Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить поставить камеры?

Мне кажется, в ДС спец заражают детей всякими вирусами, чтобы не ходили. Хочу камеру им в группу. Я так понимаю, нужно поставить вопрос на собрании? Или по одному родителей вылавливать и проводить обработку? 4 пап уже уговорила, один даже в кафе повёл обсудить вопрос за чашкой кофе. Этот точно За. Из мам пока только одна согласилась и то, я её знаю по школе, мы знакомые. Подскажите как действовать и преодолеть сопротивление воспитателей и руководства ДС, они ведь вряд ли захотят контроль родителей через камеры. Вообще, я замечала, что приведешь, к примеру, ребёнка в колготках, а забираешь без. Голые ножки в тапочках. Спрашиваешь - воспитатель говорит, в группе жарко, снимаем лишнее... А ребёнок опять с кашлем на след день. Хотя каждый знает, что держать ноги надо в тепле, ещё Суворов говорил: ноги в тепле, голова в холоде. В общем, хозяйничают они и не делают, как я прошу. Спасибо за советы, заранее, очень важный для меня вопрос, на колко ти отвечать не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ягодка Яга
Слышала такой рассказ, что воспитательница по профессии кому-тотобмолвилась, что как устанет на работе - «форточку открою - и назавтра пол группы нет!»
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Слышала такой рассказ, что воспитательница по профессии кому-тотобмолвилась, что как устанет на работе - «форточку открою - и назавтра пол группы нет!»
СсылкаПожаловаться
Такие рассказы постоянно слышишь везде. Вот я одного не понимаю: а если ребенок получит пневмонию с летальным исходом? Неужели тюрьмы не боятся, если уж Бога не боятся, то хотя бы тюрьмы должны бояться???
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие рассказы постоянно слышишь везде. Вот я одного не понимаю: а если ребенок получит пневмонию с летальным исходом? Неужели тюрьмы не боятся, если уж Бога не боятся, то хотя бы тюрьмы должны бояться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам камеру какую поставить? С увеличительным стеклом или же с микроскопом? А то вирусы очень мелкие, думаю, под увеличительным стеклом не видно будет, кто из детишек является источником инфекции. :)
123В ответ на Аноним
Аноним
Такие рассказы постоянно слышишь везде. Вот я одного не понимаю: а если ребенок получит пневмонию с летальным исходом? Неужели тюрьмы не боятся, если уж Бога не боятся, то хотя бы тюрьмы должны бояться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще доказать надо, что он эту пневмонию в саду словил, а не вы, родители, обычное ОРВИ запустили до пневмании с печальным исходом.
АнонимВ ответ на 123
123
Еще доказать надо, что он эту пневмонию в саду словил, а не вы, родители, обычное ОРВИ запустили до пневмании с печальным исходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как они с этим грузом будут жить, если что?(((
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие рассказы постоянно слышишь везде. Вот я одного не понимаю: а если ребенок получит пневмонию с летальным исходом? Неужели тюрьмы не боятся, если уж Бога не боятся, то хотя бы тюрьмы должны бояться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про воспитателей свидетельствовать не могу. А вот няню лично наблюдала. Гуляла с грудным сыном с большой еще коляской. И познакомилась с женщиной такой же. Гуляли часто вместе в парке. Она оказалась няней. Один раз у меня челюсть отвисла и застыла, как она искала соску в коляске. Хвать ребенка одной рукой под мышку, как бревно, а второй шуршала в коляске. Я тогда и поняла, что она няня. А потом она мне лично рассказала, чтоб ребенок не беспокоил ее, она ему чуть димедрольчику дает. Типа, и ребенок поспит и она не напрягается.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Про воспитателей свидетельствовать не могу. А вот няню лично наблюдала. Гуляла с грудным сыном с большой еще коляской. И познакомилась с женщиной такой же. Гуляли часто вместе в парке. Она оказалась няней. Один раз у меня челюсть отвисла и застыла, как она искала соску в коляске. Хвать ребенка одной рукой под мышку, как бревно, а второй шуршала в коляске. Я тогда и поняла, что она няня. А потом она мне лично рассказала, чтоб ребенок не беспокоил ее, она ему чуть димедрольчику дает. Типа, и ребенок поспит и она не напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Про воспитателей свидетельствовать не могу. А вот няню лично наблюдала. Гуляла с грудным сыном с большой еще коляской. И познакомилась с женщиной такой же. Гуляли часто вместе в парке. Она оказалась няней. Один раз у меня челюсть отвисла и застыла, как она искала соску в коляске. Хвать ребенка одной рукой под мышку, как бревно, а второй шуршала в коляске. Я тогда и поняла, что она няня. А потом она мне лично рассказала, чтоб ребенок не беспокоил ее, она ему чуть димедрольчику дает. Типа, и ребенок поспит и она не напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мой уже говорящий и я его спрашиваю обо всем. Другой вопрос, что многие вещи он воспринимает по-другому и не увидит зло там, где оно есть.
А ЛисаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Про воспитателей свидетельствовать не могу. А вот няню лично наблюдала. Гуляла с грудным сыном с большой еще коляской. И познакомилась с женщиной такой же. Гуляли часто вместе в парке. Она оказалась няней. Один раз у меня челюсть отвисла и застыла, как она искала соску в коляске. Хвать ребенка одной рукой под мышку, как бревно, а второй шуршала в коляске. Я тогда и поняла, что она няня. А потом она мне лично рассказала, чтоб ребенок не беспокоил ее, она ему чуть димедрольчику дает. Типа, и ребенок поспит и она не напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть, вот т арь
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие рассказы постоянно слышишь везде. Вот я одного не понимаю: а если ребенок получит пневмонию с летальным исходом? Неужели тюрьмы не боятся, если уж Бога не боятся, то хотя бы тюрьмы должны бояться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пневмонию от форточки? что за дохлики такие дети то?
гражданочкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Слышала такой рассказ, что воспитательница по профессии кому-тотобмолвилась, что как устанет на работе - «форточку открою - и назавтра пол группы нет!»
СсылкаПожаловаться
Анекдот озабоченных мамочек.
Ягодка Яга
Слышала такой рассказ, что воспитательница по профессии кому-тотобмолвилась, что как устанет на работе - «форточку открою - и назавтра пол группы нет!»
СсылкаПожаловаться
далеко не все такие. у нас в группе к детям как к хрустальным вазам относятся, поэтому и болеют редко
123
Давайте с начала. Возраст у ребенка какой?
АнонимВ ответ на 123
123
Давайте с начала. Возраст у ребенка какой?
СсылкаПожаловаться
Давайте.)
Ребёнку 3,5 года.
В сад ходит в младшую группу с этого года.
С сентября болел 3 раза.
Всё 3 раза, естественно, ОРВИ.
Неделю в саду, 2 недели дома.
Численность группы - 29 человек.
Ходить одна треть.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте.)
Ребёнку 3,5 года.
В сад ходит в младшую группу с этого года.
С сентября болел 3 раза.
Всё 3 раза, естественно, ОРВИ.
Неделю в саду, 2 недели дома.
Численность группы - 29 человек.
Ходить одна треть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе ребёнок будет болеть куда меньше. Проверено по-моему уже всеми мамашами
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
В школе ребёнок будет болеть куда меньше. Проверено по-моему уже всеми мамашами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До школы дожить надо. Кхм, чёрный юмор
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Расскажите, как вы лечитесь и особенно как защищаете?
У меня ребенок только один раз болел до сада.
С начала осени уже 3.
Первый раз я лечила с педиатром, через неделю совсем плохо было, давала антибиотики!
Второй раз опять куча лекарств.
Так же печень сядет только в путь..
В третий раз я послала педиатра с ее списком и лечила по своему, без лекарств
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я пока что только аквалором нос промываю. Хорошо помогает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Физраствор это что? Как для капельниц?
МилаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оксолинкой вообще нельзя (( блин, это ж вчерашний день , вся инфекция через нее ((
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что за колхозный вопрос ?; информации достаточно в инете и хороший доктор никогда эту фигню не посоветует . Впрочем , ваш ребенок , что хотите то и делайте . Мне пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем