Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя радоваться внезапному отцовству?

Звучит конечно странно , но не ново. Уйти не позволяют моральные принципы. Хотя ребенка не хотел, и ни капли не скрывал этого. С каждым днем приближения к часу икс, депрессия и апатия все сильнее. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дочь моей знакомой около 5 лет прожила с парнем,не оформляя отношения.Говорил,что любит,но замуж не звал.Пришлось ей брать быка за рога,прокола презерватив,забеременела,дочери 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её нисколько не красит. Это называется "женила насильно".
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Это её нисколько не красит. Это называется "женила насильно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь я ее не защищаю,просто написала о том,как могло произойти "внезапное"отцовство.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дочь моей знакомой около 5 лет прожила с парнем,не оформляя отношения.Говорил,что любит,но замуж не звал.Пришлось ей брать быка за рога,прокола презерватив,забеременела,дочери 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дай Бог чтоб жили счастливо. вот у нас на работе парень так женился : подруга забеременела специально, хотя ему обещала пить противозачаточные. поженились, а жить не смогли. потому что жили у его бабушки в двушке. а еще и с детьми -двойня родилась - жизнь с бабушкой в двушке оказалась его жене не в радость. она с ним развелась, ушла на квартиру и он помимо алиментов еще оплачивает половину аренды квартиры. по детям страшно скучает. на все выходные забирает их.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не хотел?!! ухаха в презервативах нужно было ходить целыми сутками и спать в них ухаха
Фрау Вау
плять что за инфантил
Комментарий удален.Почему?
Фрау ВауВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у него еще и руки из ж...
Рэм ⓇВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
у него еще и руки из ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.. Он же пытался цепь велосипедную обувным кремом намазать.. ))
Всем Привет
водовка тебе в помощь..
Julia Leo
Это у Вас страх перед неизвестностью! Страх перед сменой жизни! Уйти успеете всегда, попробуйте все же посмотреть на дитя, может быть что-то екнет в груди!
У многих папаш возникает чувство отторжения и ревности, да еще беременные бабы очень капризны и дурноваты в такой период. Не обращайте внимания, ребенок важнее их головного идиотизма.)))
Сил и терпения.)
Мюмзик
Если не любите ,уйдите сейчас, не давайте надежду женщине, не отнимайте её время и чувства,но ребёнку помогать надо
Ольга
Можете загладить своё чувство вины материально ))))
Олеся В.
Никак. Теперь только отвечать за своё не умение предохраняться.
Elena Pomorceva
А женщина от который ребенок вам нравится?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А женщина от который ребенок вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Само собой , просто так не стал бы задаваться этим вопросом....
Аноним
Само собой , просто так не стал бы задаваться этим вопросом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще это все ерунда. Это просто страх! возьмите себя в руки
Я
если не хотели, шансов мало, что обрадуетесь. хотя..дай Бог,чтобы Вы полюбили этого ребенка
Elena Ilyhina
смириться и жить с этим....
Всем Привет
Козел нашел в траве пятак.
Крутил его и так, и сяк.
Потом пошел в кооператив
И приобрел презерватив.
Потом пошел на скотный двор
И показал козе прибор.
Коза сказала: «Не хочу!»
Козел сказал: «Озолочу!»
Коза "не умненькой" была
И сразу хвостик подняла.
И вот идет народный суд,
"резон" на палочке несут.
Мораль той басни такова:
В "ём самом" дырочка была.


случяйно не про тебя стишочек?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Козел нашел в траве пятак.
Крутил его и так, и сяк.
Потом пошел в кооператив
И приобрел презерватив.
Потом пошел на скотный двор
И показал козе прибор.
Коза сказала: «Не хочу!»
Козел сказал: «Озолочу!»
Коза "не умненькой" была
И сразу хвостик подняла.
И вот идет народный суд,
"резон" на палочке несут.
Мораль той басни такова:
В "ём самом" дырочка была.


случяйно не про тебя стишочек?
СсылкаПожаловаться
Практически
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Практически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31 , странно, что не 13 неправда ли?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
31 , странно, что не 13 неправда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не странно)) Не так много для мужчины, надеюсь у Вас всё наладится! Ребёнок это счастье, дай Бог со временем Вам это понять.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, не странно)) Не так много для мужчины, надеюсь у Вас всё наладится! Ребёнок это счастье, дай Бог со временем Вам это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я свою жизнь с ребенком не представляю, для меня это пока сумбур, крах устоявшихся принципов и правил, и определенная помеха для реализации себя. Не пофрилансить так сказать, нравиться не нравиться нужно находить стабильную работу, а то и парочку на первые пару лет... Ну и само собой нереализованные мечты так и останутся мечтами.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я свою жизнь с ребенком не представляю, для меня это пока сумбур, крах устоявшихся принципов и правил, и определенная помеха для реализации себя. Не пофрилансить так сказать, нравиться не нравиться нужно находить стабильную работу, а то и парочку на первые пару лет... Ну и само собой нереализованные мечты так и останутся мечтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас понимаю, даже не представляете насколько, но Вы взрослый человек и должны отвечать за свои действия. А вдруг всё будет хорошо, намного лучше чем Вы представляете. Тем более Вы мужчина, женщине достаются все тяготы в основном. Так что не переживайте зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем