Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить прошлое оставить в покое настоящее

Как и любая нормальная девушка, я с детства мечтала найти принца, выйти замуж, нарожать кучу деток и прожить долго и счастливо! К сожалению выросла и попала в реальность где мой первый принц (почему я была такой дурой, что не заметила, что он конь) ускакал к другой, набитой силиконом даме. И слава богу, ведь теперь он открыл дорогу для настоящего мужчины, который любит меня, понимает, уважает и поддерживает во всех начинаниях. Все прекрасно, отлично, но есть одно НО, мой "конь" отскакался и теперь начинает делать все для того, чтобы при любой возможности находиться рядом! Он даже стал крутить шуры, муры с моей коллегой (при этом раскидывая через нее сплетни по всему офису про меня). Подобать его интригам я не горю желанием и поэтому делаю вид, что ни чего не происходит, но внутри меня пылает дикое желание заткнуть ему рот! Товарищи, кто сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, как себя вести, чтоб не опуститься до его уровня. Что сделать, чтоб он оставил наше прошлое в покое.
виктория якунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
виктория якунина
забыла написать, что жили мы вместе 5 лет, сейчас прошло уже 8 месяцев после расставания.
Консуэлла
В ответ пустить слух, что" достоинство" его вовсе НЕ.. Улыбайтесь....
виктория якунинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
В ответ пустить слух, что" достоинство" его вовсе НЕ.. Улыбайтесь....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Koshka АстраВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
В ответ пустить слух, что" достоинство" его вовсе НЕ.. Улыбайтесь....
СсылкаПожаловаться
а как же с вот этим ?- подскажите, как себя вести, чтоб не опуститься до его уровня
ИринаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
В ответ пустить слух, что" достоинство" его вовсе НЕ.. Улыбайтесь....
СсылкаПожаловаться
В ответ пустить слух, что" достоинство" его вовсе НЕ.. Улыбайтесь....

Вспомнила!
Читала однажды статью про двух артистов, фамилии уже не помню. Так вот в начале съемок фильма у них закрутился роман. Но к середине работы они друг другу уже надоели, а потом и возненавидели друг друга. Дальнейшая работа продолжалась исключительно на их профессионализме.
И вот однажды сидели они в гримерке, их готовили к съемкам, и он начинает рассказывать:"Вот я ее там, так и туда, тогда и вот так" и т.д. Постепенно собрался народец послушать увлекательную историю. Она сидит с каменным лицом. Он дальше поет: "А еще было... А я ее..." и т.д.
Вот закончили гримеры работу, она встает и говорит: "У самого-то вот такой (и показывает пол-ногтя мизинца), а разговоров-то, разговоров..."
Зрители были под столом.
Людмила Карелина
если обращаешь внимание и собираешься что-то предпринять, то уровень один. Ну и что. Если кто сильно будет интересоваться, скажи, что появилось сильное подозрение, что он гей.
Koshka Астра
Карочи, абасри)))
Эйве
с самцом человека не пробовали строить отношения? зачем вам конь? вы бы еще верблюда завели.
Людмила КарелинаВ ответ на Эйве
Эйве
с самцом человека не пробовали строить отношения? зачем вам конь? вы бы еще верблюда завели.
СсылкаПожаловаться
)))
Лариса Кудимова
Если считаете его перевернутой страницей, то наберитесь терпения, сам отвалится.
Штирлиц
Придерживайтесь истины: ДУРАК - НЕ ЗАМЕТИТ.. УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ!
Dmitry Sergeev
Что поделать, это любовь. Бросайте настоящего и начинайте снова встречаться с прошлым.
Nadin - NADIN
скажите коллеге, что сейчас поносите трусы и тоже ей отдадите, как и муженька бывшего)
Cat Chahal
Поменять работу, попросить своего настоящего мужчину отломать тому коню копыта и жить долго и счастливо
сноу уайт))В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Поменять работу, попросить своего настоящего мужчину отломать тому коню копыта и жить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
самое правильное
Я!
Значит Вы зно
Я!В ответ на Я!
Я!
Значит Вы зно
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫ )))
Значит Вы знойная женщина - мечта поэта )) Раз он забыть Вас не может ) Считайте, что Ваше счастье не с ним настолько его убивает, что ему так завидно и больно, что он делает Вам ТАКИЕ комплименты )) Какие умеет, такие и делает ))) РАДУЙТЕСЬ, а он пусть от злобы пухнет )))
ИринаВ ответ на Я!
Я!
ЫЫЫЫ )))
Значит Вы знойная женщина - мечта поэта )) Раз он забыть Вас не может ) Считайте, что Ваше счастье не с ним настолько его убивает, что ему так завидно и больно, что он делает Вам ТАКИЕ комплименты )) Какие умеет, такие и делает ))) РАДУЙТЕСЬ, а он пусть от злобы пухнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫ )))
Значит Вы знойная женщина - мечта поэта )) Раз он забыть Вас не может ) Считайте, что Ваше счастье не с ним настолько его убивает, что ему так завидно и больно, что он делает Вам ТАКИЕ комплименты )) Какие умеет, такие и делает ))) РАДУЙТЕСЬ, а он пусть от злобы пухнет )))


А меня БМ преследует уже 8 лет. И мне что делать?
Слава Богу, что хоть последние два года ничего обо мне не говорит окружающим, да и я в др городе живу. Но до сих пор старается узнать где я, с кем я и т.п. И инфу всегда поищет из двух источников, обязательно сравнит и проверит. Как я от него устала!!!!
Мечтаю, чтобы он от меня отключился.
Я!В ответ на Ирина
Ирина
ЫЫЫЫ )))
Значит Вы знойная женщина - мечта поэта )) Раз он забыть Вас не может ) Считайте, что Ваше счастье не с ним настолько его убивает, что ему так завидно и больно, что он делает Вам ТАКИЕ комплименты )) Какие умеет, такие и делает ))) РАДУЙТЕСЬ, а он пусть от злобы пухнет )))


А меня БМ преследует уже 8 лет. И мне что делать?
Слава Богу, что хоть последние два года ничего обо мне не говорит окружающим, да и я в др городе живу. Но до сих пор старается узнать где я, с кем я и т.п. И инфу всегда поищет из двух источников, обязательно сравнит и проверит. Как я от него устала!!!!
Мечтаю, чтобы он от меня отключился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что Вам от того, что он что-то там про вас вызнал? Он вам звонит или встречает у подъезда? Сомневаюсь ) А вам небось самой приятно )))
ИринаВ ответ на Я!
Я!
Ну а что Вам от того, что он что-то там про вас вызнал? Он вам звонит или встречает у подъезда? Сомневаюсь ) А вам небось самой приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне неприятно.
особенно неприятно было, когда я его поймала на том, что он за мной следил.
Все время старается выследить где я живу, с кем, на какие средства. На какой машине передвигаюсь, когда и где бываю.
так утомило уже...
Такое ощущение, что я под колпаком(((((((((
Я!В ответ на Ирина
Ирина
мне неприятно.
особенно неприятно было, когда я его поймала на том, что он за мной следил.
Все время старается выследить где я живу, с кем, на какие средства. На какой машине передвигаюсь, когда и где бываю.
так утомило уже...
Такое ощущение, что я под колпаком(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушки у подъезда также следят за всеми ))
ИринаВ ответ на Я!
Я!
Бабушки у подъезда также следят за всеми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабушки не ходят следом, не звонят по родичам-друзьям=знакомым, не напрягают приставов и не платят им
Я!В ответ на Ирина
Ирина
бабушки не ходят следом, не звонят по родичам-друзьям=знакомым, не напрягают приставов и не платят им
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот действительно не понимаю )) Друзья-родичи-знакомые могут успешно послать товарища )) Приставы... Вы ему должны бабла что ли? ))
ИринаВ ответ на Я!
Я!
Я вот действительно не понимаю )) Друзья-родичи-знакомые могут успешно послать товарища )) Приставы... Вы ему должны бабла что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не командую всеми, а приставам он жалуется, что я СПЕЦИАЛЬНО увожу ребенка в лагерь, на отдых, устраиваю праздники, когда он хочет взять ее себе.
А то, что я телефон не отключаю и отвечаю на его звонки мне удалось доказать только предъявив приставам детализацию счета за 8 месяцев.
Я!В ответ на Ирина
Ирина
не командую всеми, а приставам он жалуется, что я СПЕЦИАЛЬНО увожу ребенка в лагерь, на отдых, устраиваю праздники, когда он хочет взять ее себе.
А то, что я телефон не отключаю и отвечаю на его звонки мне удалось доказать только предъявив приставам детализацию счета за 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так разверните работу по лишению прав. но ведь так приятнее да? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем