Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить женщину рожать?

Подслушала у коллеги такую ситуацию:
Дано: муж и жена (оба до 30 лет), между ними вроде всё хорошо, живут отдельно, оба работают, здоровые. Но она рожать не хочет. Почему? Просто не хочет/не включился материнский инстинкт. Как её можно заставить/переубедить рожать, если эти пресловутые "часики" её не волнуют, и в целом её всё устраивает? Сама говорит, что дети - это великие проблемы, а проблем она не хочет. Как тогда быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алена Алена
Не хочет и не надо. Зачем рожать, потому что надо, а потом ненавидеть этого ребёнка?
Самая Меркантильная
ононим борется за перенаселение планеты?
мила мила
не хочет-не надо
Любовь Стрижова
В своей жизни разобраться,а туда не лезть.
Баба Яга в молодости
Женщина просто понимает, что муж не помощник. И все заботы о ребенка лягут на нее одну.
Баба Яга в молодости
Женщина просто понимает, что муж не помощник. И все заботы о ребенка лягут на нее одну.
СсылкаПожаловаться
не в бровь, а в глаз.
Honney Pot
возможно у нее какие то страхи перед материнством, что она не справится. нужно помочь ей поверить в себя.
а может быть она не доверяет мужу и не видит его в роли хорошего отца и защитника семьи. тогда нужно убедить ее делами.
но заставлять? она инкубатор что ли? ее тело принадлежит только ей, и в случае рождения ребенка который никому не нужен, разгребать тоже только ей.
Мария Демидюк
Никак.
У подруги приятельница "залетела", так всю беременность рыдает, что ребёнка не хочет.
Мария Демидюк
Никак.
У подруги приятельница "залетела", так всю беременность рыдает, что ребёнка не хочет.
СсылкаПожаловаться
Пусть родит и оставит его в Роддоме ! Даст ему шанс на жизнь в Любви ( другими родителями)!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мара
Мара
Пусть родит и оставит его в Роддоме ! Даст ему шанс на жизнь в Любви ( другими родителями)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детдома переполнены, какая к черту жизнь в любви? Было бы так, детдома пустые были бы
МараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детдома переполнены, какая к черту жизнь в любви? Было бы так, детдома пустые были бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подросшего ребенка меньше желающих усыновить, это верно. Но до 3-х лет дети - нарасхват! А за новорожденными ОТКАЗНИКАМИ очередь стоит из "мамаш" с Накладными животами.
МиражВ ответ на Мара
Мара
Пусть родит и оставит его в Роддоме ! Даст ему шанс на жизнь в Любви ( другими родителями)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходить беременной сложней, чем родить.
я бы родить повторно не хотела, а готового - взяла бы
ИринаВ ответ на Мираж
Мираж
ходить беременной сложней, чем родить.
я бы родить повторно не хотела, а готового - взяла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот и мне бы кто-ниб готового бы дал....
Анна СавельеваВ ответ на Мираж
Мираж
ходить беременной сложней, чем родить.
я бы родить повторно не хотела, а готового - взяла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот и тоже не хочу..Ни повторно, ни готового..На фиг- есть кому нужнее.. А я вот чего-то детишек маленьких не люблю-вот прям отвращение какое-то..Раньше мне все равно было, и то чужих-не любила никогда. а щас вот прям-отвратно ка-то.))))Не знаю, почему это.)))
МиражВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А я вот и тоже не хочу..Ни повторно, ни готового..На фиг- есть кому нужнее.. А я вот чего-то детишек маленьких не люблю-вот прям отвращение какое-то..Раньше мне все равно было, и то чужих-не любила никогда. а щас вот прям-отвратно ка-то.))))Не знаю, почему это.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я тоже детей не люблю. все детство брата растила, двоюродных на меня летом спихивали. тошнит от детей)))
своего взрослым воспитывала. без всяких уси-пуси. не понимаю когда видят ребенка и начинают коверкать язык "ути какая деточка" и т.п.
МараВ ответ на Мираж
Мираж
ну, я тоже детей не люблю. все детство брата растила, двоюродных на меня летом спихивали. тошнит от детей)))
своего взрослым воспитывала. без всяких уси-пуси. не понимаю когда видят ребенка и начинают коверкать язык "ути какая деточка" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если нет ВООБЩЕ
Любви к детям, то ни в коем случае Не БЕРИТЕ их судьбы!
МиражВ ответ на Мара
Мара
Но если нет ВООБЩЕ
Любви к детям, то ни в коем случае Не БЕРИТЕ их судьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня к детям отношение, как ко взрослым. без капризов и утипутей. он человек и нечего с ним сюсюкаться.
МараВ ответ на Мираж
Мираж
у меня к детям отношение, как ко взрослым. без капризов и утипутей. он человек и нечего с ним сюсюкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лен, "сюсюкаются" даже со взрослыми..... В определенные ( трудные) моменты их жизни. А по отношению к ЛЮБОМУ Детенышу ( даже к животному) и тем более к РЕБЕНКУ в "сюсюканье" проявляется Любовь и Умиление этой Искрой Божьей, этим Чудом, этим Ласковым Малышом. Не "сюсюкают" те, кто не любит Этого Ребенка, Котенка, Собаченка и т.д. ..... Вам лично пришлось воспитывать брата..... Вот у вас и сложился "такой стиль поведения " по отношению к детям. Жаль Вас.....
МиражВ ответ на Мара
Мара
Лен, "сюсюкаются" даже со взрослыми..... В определенные ( трудные) моменты их жизни. А по отношению к ЛЮБОМУ Детенышу ( даже к животному) и тем более к РЕБЕНКУ в "сюсюканье" проявляется Любовь и Умиление этой Искрой Божьей, этим Чудом, этим Ласковым Малышом. Не "сюсюкают" те, кто не любит Этого Ребенка, Котенка, Собаченка и т.д. ..... Вам лично пришлось воспитывать брата..... Вот у вас и сложился "такой стиль поведения " по отношению к детям. Жаль Вас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне не жаль меня)))
как и мечтала - у меня один ребенок и не обделен любовью.
МараВ ответ на Мираж
Мираж
а мне не жаль меня)))
как и мечтала - у меня один ребенок и не обделен любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Взаимной любви вам с вашем сыном! .... А из Детского Дома возьмете ребенка, когда "сюсюкать" захочется.... Ведь иногда берут детей из Д Д ради денег.... И .... Жестко НЕ ЛЮБЯТ их......
МиражВ ответ на Мара
Мара

Взаимной любви вам с вашем сыном! .... А из Детского Дома возьмете ребенка, когда "сюсюкать" захочется.... Ведь иногда берут детей из Д Д ради денег.... И .... Жестко НЕ ЛЮБЯТ их......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть кот у нас))) но я с ним не сюсюкаю

мне все эти сюсюки кажутся неискренними и отвратительными, как д* е* б* и * л* ы, сорри)))
Мне ближе отношения, как в Короле Лир.... а не показное и шепелявое.
МараВ ответ на Мираж
Мираж
есть кот у нас))) но я с ним не сюсюкаю

мне все эти сюсюки кажутся неискренними и отвратительными, как д* е* б* и * л* ы, сорри)))
Мне ближе отношения, как в Короле Лир.... а не показное и шепелявое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В "Короле Лир описывается Жестокость и Ненависть в отношениях между родными людьми !!!! Вам Ближе Жестокое отношение между " Отцами и детьми" ? ?????
........ Ну и ну...... Вам бы хотелось, что-бы Сын Вас
??? ...... Так воспитывают маньяков и садистов...
МиражВ ответ на Мара
Мара
В "Короле Лир описывается Жестокость и Ненависть в отношениях между родными людьми !!!! Вам Ближе Жестокое отношение между " Отцами и детьми" ? ?????
........ Ну и ну...... Вам бы хотелось, что-бы Сын Вас
??? ...... Так воспитывают маньяков и садистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы невнимательно читали Шекспира. или неверные выводы сделали.
МараВ ответ на Мираж
Мираж
вы невнимательно читали Шекспира. или неверные выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сделала те же выводы, что и все нормальные люди делают из "произведения- ТРАГЕДИИ" ! Там именно трагедия человеческая!
МиражВ ответ на Мара
Мара
Я сделала те же выводы, что и все нормальные люди делают из "произведения- ТРАГЕДИИ" ! Там именно трагедия человеческая!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и все?)))
как-то Обще.
основная мысль о том, что слова - это пустой звук... дела на первом месте, долг перед родителями, а не пустобрех красивый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем