Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя уйти от мужа

Муж обнаглел в конец. В будни с утра до вечера на работе, а в выходные пьет, не просыхая. Вчера напился, вечером начал меня доставать, типо ты такая-сякая я все тебе припомню! Утром спросила, говорит, я ничего не помню. Опохмелился и к брату уехал, снова пить. И ладно бы пил спокойно, нет же! Сегодня у ребенка была фотосессия в парке, приперся туда утром с перегаром, полез в детских костюмах ковыряться. Стыдно перед фотографом( Хочу уйти, но пока в декрете не работаю, сын болеет постоянно. Накопления есть, но не большие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ну его, этого придурка, я спать ложусь. А ты отдыхать почему не идешь, поздно уже. Начни уже жить реальной жизнью, а не форумской фигней. Или ты сама отвлекаешься тут от негативных мыслей о никчемности существования?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто о чем))) а какого это, ежедневно жить и читать про чужую жизнь? Ничего интересного в своей не происходит совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что это плохая жизнь, если в ней ничего интересного не происходит? Ну, как же: муж хороший, дети тоже в порядке- ну вот не о чем даже написать- прямо хоть вешайся от скуки. Не то что у вас: каждые выходные представление: вот ребёнку радости... Представляю, с каким нетерпением он будет ждать их. Ведь он же замечательный муж- неделю работает. Могу вас уверить, очень скоро он будет бухать ежедневно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем