Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя рано вставать..

вот соня я по жизни. во сколько бы ни легла - утром не поднять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nobody's wife
Дите родить,они обычно ранние пташки, часов в 6 утра уж жару дают
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Дите родить,они обычно ранние пташки, часов в 6 утра уж жару дают
СсылкаПожаловаться
так нет его пока. я вот и боюсь представить, что потом со мной будет.
МЕРНЕЙТ
купи собаку
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
купи собаку
СсылкаПожаловаться
у меня кот. собаку поэтому и не брала.
Глафира С
Родите маленького ребёнка. Вскакивать будете по 20 раз за ночь
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Родите маленького ребёнка. Вскакивать будете по 20 раз за ночь
СсылкаПожаловаться
родить хотелось бы по другой причине)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
родить хотелось бы по другой причине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, вскакивать будете очень часто среди ночи. А ещё рано утром ребёнок не даст вам спать
Кристина
Никак))) Только старости ждать))) Ни одного долгоспящего пенсионЭра не знаю)))))
Баба ТашаВ ответ на Кристина
Кристина
Никак))) Только старости ждать))) Ни одного долгоспящего пенсионЭра не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Приятно познакомиться,я как раз тот пенсионер,которых вы не знаете.Всю жизнь была проблема вставать утром и засыпать вечером,раньше 12.Дети тоже совы,муж жаровонок.Мы спим 7-8 часов,просто с 2-х ночи до 9-ти утра.При этом днем спать я не могу,могу просто полежать,но уснуть никогда не получается,зато утром раньше и до 12 могла спать.Муж в 6 утра уже не спит,пенсионер,днем по 1-2 часа спит,если не спит,то в 10 вечера уже в постели.Когда работал и в 9 ложился.Так,что,это точно никак,но и в старости тоже никак.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Приятно познакомиться,я как раз тот пенсионер,которых вы не знаете.Всю жизнь была проблема вставать утром и засыпать вечером,раньше 12.Дети тоже совы,муж жаровонок.Мы спим 7-8 часов,просто с 2-х ночи до 9-ти утра.При этом днем спать я не могу,могу просто полежать,но уснуть никогда не получается,зато утром раньше и до 12 могла спать.Муж в 6 утра уже не спит,пенсионер,днем по 1-2 часа спит,если не спит,то в 10 вечера уже в постели.Когда работал и в 9 ложился.Так,что,это точно никак,но и в старости тоже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж жаворонок
Антон Шибаев
Встать рано - это ерунда. А вот как себя заставить сегодня пойти в спортзал?! Это вопрос серьезней
jul juliaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Встать рано - это ерунда. А вот как себя заставить сегодня пойти в спортзал?! Это вопрос серьезней
СсылкаПожаловаться
Я пойду
Антон ШибаевВ ответ на jul julia
jul julia
Я пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне прийдется ((((
Наталья Пименова
Пока вы еще инфантильны и необязательны. Когда повзрослеете, научитесь себя дисциплинировать. Иногда помогают штрафы за опоздания на работе (если вы просыпаете).
Наталья
да никак. я так всю жизнь и пропланировала рано вставать, быть железной леди. ничего не получается. и детей вырастила, всё равно не привыкла.
vasiliy green
Может,пора и мужа завести? Утренний секс полезен для здоровья!
Porfishka
любое дело можно сделать, если есть мотивация. вот когда вы сами поймете, зачем вам рано вставать, вот тогда и будете. а пока не знаете - то и не будете.
я тоже вечно сплю до обеда. и ложусь в 2-3 ночи. хотя на работу надо утром. но неееет. зачитаюсь и не сплю никак.
Нужно "включать" внутренний будильник. Я вечером настраиваю себя на нужное время и просыпаюсь ровно в срок. Засоней никогда не была.
Вера Волошина
Это пока молодая, значит организму так нужно, с возрастом потребность в сне уменьшится, т к захочется побольше смотреть на белый свет, все само придет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем