Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя делать зарядку?

Или дома все усилия к результату не приведут и надо идти в тренажерный зал?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
blesk
надо идти на танцы)
Глюмдальклич
повесь себе перед глазами на стене лозунг типа "Арбайтен, швайн! Быстро на зарядку!" У меня на холодильнике висит "Ты пожиреешь об этом". Помогает.
Еленка
В тренажерный зал нужно уже идти подготовленным. Я считаю именно так. Сама занималась дома по утрам каждый день в течении года, и в спортзал пошла когда уже нужна была нагрузка больше. Наблюдая за тетками, которые сразу бегут в спортзал сделала вывод: они приходят, убиваются на первых трех занятиях, им хочется сразу результата, его ес-но сразу нет. И они через месяц покидают спортзал навсегда, рассказывая при этом что " я ходила-ходила в спорт зал, а толку никакого"
пчела майя
Только брать себя за шиворот- и все.
туманность Андромеды
О! Табличка-это мысль!
папан допуло
Влюбитесь!И представьте, что ваш любимый увидит вас ... в не лучшем виде...
Светлана)))
Чета вспомнилось - "как заставить себя заставить себя?";)))))
папан допуло
Заставить себя утром поставить...
туманность Андромеды
Кстати, хорошая мысль, насчет танцев.Почему бы и нет?
Дарья Казакова
Я вот не могу заниматься утром, после обеда- самое оно.
Дарья Казакова
Я вот не могу заниматься утром, после обеда- самое оно.
СсылкаПожаловаться
А я где-то читала что по утрам заниматься вообще вредно(мышцы не разогреты) а вот вечером будет толку больше!
Аника
Смотря какую цель вы себе ставите. Плюс наличие силы воли. Накачаться - то да. без тренажеров не обойтись. А если для пластики,подтянуться ,похудеть,то можно и дома. Главное составить себе грамотную программу. Я дома занимаюсь. Мне это нравится. танцую и делаю упражнения
Ольга Ракова
мотивация должна быть. потом втянешься и.... :) лет 5 уже делаю зарядку 5 дней в неделю по утрам дома . минут по 30-40. без этого уже как без умывания утром, не могу :) привычка. за то какой заряд позитива и хорошего настроения, как минимум на пол дня.
Svetlana
смотря каких результатов хотите добиться. за рельефом - в тренажерку. для общего укрепления и домашние занятия подойдут. вопрос - хватит ли силы воли дома заниматься?
Ирина Пахомова
я считаю, что нужна цель (для чего тебе это нужно? чтобы кому -то понравиться, чтобы быть здоровой, чтобы удивить и т.д.). Правильно поставленная цель и создает внутренний двигатель (мотивацию). Когда цель есть и имеется воображаемый результат, к которому стремишься (стройность, избавление от целлюлита и т.д.) появится и мотивация (внутренняя мотивация ), она то и делает чудеса!!!
ТИМУР АШУРОВ
НИКАК).необходимость диктует самочувствие и(или) привычка.норма ежедневной физической активности от 30 глубоких приседаний без веса,и больше.Делайте вечером,тренажеров не надо,места необходимо только что бы стоять,заменяет бег если снег.Все остальное попытки пробираться кустами,а не идти по ровной и освещенной дороге стабильной физической формы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем