Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя нормально похудеть и следить за своим питанием?

Каждый раз когда мне удается скинуть несколько лишних кило, то они моментально ко мне возвращаются. Как заставить себя нормально похудеть и следить за своим питанием, дабы не поправиться?
Софья Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
H*** H***
Методов для снижения веса - миллион, очень рекомендую вечерние пробежки или променад в хорошем темпе, именно вечерние, утро хорошо для сердечка) но жир не сожжет) плавание - просто шик, сжигает лучше всего, баня - изумительно! -2 кг за визит, ну хотя бы раз в неделю. Кушайте всё и когда хотите, поменьше стресса. Учитесь радости, наслаждению своей жизнью и своим телом) У Вас все получится!
ЛМВ ответ на H*** H***
H*** H***
Методов для снижения веса - миллион, очень рекомендую вечерние пробежки или променад в хорошем темпе, именно вечерние, утро хорошо для сердечка) но жир не сожжет) плавание - просто шик, сжигает лучше всего, баня - изумительно! -2 кг за визит, ну хотя бы раз в неделю. Кушайте всё и когда хотите, поменьше стресса. Учитесь радости, наслаждению своей жизнью и своим телом) У Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
Бред. Бегать после 40 нельзя. Баня тоже нежелательна, чтоб не выросло ничего. Да и не жир уходит, а вода. Все есть нельзя, не похудеешь. Вот плавание да.
H*** H***В ответ на ЛМ
ЛМ
Бред. Бегать после 40 нельзя. Баня тоже нежелательна, чтоб не выросло ничего. Да и не жир уходит, а вода. Все есть нельзя, не похудеешь. Вот плавание да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз после сорока на бег и подсела - изумительно!) И баня - не только водичку уберет, но и сделает кожу гладкой а бедрышки упругими))
Софья ЩербаковаВ ответ на H*** H***
H*** H***
Методов для снижения веса - миллион, очень рекомендую вечерние пробежки или променад в хорошем темпе, именно вечерние, утро хорошо для сердечка) но жир не сожжет) плавание - просто шик, сжигает лучше всего, баня - изумительно! -2 кг за визит, ну хотя бы раз в неделю. Кушайте всё и когда хотите, поменьше стресса. Учитесь радости, наслаждению своей жизнью и своим телом) У Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
ну вот да хочу кардио больше уделить внимания тоже
Евгений Васильков
Жить полноценно попробуй. Добавь седины. И ничего в голову не придёт. Лишнего. О весе, о болячках.
Алена Макова
У меня кстати сестра тоже с помощью Модельформа похудела, хорошо отзывалась о препарате)
Софья ЩербаковаВ ответ на Алена Макова
Алена Макова
У меня кстати сестра тоже с помощью Модельформа похудела, хорошо отзывалась о препарате)
СсылкаПожаловаться
А я ни разу не слышала о нем, слишком дорогой и сколько длиться курс в итоге?
Алена МаковаВ ответ на Софья Щербакова
Софья Щербакова
А я ни разу не слышала о нем, слишком дорогой и сколько длиться курс в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот лично два месяца пила Модельформ, по стоимости недорогой, упаковка стоит в районе тысячи, но и хватает ее на целый месяц получается. Каждое утро по одной пилюли пить и все.
Софья ЩербаковаВ ответ на Алена Макова
Алена Макова
Ну я вот лично два месяца пила Модельформ, по стоимости недорогой, упаковка стоит в районе тысячи, но и хватает ее на целый месяц получается. Каждое утро по одной пилюли пить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе да, нормально, спасибо за совет)
Светлана Жукова
У одного моего друга есть любимая поговорка по этому поводу ---" Поменьше Мучного, побольше Ночного" Я думаю, Вы поняли о чем речь
A D
Пп,зал,часы спортивные...и так всю жизнь:)
Как следить за своим питанием - не знаю. Это проблема.
Anna Nefier
Нужно просто захотеть. Мне вот перестали нравиться мои фото, и для меня это был колоссальный толчок. Я сидела на диетах, мучила себя, а сейчас питаюсь здоровой едой без вредностей и худею, плавно конечно, но уже 7 кг минус. Плюс беговая дорожка дома и упражнения. Правильное питание просто стало образом жизни.
Светлана Сми.
Для начала расскажите, как именно Вы худели, что делали для этого? Опишите свой привычный образ жизни, режим питания и своё меню. Сколько сбрасывали и за какой период? Возраст, сколько лишнего веса, если он вообще лишний, а то люди порой ставят себе непосильные задачи, пытаясь согнать то, что является нормой для их организма.
А без этого не видно, в чём Ваша проблема, какие ошибки Вы опускаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем