Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя уйти от мужа

Муж обнаглел в конец. В будни с утра до вечера на работе, а в выходные пьет, не просыхая. Вчера напился, вечером начал меня доставать, типо ты такая-сякая я все тебе припомню! Утром спросила, говорит, я ничего не помню. Опохмелился и к брату уехал, снова пить. И ладно бы пил спокойно, нет же! Сегодня у ребенка была фотосессия в парке, приперся туда утром с перегаром, полез в детских костюмах ковыряться. Стыдно перед фотографом( Хочу уйти, но пока в декрете не работаю, сын болеет постоянно. Накопления есть, но не большие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Excellent
Зачем выходить замуж за такого???
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Зачем выходить замуж за такого???
СсылкаПожаловаться
Уже вышла(((
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Уже вышла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать, роняя тапки
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Бежать, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаешь бежать-бежать... Куда бежать то? Через пост тут пишут, у кого изменяют, у кого денег не дают. Понятно, что алкоголизм это болезнь и нужно с этим бороться. Но если все бежали бы, то у нас вообще семей бы не было.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Вот читаешь бежать-бежать... Куда бежать то? Через пост тут пишут, у кого изменяют, у кого денег не дают. Понятно, что алкоголизм это болезнь и нужно с этим бороться. Но если все бежали бы, то у нас вообще семей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваш выбор! Тогда живите и не жалуйтесь!
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот читаешь бежать-бежать... Куда бежать то? Через пост тут пишут, у кого изменяют, у кого денег не дают. Понятно, что алкоголизм это болезнь и нужно с этим бороться. Но если все бежали бы, то у нас вообще семей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите чтоб мы вас поуговаривали остаться?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Вы хотите чтоб мы вас поуговаривали остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет))) совет объективный. Идеальных людей нет, у меня тоже есть недостатки. Как понять, это конец, или еще можно с этим жить?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))) совет объективный. Идеальных людей нет, у меня тоже есть недостатки. Как понять, это конец, или еще можно с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно (понимание) само приходит. Когда вам не нужны советы потому что понимаешь что даже если 100 из 100 человек скажут "конечно, остаться " а ты всё равно хочешь свалить.
Ну и к моему совету про тв прислушайтесь. Если в выходные к нему не лезть с "прибей полочку, поиграй с ребёнком, удели мне внимание " а, наоборот, дать понять что он имеет право только лежать и отдыхать, может, он вместо пьянства будет просто лежать отдыхать расслабляться перед тв?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Оно (понимание) само приходит. Когда вам не нужны советы потому что понимаешь что даже если 100 из 100 человек скажут "конечно, остаться " а ты всё равно хочешь свалить.
Ну и к моему совету про тв прислушайтесь. Если в выходные к нему не лезть с "прибей полочку, поиграй с ребёнком, удели мне внимание " а, наоборот, дать понять что он имеет право только лежать и отдыхать, может, он вместо пьянства будет просто лежать отдыхать расслабляться перед тв?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Щас! Я с ребенком кручусь весь день и ночь, приготовить, убрать, посуду помыть... а он на диване будет лежать?! Этот вариант не пьющего мужика меня тоже не устроит.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Щас! Я с ребенком кручусь весь день и ночь, приготовить, убрать, посуду помыть... а он на диване будет лежать?! Этот вариант не пьющего мужика меня тоже не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть проблема в вас, сама не умеете отдыхать и другим не даёте. Тогда лучше развод, дайте мужику шанс на нормальную семью.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
То есть проблема в вас, сама не умеете отдыхать и другим не даёте. Тогда лучше развод, дайте мужику шанс на нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас не знаю, Вы меня тоже, поэтому все как есть! Вы считаете, это правильно? Да, он работает, но и я дома не сплю весь день. До декрета, я работала, и не плохо получала. Родила, уже давно хотела на работу выйти, но все как обычно... уже 4 мес на больничном с дитем, прошли все начиная с ОРЗ и заканчивая переломом руки, ни разу за 3 года он не встал ночью к ребенку. По дому муж не делает ничего совсем, т.к. я пока не работаю, считаю это правильным. У меня нет выходных и праздников, если он вменяем вечером, то играет с сыном, пока я готовлю. Все. А полежать тв посмотреть, он может после 21, когда укладываю дите спать. Более чем достаточно.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас не знаю, Вы меня тоже, поэтому все как есть! Вы считаете, это правильно? Да, он работает, но и я дома не сплю весь день. До декрета, я работала, и не плохо получала. Родила, уже давно хотела на работу выйти, но все как обычно... уже 4 мес на больничном с дитем, прошли все начиная с ОРЗ и заканчивая переломом руки, ни разу за 3 года он не встал ночью к ребенку. По дому муж не делает ничего совсем, т.к. я пока не работаю, считаю это правильным. У меня нет выходных и праздников, если он вменяем вечером, то играет с сыном, пока я готовлю. Все. А полежать тв посмотреть, он может после 21, когда укладываю дите спать. Более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите работать, выходите на работу, ребёнка няне. Я вот не хотела, ибо я в декрете наслаждалась бездельем, "ребёнок и дом на мне " у меня занимало сильно меньше 8 часов важна день, а муж на работе должен был отпахать эти самые 8 часов.
Свою линию гнуть что вы переработались и он вам со всех сторон должен вы можете сколько хотите, если вам нравится сегодняшний результат.
Шелена ***В ответ на wsynata
wsynata
То есть проблема в вас, сама не умеете отдыхать и другим не даёте. Тогда лучше развод, дайте мужику шанс на нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальная семья это дена всё делает, а муж на диване расслабляется? Да мы прямо золото, а не дена для мужчин.
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Нормальная семья это дена всё делает, а муж на диване расслабляется? Да мы прямо золото, а не дена для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена*
Шелена ***
Жена*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А там жена всё делает а муж только на диване лежит? Я прочитала что муж пашет 5 дней в неделю от зари до зари.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))) совет объективный. Идеальных людей нет, у меня тоже есть недостатки. Как понять, это конец, или еще можно с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недостатки недостаткам рознь. И у всех недостатки разные. Например для меня алкоголизм неприемлем. То есть я ни за что не буду жить с алкашом. Если для вас алкоголизм приемлем, то живите.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Недостатки недостаткам рознь. И у всех недостатки разные. Например для меня алкоголизм неприемлем. То есть я ни за что не буду жить с алкашом. Если для вас алкоголизм приемлем, то живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не люблю алкоголиков. Еще игроманы не нравятся, наркоманы, заразные всякие, женатые, несовершеннолетние, курящие, не образованные, извращенцы...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю алкоголиков. Еще игроманы не нравятся, наркоманы, заразные всякие, женатые, несовершеннолетние, курящие, не образованные, извращенцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алкоголиков вы не любите только на словах. В реальности очень даже любите. Если для женщины не приемлем муж алкоголик, то у нее такого мужа и не будет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))) совет объективный. Идеальных людей нет, у меня тоже есть недостатки. Как понять, это конец, или еще можно с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте про дарью Рубцову-Она тоже надеялась.что он перестанет пить.Он не только не перестал пить,а еще и над ней стал издеваться и результат-ее смерть. Только не рожайте второго ребенка от него. Не заслужил он.чтобы от него еще детей рожать. Тратит деньги на себя,а не на семью.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте про дарью Рубцову-Она тоже надеялась.что он перестанет пить.Он не только не перестал пить,а еще и над ней стал издеваться и результат-ее смерть. Только не рожайте второго ребенка от него. Не заслужил он.чтобы от него еще детей рожать. Тратит деньги на себя,а не на семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второго ребенка даже не думаю. Не переживайте)
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))) совет объективный. Идеальных людей нет, у меня тоже есть недостатки. Как понять, это конец, или еще можно с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно жить. Совет- покупайте бутылки и сохраняйте семью. И она будет идеальной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот читаешь бежать-бежать... Куда бежать то? Через пост тут пишут, у кого изменяют, у кого денег не дают. Понятно, что алкоголизм это болезнь и нужно с этим бороться. Но если все бежали бы, то у нас вообще семей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где родители? Уезжайте в гости к маме и там оставайтесь до окончания декрета. Там с мамой и будет думать.посмотрев на поведение мужа. будет звонить.четко озвучьте причину.по которой вы уехали и не хотите возвращаться. Зкодируешься. тогда буду думать. Меня пьяный муж не устраивает.закодируется-пусть за вами приезжает забирать-надо его растрясти на деньги- на нужное дело деньги использует. Там с родителями и решите возвращаться к нему или нет,дадите один шанс. Второго не дано уже. Много денег у него на кармане.вот и не знает.куда их девать.
Аноним
Вот читаешь бежать-бежать... Куда бежать то? Через пост тут пишут, у кого изменяют, у кого денег не дают. Понятно, что алкоголизм это болезнь и нужно с этим бороться. Но если все бежали бы, то у нас вообще семей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы не можете изменить ситуа, то измените себя или отношение к этой ситуа, хотя, я согласна с высказавшимися выше - вам лучше уйти от такого мужа, да и ребенку на такое лучше не смотреть, куда уходить - вам виднее, а если некуда уходить, то всегда можно уйти в никуда
Салтычиха
Жди , пока он тебя по пьяни не порежет, потом скажет что ничего не помню.
Салтычиха
Жди , пока он тебя по пьяни не порежет, потом скажет что ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
ой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем