
Глафира СВ ответ на Кикимора
Кикимора
ой помню в 9 классе выпускные экзамены - вот меня трясло от страха, один нос остался - фотка есть на память
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже как и вас трясло от страха на экзаменах и в 9 и 10 классах. Тоже есть не могла, спать не могла)) Зато потом, когда отмучилась, выспалась на славу)))
Светлана ИвановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
От физики тоже худеют?
Странно
СсылкаПожаловаться
)))ага! Попробуйте все задачи решить и лабораторные сделать) энергии море уйдёт))
Глафира СВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
)))ага! Попробуйте все задачи решить и лабораторные сделать) энергии море уйдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вправду это забирает столько много энергии и сил. Вы правы.
Акуна МататаВ ответ на Глафира С
Глафира С
От физики тоже худеют?
Странно
СсылкаПожаловаться
5 лет на факультете физики, была как соломинка, ветром сносимая. Универ окончила и начала толстеть. Вывод- от физики худеют:) :) Блин, я тут худеть надумала, надо походу учебники по физики с пыльных антресолей снимать:) :)
Глафира СВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
5 лет на факультете физики, была как соломинка, ветром сносимая. Универ окончила и начала толстеть. Вывод- от физики худеют:) :) Блин, я тут худеть надумала, надо походу учебники по физики с пыльных антресолей снимать:) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно всем кто хочет здесь похудеть, советовать изучать физику:))) Также как и вы станут соломинками и их тоже будет ветер сносить:)))
Акуна МататаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тогда нужно всем кто хочет здесь похудеть, советовать изучать физику:))) Также как и вы станут соломинками и их тоже будет ветер сносить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо срочно запатентовать этот метод похудения)))
Глафира СВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Надо срочно запатентовать этот метод похудения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно! Запатентуйте:)))
аноним
Не стоит.Лень писать почему. и как с массой жн растет ее нервная система. надо знать ,сколько знаю .
Любовь Лисовская
Надо ее на сокотерапию овощную посадить- побольше свежего сока из капусты- отрыв башки - никакого аппетита на весь день!
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо ее на сокотерапию овощную посадить- побольше свежего сока из капусты- отрыв башки - никакого аппетита на весь день!
СсылкаПожаловаться
Пападробнее пожалуйста про сок из капусты. Прям вот так пьешь и жрать не хочется? Это ж панацея просто!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Пападробнее пожалуйста про сок из капусты. Прям вот так пьешь и жрать не хочется? Это ж панацея просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Проверено! Значит так- взять 3-4 листа белокочанной капусты- выжать сок, дать отстояться 20 минут и разбавить водой 1:1- пить за 30 минут до еды(если потом захочется )! Только это можно, если нет обострения колита или гастрита!☝️
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да! Проверено! Значит так- взять 3-4 листа белокочанной капусты- выжать сок, дать отстояться 20 минут и разбавить водой 1:1- пить за 30 минут до еды(если потом захочется )! Только это можно, если нет обострения колита или гастрита!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверю ведь! ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Проверю ведь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с девчонками ещё делаем смесь с свекольным или морковным!))
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы с девчонками ещё делаем смесь с свекольным или морковным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его делать только перед употреблением надо, правильно? Судя по всему он не хранится...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Его делать только перед употреблением надо, правильно? Судя по всему он не хранится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начать надо в выходные! Тут, как дело пойдёт! Одна, так категорически отказалась!))) Буду, говорит, на 1% кефире!
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Начать надо в выходные! Тут, как дело пойдёт! Одна, так категорически отказалась!))) Буду, говорит, на 1% кефире!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо дрянь редкостная на вкус )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Видимо дрянь редкостная на вкус )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж чего хорошего!)) Зато, если дело пойдёт, то аппетиту конец- можно есть в 2-3 раза меньше!
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж чего хорошего!)) Зато, если дело пойдёт, то аппетиту конец- можно есть в 2-3 раза меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Это то что мне нужно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем