Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить себя послать его???

Доброго дня всем.у меня наверно история,которая была со многими,но все же...есть человек,которого люблю очень сильно.он в начале клялся в любви,относился очень хорошо.как говорится пылинки сдувал.но сейчас переклинило его.совершенно другим человеком стал.срывается постоянно на мне,может накричать,потом извиняется.пробовала бросить.расстались,прошел день ,звонит говорит кися прости,изменюсь,меняется ненадолго и снова.и так несколько раз.я ему говорю ну оставь меня уже в покое,не мучай.в последний раз расстались,не общались и снова позвонил понял люблю,не хочу терять,давай жить вместе.понимая что ошибка поверила снова.и вот это продолжается то люблю,то не люблю...тяжело все это.понимаю мозгом что надо рвать срочно с этим,но как????как заставить себя послать человека,которого любишь???чем занять себя чтоб не думать о нем,обо всем этом,не плакать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Жужа
Ой, здесь совсем просто, Олечка! Не надо с ним говорить и его слушать. "Извини, я занята!" и вешаете трубку, не дождавшись ответа. Кто сталкивался с таким понятием, как агрессивный маркетинг, знает - главное, не дать на том конце провода "сесть тебе на уши".
милледи не свободнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, здесь совсем просто, Олечка! Не надо с ним говорить и его слушать. "Извини, я занята!" и вешаете трубку, не дождавшись ответа. Кто сталкивался с таким понятием, как агрессивный маркетинг, знает - главное, не дать на том конце провода "сесть тебе на уши".
СсылкаПожаловаться
что правда, то правда!
милледи не свободная
что правда, то правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема еще в том,что как друг он хороший и мне бы хотелось быть с ним друзьями.
ЖужаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
проблема еще в том,что как друг он хороший и мне бы хотелось быть с ним друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и на елку влезть и колготки не порвать не получится. Он же не хочет быть Вам просто другом.
Олька...ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и на елку влезть и колготки не порвать не получится. Он же не хочет быть Вам просто другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, тоже согласен быть друзьями.сам говорил давай раз не получается,останемся друзьями.но срываемся с только дружеского общения
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любовники друзьями не бывают!

знаю,а хотелось бы
ИлларияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любовники друзьями не бывают!

знаю,а хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовники друзьями не бывают!

знаю,а хотелось бы


да!!!!
и, как печально, деда Мороза тоже не существует(((
Олька...ЯВ ответ на Иллария
Иллария
Любовники друзьями не бывают!

знаю,а хотелось бы


да!!!!
и, как печально, деда Мороза тоже не существует(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и, как печально, деда Мороза тоже не существует(((



каааак?а я так верила))))кто ж мне подарки кладет до сих пор?
милледи не свободнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
проблема еще в том,что как друг он хороший и мне бы хотелось быть с ним друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит
милледи не свободная
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит

возможно не стоит,но пока очень тяжело совсем не общаться с ним. может если пройдет нормально времени,можно стать хорошим друзьями или все-таки нет?
ЖужаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит

возможно не стоит,но пока очень тяжело совсем не общаться с ним. может если пройдет нормально времени,можно стать хорошим друзьями или все-таки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно, канешн, но не у всех это получается и не сразу.
милледи не свободнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит

возможно не стоит,но пока очень тяжело совсем не общаться с ним. может если пройдет нормально времени,можно стать хорошим друзьями или все-таки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позже возможно и будете друзьями, но сейчас самый лучший способ-вообще не общаться!!!
милледи не свободная
позже возможно и будете друзьями, но сейчас самый лучший способ-вообще не общаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позже возможно и будете друзьями, но сейчас самый лучший способ-вообще не общаться!!!

возможно лучше не общаться,но я вот и хочу узнать чем можно занять себя,чтоб не думать о нем и не сорваться чтоб позвонить.
милледи не свободнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
позже возможно и будете друзьями, но сейчас самый лучший способ-вообще не общаться!!!

возможно лучше не общаться,но я вот и хочу узнать чем можно занять себя,чтоб не думать о нем и не сорваться чтоб позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
займитесь собой!!!
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Боже, Вам что и правда заняться не чем? Ну на работу устройтесь. Будет не до дурных мыслей.

я работаю,притом давно в строительной фирме бухгалтером.поверьте времени на работе провожу много,особенно сейчас с квартальным отчетом. но время на дурные мысли остается....
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
стараюсь.как раз весна,тепло.можно найти много дел))
JekaterinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
стараюсь.как раз весна,тепло.можно найти много дел))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы, девушка, сами определитесь, чего вам надо. Не то расстаться и забыть его, не то стать с ним друзьями. Вы знаете, как лечат от алкоголизма? Ни капли в рот и все бутылки -резервуары из дома вон. А вы, кажется, намерены лечиться, поставив бутылку с водкой на видное место, дабы периодически на неё поглядывать.
k_ara k_araВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зачем? мучить его и тешить свое самолюбие? думаю не стоит

возможно не стоит,но пока очень тяжело совсем не общаться с ним. может если пройдет нормально времени,можно стать хорошим друзьями или все-таки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.потому что как только вы перейдете в стадию друзей, потом будет дружеский секс, потому что вы одиноки и для здоровья полезно, а потом он приведет другую девочку, вам будет обидно, а он скажет :но мы же друзья!
НелюшаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Нет.потому что как только вы перейдете в стадию друзей, потом будет дружеский секс, потому что вы одиноки и для здоровья полезно, а потом он приведет другую девочку, вам будет обидно, а он скажет :но мы же друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клин клином вышибают
Олька...ЯВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Нет.потому что как только вы перейдете в стадию друзей, потом будет дружеский секс, потому что вы одиноки и для здоровья полезно, а потом он приведет другую девочку, вам будет обидно, а он скажет :но мы же друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.потому что как только вы перейдете в стадию друзей, потом будет дружеский секс, потому что вы одиноки и для здоровья полезно, а потом он приведет другую девочку, вам будет обидно, а он скажет :но мы же друзья!

да уж,этого не хотелось бы точно
k_ara k_araВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет.потому что как только вы перейдете в стадию друзей, потом будет дружеский секс, потому что вы одиноки и для здоровья полезно, а потом он приведет другую девочку, вам будет обидно, а он скажет :но мы же друзья!

да уж,этого не хотелось бы точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что не хотелось. Но вы же не думаете , что все жизнь он будет прыгать и бегать за вами.Найдет конечно другую.А оно вам надо страдать?Если да,то будьте друзьями.
LorelleВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, здесь совсем просто, Олечка! Не надо с ним говорить и его слушать. "Извини, я занята!" и вешаете трубку, не дождавшись ответа. Кто сталкивался с таким понятием, как агрессивный маркетинг, знает - главное, не дать на том конце провода "сесть тебе на уши".
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Не развешивайте уши и не ждите чудесного преображения раз и навсегда.

А чем заняться молодой красивой девушке в апреле, Вам наверное, виднее :)

**********************************************************************
http://lorelle.ru/ Сильным стильным и красивым посвящается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем