Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя мыть плиту каждый день?

Таааак лень...  Пока не зарастет
dark moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Иванова
а зачем каждый день?
Самый лучший тролль
Я то ее мою каждый день, а вот советы как очистить решетку. послушала бы с удовольствием.
Самый лучший тролль
Я то ее мою каждый день, а вот советы как очистить решетку. послушала бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
горелкой))))
Самый лучший тролль
Я то ее мою каждый день, а вот советы как очистить решетку. послушала бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Намазать кашеобразной смесью соды, перекиси и моющего для плит. Подержать минут 10-15 и железной щеткой почистить.
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Намазать кашеобразной смесью соды, перекиси и моющего для плит. Подержать минут 10-15 и железной щеткой почистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле губкой металлической)))
Самый лучший тролль В ответ на Тиночка
Тиночка
Намазать кашеобразной смесью соды, перекиси и моющего для плит. Подержать минут 10-15 и железной щеткой почистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я уже так делала, но все равно остается,
Самый лучший тролль
Я то ее мою каждый день, а вот советы как очистить решетку. послушала бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Металлической губкой
Самый лучший тролль
Я то ее мою каждый день, а вот советы как очистить решетку. послушала бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
решетку посудомойка отмывает на отлично..
захария андреева_z_z
а зачем каждый день мыть? как что-нибудь пролилось конкретно - протереть..а мыть можно не чаще раза в неделю..или реже...
Бет Мидлер
что входит в слово мыть?
протирать и так каждый день приходится.
и пыль садится на жировые пятна и что-то капает
Машка
 Екатерина
Не готовьте
❤✿Камелия К✿❤
А вы не ленитесь. Протирайте и очищайте. Потом вам самой будет приятно на ней что–то ещё готовить))
lusja
А что еще вам лень делать? Это бывает от накопленной усталости. Идите в отпуск.
Наталья Дубровская
Не понимаю, в чем трудность пройтись тряпкой по плите. Вы же со стола обеденного каждый день вытираете крошки, или тоже только по выходным?
Нэт
Заставьте ее кастрюлями и грязь не будет видно.
dark moonВ ответ на Нэт
Нэт
Заставьте ее кастрюлями и грязь не будет видно.
СсылкаПожаловаться
я так и делаю...
Мама Отличника
пока плита горячая,мокрой тряпочкой с раствором для мытья посуды вытираю и все...как новая..пробуйте
Татьяна Иванова
Зарасла - выкидывай и покупай новую!
Katovich
Плиту поменяйте. Чтоб без решетки - стеклокерамическая поверхность: тряпочкой протерли и красота.
Алена Алина
У мну нет плитки, фартук как столешница, а для решетки пмм в помощь
Kotya Kotya
Я тоже не мою плиту каждый день, если что нибудь не пролилось. Если так все каждый день намывать, работать будет некогда и отдыхать тоже
Алексей
купите себе индукционную плиту
газету постелете на конфорки
сготовите еду
потом газету в помойку
и чисто будет всё у вас
VP VP
Каждый день, это не мыть, а протирать. А решетку прекрасно моет ПММ
дождик или снег
" сияние" для духовок классов ая вещь. Варочную поверхность мою и вытираю насухо каждый день- иначе нафиг ее красивую покупать то было?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем