Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя радоваться внезапному отцовству?

Звучит конечно странно , но не ново. Уйти не позволяют моральные принципы. Хотя ребенка не хотел, и ни капли не скрывал этого. С каждым днем приближения к часу икс, депрессия и апатия все сильнее. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Julia
Дождаться рождения, увидите, все таки ваша кровь, может тогда переклинит..
Эленка
Если не хотел- нечего было спать в открытую, мозги зачем нам дала природа? Мы же не животные. Резинки надо было использовать. А сейчас выход только уйти, платить достойные алименты и жить своей жизнью, если ребёнок поперёк горла встал. Но не нойте, что вас жена обманула, не верю.
)))В ответ на Эленка
Эленка
Если не хотел- нечего было спать в открытую, мозги зачем нам дала природа? Мы же не животные. Резинки надо было использовать. А сейчас выход только уйти, платить достойные алименты и жить своей жизнью, если ребёнок поперёк горла встал. Но не нойте, что вас жена обманула, не верю.
СсылкаПожаловаться
Дак обманывают же - врут про таблетки(
Ася МarineВ ответ на )))
)))
Дак обманывают же - врут про таблетки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." Что, трудно предложить для надёжности ещё и барьерный метод? У неё - таблетки, у меня - презерватив. Чтоб наверняка!
Ася Мarine
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." Что, трудно предложить для надёжности ещё и барьерный метод? У неё - таблетки, у меня - презерватив. Чтоб наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда получается, что не нужно жениться пока ты не решил завести ребенка? Я как-то не представляю себе, чтобы муж мне так не доверял, чтобы когда я на ОК еще дополнительно предохранялся((( На фига семья в таком случае?
Ася МarineВ ответ на )))
)))
Тогда получается, что не нужно жениться пока ты не решил завести ребенка? Я как-то не представляю себе, чтобы муж мне так не доверял, чтобы когда я на ОК еще дополнительно предохранялся((( На фига семья в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья предполагает доверие, это Вы верно... Только ведь не под наркозом же жену выбирают? Неужели кто-то по доброй воле берёт в жёны обманщиц?
Ася Мarine
Семья предполагает доверие, это Вы верно... Только ведь не под наркозом же жену выбирают? Неужели кто-то по доброй воле берёт в жёны обманщиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак они же не сообщают об этом своем маленьком недостатке)))
Ася МarineВ ответ на )))
)))
Дак они же не сообщают об этом своем маленьком недостатке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, наверное, для пацанов малолетних женщина - тёмный лес. Для мужчины слегка пожившего, трудностей не составит отделить зёрна от плевел...)
Василиса
Заставлять себя не надо, материнству то не всегда рада, а уж отцовству. Хотите заниматься мазохизмом = занимайтесь, я противник насилия над собой, помогать не равно жить вместе с матерью ребенка.
Honney Pot
раз не хотел - что же не предохранялся. теперь плати. от тебя любви не требуется, были бы алименты.
Татьяна Курочкина
Как же вы так умудрились: не хотели, но "забеременели". Только не говорите, что вас силой взяли))
Татьяна Курочкина
Как же вы так умудрились: не хотели, но "забеременели". Только не говорите, что вас силой взяли))
СсылкаПожаловаться
Сложно объяснять, проще говоря если б знал что есть хоть малейший шанс.... Тут один из тех случаев когда Чудо, пришло не вовремя и ни к тому. ...
Аноним
Сложно объяснять, проще говоря если б знал что есть хоть малейший шанс.... Тут один из тех случаев когда Чудо, пришло не вовремя и ни к тому. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз чудо, как говорите, то надо так к этому и отнестись. Возможно, вы сейчас не в состоянии осознать, а на самом деле, это лучшее, что у вас есть и будет. Все не случайно, все для чего-то нужно, и уж тем более, когда "чудо"
АнонимВ ответ на -
-
ну раз чудо, как говорите, то надо так к этому и отнестись. Возможно, вы сейчас не в состоянии осознать, а на самом деле, это лучшее, что у вас есть и будет. Все не случайно, все для чего-то нужно, и уж тем более, когда "чудо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда и не для всех, я был счастлив когда был уверен что этого чуда не произойдет никогда.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда и не для всех, я был счастлив когда был уверен что этого чуда не произойдет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сей час не понимаете своего счастья....
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно объяснять, проще говоря если б знал что есть хоть малейший шанс.... Тут один из тех случаев когда Чудо, пришло не вовремя и ни к тому. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит радуйтесь!
Не ищите минусы!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Так значит радуйтесь!
Не ищите минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, я плюсы найти пытаюсь, искренне, но не могу...
Аноним
В том то и дело, я плюсы найти пытаюсь, искренне, но не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда уходите и все, будете платить алименты, не разоритесь, можете не общаться с ребенком. Нафиг ему такой страдающий папа не нужен.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я плюсы найти пытаюсь, искренне, но не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У страха глаза велики, знаете такое?!
Не бойтесь ничего, сердце само подскажет что и как....
Зато это будет ваша кровиночка, ваша крошка....
И нечего нюни распускать) у вас прямо предрассудки какие-то " не вовремя", а когда вовремя?! Когда уже за 60 и масса свободного времени?!
Вы просто всю жизнь жили и знали что у вас не будет продолжения рода, а тут бах!... как обухом по голове!
Рассаживайте своих тараконов по полкам и вперед))) УДАЧИ!!!!!
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно объяснять, проще говоря если б знал что есть хоть малейший шанс.... Тут один из тех случаев когда Чудо, пришло не вовремя и ни к тому. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шанс есть всегда! Даже при контрацепции! И если б люди не обольщались, что резинка, таблетки, а уж тем более календарный "метод" дают надежную гарантию, половые связи были бы гораздо упорядоченнее )
Татьяна Курочкина
А шанс есть всегда! Даже при контрацепции! И если б люди не обольщались, что резинка, таблетки, а уж тем более календарный "метод" дают надежную гарантию, половые связи были бы гораздо упорядоченнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут скорее врачи так хотели вылечить, что когда и без них получилось, на мой закономерно возникший вопрос сказали : "Ну всегда сохраняется возможность...." Знал бы вазектомию сделал чесслово...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
ну тут скорее врачи так хотели вылечить, что когда и без них получилось, на мой закономерно возникший вопрос сказали : "Ну всегда сохраняется возможность...." Знал бы вазектомию сделал чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и сделали бы...А то Вы никогда не слышали ,что возможность,действительно,есть всегда. даже при контрацепции.Так что если бы Вы очень уж не хотели, то предохраняться надо было...всё старо,как мир...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну так и сделали бы...А то Вы никогда не слышали ,что возможность,действительно,есть всегда. даже при контрацепции.Так что если бы Вы очень уж не хотели, то предохраняться надо было...всё старо,как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж это даже )) Ну так вот дело в том что риск данного исхода в нашем случае был несколько ниже даже чем при использовании контрацептивов. Так что это есть ни что иное как дикое стечение обстоятельств, хоть в высшие силы верить начать, тем более шутки шутками но это был не стабильный незащищенный, а скажем разовый порыв, все таки я не столь легкомысленный , просто после общения с врачами расслабился...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
ох уж это даже )) Ну так вот дело в том что риск данного исхода в нашем случае был несколько ниже даже чем при использовании контрацептивов. Так что это есть ни что иное как дикое стечение обстоятельств, хоть в высшие силы верить начать, тем более шутки шутками но это был не стабильный незащищенный, а скажем разовый порыв, все таки я не столь легкомысленный , просто после общения с врачами расслабился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот читаю вас и удивляюсь....
Дурак вы дурацкий... Отказываетесь от своего счастья...............
Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
А шанс есть всегда! Даже при контрацепции! И если б люди не обольщались, что резинка, таблетки, а уж тем более календарный "метод" дают надежную гарантию, половые связи были бы гораздо упорядоченнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь моей знакомой около 5 лет прожила с парнем,не оформляя отношения.Говорил,что любит,но замуж не звал.Пришлось ей брать быка за рога,прокола презерватив,забеременела,дочери 5 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем