Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить выйти замуж?

Люблю, но замуж не хочу. Не потому что хочу другого или неуверена в своем выборе, а просто не хочу замуж. Не люблю свабы, а вальс мендельсона вызывает ужас и панику.
Это нормально?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Плутовка
Сами не знаете,чего хотите.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Сами не знаете,чего хотите.
СсылкаПожаловаться
Знаю)
Ася Крысина
не делай сватьбу...у нас не было и ниче
Мари Фарт
Только не рассказывай, что любишь, не верю
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Только не рассказывай, что любишь, не верю
СсылкаПожаловаться
Люблю. Сомнений не возникает
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Сомнений не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это глупо
.
А просто расписаться не приходило в голову?
АнонимВ ответ на .
.
А просто расписаться не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
Смысл?)
wsynata
Конечно, очень много пар так живут, в моем окружении есть такие пары кто уже детей до совершеннолетия дорастил
с богом
Гимн ссср воткни
Светлана
а я замужем))отчего у вас паника?купите беруши
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а я замужем))отчего у вас паника?купите беруши
СсылкаПожаловаться
Не люблю свадьбы, все эти поцелуи под пьяные вопли "горько". Брр))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю свадьбы, все эти поцелуи под пьяные вопли "горько". Брр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было никогда свадьбы-не считаю,что это необходимость,но вот свадебные путешествия были))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у меня не было никогда свадьбы-не считаю,что это необходимость,но вот свадебные путешествия были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путешествия у нас тоже были))
Lara Andrews
Поясните, что Вы не хотите: замуж или свадьбу? Замуж можно выйти и без свадьбы и вальс Мендельсона не слушать.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Поясните, что Вы не хотите: замуж или свадьбу? Замуж можно выйти и без свадьбы и вальс Мендельсона не слушать.
СсылкаПожаловаться
Ни то, ни другое не хочу. Просто роспись-бессмысленное мероприятие. Свадьба-тоже)
mur-r-r-zik
А кто Вас заставляет-то замуж выходить? Жених или родители с обеих сторон?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А кто Вас заставляет-то замуж выходить? Жених или родители с обеих сторон?)))
СсылкаПожаловаться
Жених уже не настаивает) и уже не обижается)) он мою позицию понимает, ему вся эта бюрократия тоже не особо важна.
Родственники никак понять не могут
Лена
Не очень, но бывает. Обычно у мальчиков)) Моя знакомая рыдала, так замуж не хотела
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Не очень, но бывает. Обычно у мальчиков)) Моя знакомая рыдала, так замуж не хотела
СсылкаПожаловаться
Когда у брата свадьба была, мне прям бежать оттуда хотелось)) печаль-тоска напала, жизнь стала не Мила...)
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у брата свадьба была, мне прям бежать оттуда хотелось)) печаль-тоска напала, жизнь стала не Мила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь свадьба???? Когда мужчина делает предложение,он хочет ввести будущую жену в свой род,дать ей свою фамилию и будущим детям, нести юридические обязательства перед женой и детьми. Вам этого не надо??
Наталия Зырянова
При чем здесь свадьба???? Когда мужчина делает предложение,он хочет ввести будущую жену в свой род,дать ей свою фамилию и будущим детям, нести юридические обязательства перед женой и детьми. Вам этого не надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фамилию я менять не буду даже если вдруг собирусь замуж. Какие обязанности?)) Алименты? Так здесь штамп роли не играет. Как и раздел совместно нажитого
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Фамилию я менять не буду даже если вдруг собирусь замуж. Какие обязанности?)) Алименты? Так здесь штамп роли не играет. Как и раздел совместно нажитого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Зырянова
Вот вы дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже спрашивать не буду в чем)))
Вест Брюшок
Нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем