Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить себя верить любимому человеку?

Я не знаю почему,но у меня такая фигня я никак не могу до конца верить своему мужчине,он хорошо ко мне относится ,дарит цветы,любит меня,а у меня всегда какие то сомнения....Я была замужем 8 лет,мне бывший муж часто врал и теперь у меня подсознательно идет недоверие,не знаю как с этим бороться а очень хочется устала от этого и любимого человека жалко,что довожу своими подозрениями!Как с этим справиться?да и ревнивая я еще,тоже мне очень мешает!
Юля ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Оля Киселёва
Заставить??? Никак!!! Либо веришь, либо нет.
Юля ****В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Заставить??? Никак!!! Либо веришь, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что хочу,но не получается
ЮляВ ответ на Юля ****
Юля ****
Да в том то и дело что хочу,но не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доведёшь когда нибудь до развода! У тебя есть сила воли? Есть? Значит борись с собой! Мы ж можем себя контролировать, чай не макаки! У тебя всё получится я в тебя верю!
Юля ****В ответ на Юля
Юля
Доведёшь когда нибудь до развода! У тебя есть сила воли? Есть? Значит борись с собой! Мы ж можем себя контролировать, чай не макаки! У тебя всё получится я в тебя верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!))))
Инесса Королёва
нужно перебороть себя и вообще плюнуть на все. и наслаждаться жизнью без вопроса "правда или нет"
Цыпа
установите ему датчик слежения и живите спокойно))))))))))))))
Юля ****В ответ на Цыпа
Цыпа
установите ему датчик слежения и живите спокойно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да я серьезно
ЦыпаВ ответ на Юля ****
Юля ****
да я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а серьезно отпустите прошлые отношения и живите сегодняшними, если нынешний повод не давал то не изводите не себя ни его
Юля ****В ответ на Цыпа
Цыпа
а серьезно отпустите прошлые отношения и живите сегодняшними, если нынешний повод не давал то не изводите не себя ни его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Banan PerezrelyВ ответ на Юля ****
Юля ****
да я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустите прошлое и живите здесь и сейчас, одним днем. М.б. тогда сможете сои глюки перебороть.
Лилёнок
недоверие только время и хорошее отношение лечит. вам то же ему надо помочь, когда понимаете, что неадекватно по отношению к своему мужчине себя ведете, объясните причину своего поступка, что он относиться не к нему, а к вашему негативному опыту.
по исследованиям психологов наша реакция на происходящее в среднем на 90% относится к предыдущему жизненному опыту.
белая белаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
недоверие только время и хорошее отношение лечит. вам то же ему надо помочь, когда понимаете, что неадекватно по отношению к своему мужчине себя ведете, объясните причину своего поступка, что он относиться не к нему, а к вашему негативному опыту.
по исследованиям психологов наша реакция на происходящее в среднем на 90% относится к предыдущему жизненному опыту.
СсылкаПожаловаться
недоверие только время и хорошее отношение лечит. вам то же ему надо помочь, когда понимаете, что неадекватно по отношению к своему мужчине себя ведете, объясните причину своего поступка, что он относиться не к нему, а к вашему негативному опыту.
по исследованиям психологов наша реакция на происходящее в среднем на 90% относится к предыдущему жизненному опыту.


ну да,ну она же пишет как рас то что 8 лет прожила и он ее обманывал вот и после этого у нее след остался.
ЛилёнокВ ответ на белая белая
белая белая
недоверие только время и хорошее отношение лечит. вам то же ему надо помочь, когда понимаете, что неадекватно по отношению к своему мужчине себя ведете, объясните причину своего поступка, что он относиться не к нему, а к вашему негативному опыту.
по исследованиям психологов наша реакция на происходящее в среднем на 90% относится к предыдущему жизненному опыту.


ну да,ну она же пишет как рас то что 8 лет прожила и он ее обманывал вот и после этого у нее след остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому и надо объяснять своему мужчине, а то она и себя и его изведет. Парень то не виноват, что у барышни жизнь тяжелая была. Ей то же надо над собой работать и усилия прикладывать к созиданию отношений.
белая белаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Вот по этому и надо объяснять своему мужчине, а то она и себя и его изведет. Парень то не виноват, что у барышни жизнь тяжелая была. Ей то же надо над собой работать и усилия прикладывать к созиданию отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по этому и надо объяснять своему мужчине, а то она и себя и его изведет. Парень то не виноват, что у барышни жизнь тяжелая была. Ей то же надо над собой работать и усилия прикладывать к созиданию отношений.

конечно,все мы люди все мы обманываем и обманываемся ,просто думаю надо понять и помочь своей половинке.время действительно лечит
Юля ****В ответ на Лилёнок
Лилёнок
недоверие только время и хорошее отношение лечит. вам то же ему надо помочь, когда понимаете, что неадекватно по отношению к своему мужчине себя ведете, объясните причину своего поступка, что он относиться не к нему, а к вашему негативному опыту.
по исследованиям психологов наша реакция на происходящее в среднем на 90% относится к предыдущему жизненному опыту.
СсылкаПожаловаться
Мы говорили об этом,он понимает,но мне все равно хочется избавиться от этого,я из-за этого его никуда не пускаю....жалко его,но ниче не могу с собой поделать (((((
ЛилёнокВ ответ на Юля ****
Юля ****
Мы говорили об этом,он понимает,но мне все равно хочется избавиться от этого,я из-за этого его никуда не пускаю....жалко его,но ниче не могу с собой поделать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли долой!!!))) нет такого слова "немогу", работайте, работайте и еще раз работайте над собой, время лечит все)))) Хорошо, что с ним об этом говорите.
Юля ****В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Сопли долой!!!))) нет такого слова "немогу", работайте, работайте и еще раз работайте над собой, время лечит все)))) Хорошо, что с ним об этом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки,буду стараься
ns
ревность и недоверие возникают от не уверенности в себе и лечатся исключительно поиском причин в себе , а не вмужчине
Юля ****В ответ на ns
ns
ревность и недоверие возникают от не уверенности в себе и лечатся исключительно поиском причин в себе , а не вмужчине
СсылкаПожаловаться
да я в нем то и не ищу,знаю что во мне,но как избавиться не знаю!
nsВ ответ на Юля ****
Юля ****
да я в нем то и не ищу,знаю что во мне,но как избавиться не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставляете идею о том, что можно просто не доверять или подозревать, а составляет список своих конкретных страхов, подозрений и всего прочего и начинаете разбираться в причинах, устраняете причину, на мой взгляд надо уходить от обобщений к конкретным ситуациям
Дарья Дашкевич
ваша психика таким образом страхует вас от новых разочарований. Это нормально, делать ничего не надо. Просто не выносите мозг мужику своими тараканами
Юля ****В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ваша психика таким образом страхует вас от новых разочарований. Это нормально, делать ничего не надо. Просто не выносите мозг мужику своими тараканами
СсылкаПожаловаться
как это сделать,не могу внутри держать да и не хочу,надо избавиться....
Дарья ДашкевичВ ответ на Юля ****
Юля ****
как это сделать,не могу внутри держать да и не хочу,надо избавиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда предупредите своего МЧ, что иногда вас заносит, чтоб внимание не обращал. Или к психологу. Некоторым помогает переименование себя, главное, когда снова накатит повторять его. Например: раньше вы были Юлей, которой изменял муж, а теперь вы Юлечка, у которой все хорошо, ее все любят и она уверенна в себе. и каждый раз когда возникает проблемная ситуация, повторяйте про себя: я юлечка, которую любят и т.д.
Найдите в интернете книгу по системе Симорон, почитайте. Прочитайте до конца, а главное попробуйте эти техники, каким бы бредом они вам не казались. реально помогло многим моим знакомым. )
Юля ****В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Тогда предупредите своего МЧ, что иногда вас заносит, чтоб внимание не обращал. Или к психологу. Некоторым помогает переименование себя, главное, когда снова накатит повторять его. Например: раньше вы были Юлей, которой изменял муж, а теперь вы Юлечка, у которой все хорошо, ее все любят и она уверенна в себе. и каждый раз когда возникает проблемная ситуация, повторяйте про себя: я юлечка, которую любят и т.д.
Найдите в интернете книгу по системе Симорон, почитайте. Прочитайте до конца, а главное попробуйте эти техники, каким бы бредом они вам не казались. реально помогло многим моим знакомым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое,а название книга так и называется?или нет
Дарья ДашкевичВ ответ на Юля ****
Юля ****
спасибо большое,а название книга так и называется?или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению название книги не помню, но по этой технике написано много книг, просто прочитав хотя бы одну вы поймете как ей пользоваться. Книги очень позитивные и реально помогают когда кажется, что выхода нет. просто наберите Симорон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем