Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заставить себя рано вставать..

вот соня я по жизни. во сколько бы ни легла - утром не поднять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Iron_Lady
Дите родить,они обычно ранние пташки, часов в 6 утра уж жару дают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
так нет его пока. я вот и боюсь представить, что потом со мной будет.
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
По разному
Коллега рассказывала, она сама жуткая сова, а сын как назло в 6 уже бодр и весел, а у соседки жаворонка дочь полдня дрыхла с младенчества ) Завидовала ))) Зато соседка почти все дела успевала переделать утром )
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
купи собаку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
купи собаку
СсылкаПожаловаться
у меня кот. собаку поэтому и не брала.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Родите маленького ребёнка. Вскакивать будете по 20 раз за ночь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Родите маленького ребёнка. Вскакивать будете по 20 раз за ночь
СсылкаПожаловаться
родить хотелось бы по другой причине)
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
родить хотелось бы по другой причине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, вскакивать будете очень часто среди ночи. А ещё рано утром ребёнок не даст вам спать
СсылкаПожаловаться
Кристина
Никак))) Только старости ждать))) Ни одного долгоспящего пенсионЭра не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья АбдуллаеваВ ответ на Кристина
Кристина
Никак))) Только старости ждать))) Ни одного долгоспящего пенсионЭра не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Приятно познакомиться,я как раз тот пенсионер,которых вы не знаете.Всю жизнь была проблема вставать утром и засыпать вечером,раньше 12.Дети тоже совы,муж жаровонок.Мы спим 7-8 часов,просто с 2-х ночи до 9-ти утра.При этом днем спать я не могу,могу просто полежать,но уснуть никогда не получается,зато утром раньше и до 12 могла спать.Муж в 6 утра уже не спит,пенсионер,днем по 1-2 часа спит,если не спит,то в 10 вечера уже в постели.Когда работал и в 9 ложился.Так,что,это точно никак,но и в старости тоже никак.
СсылкаПожаловаться
Наталья АбдуллаеваВ ответ на Наталья Абдуллаева
Наталья Абдуллаева
Приятно познакомиться,я как раз тот пенсионер,которых вы не знаете.Всю жизнь была проблема вставать утром и засыпать вечером,раньше 12.Дети тоже совы,муж жаровонок.Мы спим 7-8 часов,просто с 2-х ночи до 9-ти утра.При этом днем спать я не могу,могу просто полежать,но уснуть никогда не получается,зато утром раньше и до 12 могла спать.Муж в 6 утра уже не спит,пенсионер,днем по 1-2 часа спит,если не спит,то в 10 вечера уже в постели.Когда работал и в 9 ложился.Так,что,это точно никак,но и в старости тоже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж жаворонок
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Встать рано - это ерунда. А вот как себя заставить сегодня пойти в спортзал?! Это вопрос серьезней
СсылкаПожаловаться
jul juliaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Встать рано - это ерунда. А вот как себя заставить сегодня пойти в спортзал?! Это вопрос серьезней
СсылкаПожаловаться
Я пойду
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на jul julia
jul julia
Я пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне прийдется ((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Пименова
Пока вы еще инфантильны и необязательны. Когда повзрослеете, научитесь себя дисциплинировать. Иногда помогают штрафы за опоздания на работе (если вы просыпаете).
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Не мучайте себя, найдите работу, которая начинается попозже
СсылкаПожаловаться
Наталья
да никак. я так всю жизнь и пропланировала рано вставать, быть железной леди. ничего не получается. и детей вырастила, всё равно не привыкла.
СсылкаПожаловаться
vasiliy green
Может,пора и мужа завести? Утренний секс полезен для здоровья!
СсылкаПожаловаться
Людмила Павлова
любое дело можно сделать, если есть мотивация. вот когда вы сами поймете, зачем вам рано вставать, вот тогда и будете. а пока не знаете - то и не будете.
я тоже вечно сплю до обеда. и ложусь в 2-3 ночи. хотя на работу надо утром. но неееет. зачитаюсь и не сплю никак.
СсылкаПожаловаться
Котик
Нужно "включать" внутренний будильник. Я вечером настраиваю себя на нужное время и просыпаюсь ровно в срок. Засоней никогда не была.
СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
Это пока молодая, значит организму так нужно, с возрастом потребность в сне уменьшится, т к захочется побольше смотреть на белый свет, все само придет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru