Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить себя послать его???

Доброго дня всем.у меня наверно история,которая была со многими,но все же...есть человек,которого люблю очень сильно.он в начале клялся в любви,относился очень хорошо.как говорится пылинки сдувал.но сейчас переклинило его.совершенно другим человеком стал.срывается постоянно на мне,может накричать,потом извиняется.пробовала бросить.расстались,прошел день ,звонит говорит кися прости,изменюсь,меняется ненадолго и снова.и так несколько раз.я ему говорю ну оставь меня уже в покое,не мучай.в последний раз расстались,не общались и снова позвонил понял люблю,не хочу терять,давай жить вместе.понимая что ошибка поверила снова.и вот это продолжается то люблю,то не люблю...тяжело все это.понимаю мозгом что надо рвать срочно с этим,но как????как заставить себя послать человека,которого любишь???чем занять себя чтоб не думать о нем,обо всем этом,не плакать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Олька...ЯВ ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Насчет "больше позволять" - легко, если датите ему понять, что собираетесь продолжать отношения. С приведенными ниже высказываниями "поговрить", "за любовь бороться" - не согласна. Бороться можно за то, что есть, а тут только привязанность с Вашей стороны - как же, завоевал!, а с его стороны - как к собственности, по той же причине (завоевал, очаровол, МОЁ). И вины тут Вашй нет, воспитан он так. Вы его семью видели? Ничего не насторожило? Типа папы - завоевателя и мамы - военно-пленной))). Либо мамочка одна тянула сыночку, в попу ему дула, золотому, и дозволяла все, что можно и нельзя, но если ОЧЕНЬ хочется - то можно. Такие мужики появляются там, где женщину не уважают, в первую очередь - она сама себя не любит и не уважает.
И почему молодые девчонки думают, что все, жизнь закончится, если я с ним расстанусь))). Ничего подобного, это не жизнь заканчивается, а очередной этап взросления.
Удачи во всем)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с семьей его знакома.то,что вы описали не тот случай.и мама и папа есть.и мама там скорее "завоеватель".очень умная женщина.да и он не один ребенок в семье,так что эгоистом не рос вроде. думаю вот просто вырос такой сын и ничего тут не поделаешь.
точнее мне нужно делать,по всей вероятности срочно отделяться от него и жить своей жизнью
NataFresh
Первый раз пишу на этот форму, с почином, блин) не могла не ответить на данный пост.
Ольга, складывается ощущение, что вы сами не можете понять, хотите вы быть с этим человеком или нет; просите помощи и сочувствия у форумчан, косвенно подталкивая их на то, чтобы они приняли за Вас решение, которое должны принять ВЫ САМИ.
Все комменты не читала, но ответов по теме мало..а именно - КАК ЗАБЫТЬ, БРОСИТЬ и т.п.
Сама была в такой ситуации, когда любишь, но мозгами понимаешь, что нужно уйти (причины на то у каждого могут быть свои). Остаться друзьями, когда любишь, не получится,..за двумя зайцами как говорится....Если действительно хотите уйти - УХОДИТЕ, поговорив с своим МЧ и расставив все точки над i. Плакать, конечно, будете, ни день и ни два, но это будет Ваше решение, обдуманное и объективное.
А пытаться измениться внешне или неотвечать на звонки - это бред...
Может резко написала, извините если что)
Но желаю только удачи Вам и счастья..и большой светлой любви))
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Первый раз пишу на этот форму, с почином, блин) не могла не ответить на данный пост.
Ольга, складывается ощущение, что вы сами не можете понять, хотите вы быть с этим человеком или нет; просите помощи и сочувствия у форумчан, косвенно подталкивая их на то, чтобы они приняли за Вас решение, которое должны принять ВЫ САМИ.
Все комменты не читала, но ответов по теме мало..а именно - КАК ЗАБЫТЬ, БРОСИТЬ и т.п.
Сама была в такой ситуации, когда любишь, но мозгами понимаешь, что нужно уйти (причины на то у каждого могут быть свои). Остаться друзьями, когда любишь, не получится,..за двумя зайцами как говорится....Если действительно хотите уйти - УХОДИТЕ, поговорив с своим МЧ и расставив все точки над i. Плакать, конечно, будете, ни день и ни два, но это будет Ваше решение, обдуманное и объективное.
А пытаться измениться внешне или неотвечать на звонки - это бред...
Может резко написала, извините если что)
Но желаю только удачи Вам и счастья..и большой светлой любви))
СсылкаПожаловаться
добро пожаловать)))первый раз пишите и мне,честь:)))
вот вы правильно написали,я мозгом понимаю что его нужно бросать и не спрашиваю нужно или нет бросать.нужно,знаю!!!но кааак?наверно мне нужный резкий толчок или удар,чтоб сказала ВСЕ!знаете иногда резкие слова помогают трезво взглянуть.
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добро пожаловать)))первый раз пишите и мне,честь:)))
вот вы правильно написали,я мозгом понимаю что его нужно бросать и не спрашиваю нужно или нет бросать.нужно,знаю!!!но кааак?наверно мне нужный резкий толчок или удар,чтоб сказала ВСЕ!знаете иногда резкие слова помогают трезво взглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я поняла, что НУЖНО - поревела денёк одна, потом с мамой посоветовалась..поревела еще. На следующий день рассталась и просто перестала общаться. Я человек мягкий, эмоциональный, плаксивый. Но когда дело касается моей личной жизни и моего личного счастья - думать нужно не только сердцем, и головой. Просто решите для себя - хотите
а) любить и мучиться или
б) хотите помучиться, успокоиться, а потом снова любить и быть счастливой.
Учимся ведь на своих ошибках, поэтому в следующий раз ведем себя более гармотно))
Попробуйте отключить эмоции, напишите на листочек его плюсы и минусы, плюсы и минусы ваших отношений...и сравните)
Просто надо рубить сплеча..по-другому, думаю никак((
И, кстати, о своем таком решении пару лет назад я ни разу не пожалела, хотя было очень больно..долгое время. Зато теперь я любима и люблю..
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Когда я поняла, что НУЖНО - поревела денёк одна, потом с мамой посоветовалась..поревела еще. На следующий день рассталась и просто перестала общаться. Я человек мягкий, эмоциональный, плаксивый. Но когда дело касается моей личной жизни и моего личного счастья - думать нужно не только сердцем, и головой. Просто решите для себя - хотите
а) любить и мучиться или
б) хотите помучиться, успокоиться, а потом снова любить и быть счастливой.
Учимся ведь на своих ошибках, поэтому в следующий раз ведем себя более гармотно))
Попробуйте отключить эмоции, напишите на листочек его плюсы и минусы, плюсы и минусы ваших отношений...и сравните)
Просто надо рубить сплеча..по-другому, думаю никак((
И, кстати, о своем таком решении пару лет назад я ни разу не пожалела, хотя было очень больно..долгое время. Зато теперь я любима и люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно хочется любить и быть счастливой.думаю в дальнейшем буду бояться доверять мужчинам и близко подпускать.если отключить чуства,то надо срочно послать.что думаю и сделаю..вот-вот
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
конечно хочется любить и быть счастливой.думаю в дальнейшем буду бояться доверять мужчинам и близко подпускать.если отключить чуства,то надо срочно послать.что думаю и сделаю..вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну замыкаться в себе не надо) не все ведь плохие..
Я не считаю, все мужчины СВО*****..и среди слабого пола есть такие су***, что обидно за нас становится.
Негативный опыт не надо переносить на ваших будущих знакомых, все люди разные, у каждого свои + и -..а доверие - один из ключевых моментов, без которого теплых и серьезных отношений не получится. Всё со временем наладится..а сколько, пардон, лет Вам?
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну замыкаться в себе не надо) не все ведь плохие..
Я не считаю, все мужчины СВО*****..и среди слабого пола есть такие су***, что обидно за нас становится.
Негативный опыт не надо переносить на ваших будущих знакомых, все люди разные, у каждого свои + и -..а доверие - один из ключевых моментов, без которого теплых и серьезных отношений не получится. Всё со временем наладится..а сколько, пардон, лет Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот-вот 23 будет.уже не маленькая девочка, работаю.
думаю замкнуться в себе мне не грозит,в крайнем случае друзья не дадут)))
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне вот-вот 23 будет.уже не маленькая девочка, работаю.
думаю замкнуться в себе мне не грозит,в крайнем случае друзья не дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне 24, летом 25 будет. Года полтора назад, расставаясь, тоже думала, что всё, пипец...бош никого любить не буду, останусь одна, всю жизнь буду работать и пирожки соседям на пенсии печь))
фигня это всё...жизнь ток начинается)))
А тех, кто говорит "ради любви нужно и огонь, и в воду...и всё отдать, и на север уехать" я не осуждаю, но их мнение не поддерживаю. Одно дело, если семья, дети, есть за что бороться....не думаю, что у вас схожая ситуация
вы молодая еще, всё впереди)))
Ток на диване валяться, смотреть в потолок и реветь можно не больше недели...потом гулять надо начинать..в кино ходить, в спорт зал)))
Улыбайтесь чаще)))
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
а мне 24, летом 25 будет. Года полтора назад, расставаясь, тоже думала, что всё, пипец...бош никого любить не буду, останусь одна, всю жизнь буду работать и пирожки соседям на пенсии печь))
фигня это всё...жизнь ток начинается)))
А тех, кто говорит "ради любви нужно и огонь, и в воду...и всё отдать, и на север уехать" я не осуждаю, но их мнение не поддерживаю. Одно дело, если семья, дети, есть за что бороться....не думаю, что у вас схожая ситуация
вы молодая еще, всё впереди)))
Ток на диване валяться, смотреть в потолок и реветь можно не больше недели...потом гулять надо начинать..в кино ходить, в спорт зал)))
Улыбайтесь чаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,нужно искать плюсы.новые знакомства,первые свидания))))
да я уже "благодаря" ему похудела немного,даже не напрягаясь, теперь вот на стадион побегу,закреплять)
юлия
Оленька, добрый день!А вы попробуйте, сесть поговрить с ним, попытайтесь его понять!
юлия
Почему он так себя ведет, вы же любите его попытайтесь спасти ЛЮБОВЬ
Олька...ЯВ ответ на юлия
юлия
Почему он так себя ведет, вы же любите его попытайтесь спасти ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Почему он так себя ведет, вы же любите его попытайтесь спасти ЛЮБОВЬ

ой,пыталась.много раз пыталась,спрашивала почему так резко изменился,в чем причина,моя вина?говорит не знаю и все...
юлия
Меня зовут Юлия Оленька!ну попробуйте еще , раз может он изменится.может у него что то на работе может в душе что то не так!Любви мало на свете практически не бывает, я вот тоже люблю очень, и сохраняю любовь, и я вас понимаю, жить трудно без любви.
Олька...ЯВ ответ на юлия
юлия
Меня зовут Юлия Оленька!ну попробуйте еще , раз может он изменится.может у него что то на работе может в душе что то не так!Любви мало на свете практически не бывает, я вот тоже люблю очень, и сохраняю любовь, и я вас понимаю, жить трудно без любви.
СсылкаПожаловаться
Юленька, понимаете, ладно если б это было недолгое время, а тянется это уже не первый месяц.
а вот насчет любви...если любишь,не будешь причинять боль,как он мне. я все-таки склоняюсь к решению рвать и срочно
Абатурова Вероника
Важно взять себя в руки и поставить для себя точку,а не для него,которая каждый раз превращается в запятую!Не нужно специально кого то искать,чтобы забыть.Поверь,так не забудешь,а просто на время обманешь себя!Пойми глупышка,ты время теряешь,а наша молодость так бесценна...себя ругать будешь,а не его!Он понимает,что ты ни куда не денешься и ему так удобно стало!!!!Он не боится тебя потерять,а ты боишься без него остаться!Решай,если тебе так удобно,тогда и живи продолжай и не жалуйся,а если решилась для себя,так и действуй!
Абатурова ВероникаВ ответ на Абатурова Вероника
Абатурова Вероника
Важно взять себя в руки и поставить для себя точку,а не для него,которая каждый раз превращается в запятую!Не нужно специально кого то искать,чтобы забыть.Поверь,так не забудешь,а просто на время обманешь себя!Пойми глупышка,ты время теряешь,а наша молодость так бесценна...себя ругать будешь,а не его!Он понимает,что ты ни куда не денешься и ему так удобно стало!!!!Он не боится тебя потерять,а ты боишься без него остаться!Решай,если тебе так удобно,тогда и живи продолжай и не жалуйся,а если решилась для себя,так и действуй!
СсылкаПожаловаться
Важно взять себя в руки и поставить для себя точку,а не для него,которая каждый раз превращается в запятую!Не нужно специально кого то искать,чтобы забыть.Поверь,так не забудешь,а просто на время обманешь себя!Пойми глупышка,ты время теряешь,а наша молодость так бесценна...себя ругать будешь,а не его!Он понимает,что ты ни куда не денешься и ему так удобно стало!!!!Он не боится тебя потерять,а ты боишься без него остаться!Решай,если тебе так удобно,тогда и живи продолжай и не жалуйся,а если решилась для себя,так и действуй!
EvaGavi
вот знаете, первое, что пришло на ум - отключите телефон и смотайтесь на недельку в отпуск... авось голова прветриться...
Катерина Гречишкина
такое ощущение что он с вами играется как с игрушкой есть такие люди и послать их жалко и жить с ними невозможно ну прямо лёд и пламя он чувствует и знает что вы его любите и бессовестно этим пользуется ему это нужно для того чтобы вы его ещё сильнее полюбили ему приятно ощущать себя любимым а ещё есть такие люди которые любят причинять боль другим им это как бальзам на душу но если бы он вас любил то он с вами бы так не обращался он в первую очередь думал бы о том что вам его поведение неприятно его можно проучить но это будет я хочу предупредить нелегко и нелегко будет в первую очередь вам он потрепет вам нервы вы обидитесь а потом он будет ласковым и нежным а вы возьмёте и на него плюнете во он обламается он будет не готов к такому раскладу событий ведь он привык к одному определённому сценарию но станьте сильной закалите своё сердце он будет смотреть на вас молящими глазами давить на жалость но вы не ведитесь а если поведётесь то опять наступите на те же грабли
Катерина Гречишкина
я конечно понимаю что это сделать сложно но можно поверьте в себя не зацикливайтесь на нём беда многих женщин в том что они зацикливаются на одном человеке первое время будет сложно вам без него но через какое то время вы будете вспоминать всё это со смехом и почувствуете гордость за себя возможно вам мои рассуждения покажутся циничными но это только на первый взгляд у моей подруги был аналогичный случай она сделала тоже что и я вам щас посоветовала и знаете осталась довольна и вообще вы привлекательная эффектная девушка вас надо на руках носить ценить любить уважать я не скуплюсь на комплименты удачи вам
Катерина Гречишкина
я конечно понимаю что это сделать сложно но можно поверьте в себя не зацикливайтесь на нём беда многих женщин в том что они зацикливаются на одном человеке первое время будет сложно вам без него но через какое то время вы будете вспоминать всё это со смехом и почувствуете гордость за себя возможно вам мои рассуждения покажутся циничными но это только на первый взгляд у моей подруги был аналогичный случай она сделала тоже что и я вам щас посоветовала и знаете осталась довольна и вообще вы привлекательная эффектная девушка вас надо на руках носить ценить любить уважать я не скуплюсь на комплименты удачи вам
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое за совет.буду сильной))))я и правда зациклилась на нем.
Serg
Ну а что вообще происходит? - Он дает вам то, что вам нужно, поэтому вы с ним, у вас сделка..
А чтобы послать его, много не нужно, просто перестаньте уважать себя, тогда и вы до его уровня опуститесь.. ;)
****
пока внутренне не созреешь-не сможешь послать. Сердцем трудно управлять. А зато потом, когда совсем достанет и переключишься на нормальные отношения, будешь получать удовольствие посылая его. Всему свое время! Удачи!
Олька...ЯВ ответ на ****
****
пока внутренне не созреешь-не сможешь послать. Сердцем трудно управлять. А зато потом, когда совсем достанет и переключишься на нормальные отношения, будешь получать удовольствие посылая его. Всему свое время! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибки огромное)))
Angel
чуда уже небудет не ждите
Олька...ЯВ ответ на Angel
Angel
чуда уже небудет не ждите
СсылкаПожаловаться
ой, вы набрели на такую старую тему)))эта проблема уже решена слава богу))как же вы сюда попали,мне аж интересно))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем