Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить знакомого мужчину давать деньги ?

как заставить мужчину дать тебе денег?Девочки, подскажите, мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе и ресторане он часто делит счет на себя и меня. Сам он не всегда предлагает мне идти в кафе или ресторан - приходится настаивать. Единственно ,что от него можно получить так только наивные комплименты и открытки ...и все. Как мужчина он вроде бы ничего, нравится, у нас частые интимные отношения с ним.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить.
а вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
anika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кармен
если только под дулом писталета вымагать..жмот он..
Джоли
Рахманина на вас нет...
Ann Angelova
стоит с ним поговорить, он ведь Вам не дает почувствовать себя женщиной! (просто может быть вариант что он даёт вам побыть самостоятельной, боится ущемить ваши права)
а зачастую такие люди не меняются, потом и в семье бюджет делят..
Аврора
Я считаю что если мужчина денег не дает, это плохо. Может кто-то меня осудит. А заставить его давать деньги нельзя, можно только сподвигнуть.)) Это либо есть, либо нету, научиться нельзя. Нужно смотреть по ситуации.
Екатерина Яблонская
Одно дело платить в кафе-кино и т. д. При "частых интимных отношениях" это нормальное поведение для мужчины. А если Вы имеете в виду, что он должен давать деньги просто "на жизнь" - для этого, наверное, надо стать его женой;))
Екатерина Яблонская
Одно дело платить в кафе-кино и т. д. При "частых интимных отношениях" это нормальное поведение для мужчины. А если Вы имеете в виду, что он должен давать деньги просто "на жизнь" - для этого, наверное, надо стать его женой;))
СсылкаПожаловаться
Должен деньги давать уже за то, что к телу допущен! Тако сокровище ж досталося...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Должен деньги давать уже за то, что к телу допущен! Тако сокровище ж досталося...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на теле сразу надо прейскурант вывешивать, как здесь уже заметили)
Маргоша
Озвучте своему ЗНАКОМОМУ таксу. Вас ведь только секс связывает?
anikaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Озвучте своему ЗНАКОМОМУ таксу. Вас ведь только секс связывает?
СсылкаПожаловаться
Озвучте своему ЗНАКОМОМУ таксу. Вас ведь только секс связывает?

Нет не только секс. Нам просто приятно вместе находиться. У нас очень хорошие доверительные отношения. Он мне очень нравиться ...если бы не эта проблема со щедростью. Поэтому и обидно (
АнгелинАВ ответ на anika
anika
Озвучте своему ЗНАКОМОМУ таксу. Вас ведь только секс связывает?

Нет не только секс. Нам просто приятно вместе находиться. У нас очень хорошие доверительные отношения. Он мне очень нравиться ...если бы не эта проблема со щедростью. Поэтому и обидно (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точнее с жадностью и жмотством, т.к. щедрость в нем отсутствует
Мурис
Может, у него денег нет? Тогда зачем Вам такой?
К.Боносье
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))
ЛилёнокВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))
СсылкаПожаловаться
неЗаморскую икру по моему....
MilaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))
СсылкаПожаловаться
В кафе на халяву)))
anikaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))
СсылкаПожаловаться
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))

Это торт Санчо :)
Рыбка мояВ ответ на anika
anika
Пардоньте , а что такое фкусное вы уплетаете глядя с аватарки???))))))

Это торт Санчо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его уже кто-то ел?
К.БоносьеВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Его уже кто-то ел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не один раз! ))))))
Жужа
Бросишь - интиму частого не будет, оставишь - денег не будет. Остается завести себе богатого папу, который вас вдвоем усыновил.
Само Совершенство
Прикольно. Это философия нынешней молодежи или тупой троллинг? Я что-то растерялась даже!
Само Совершенство
Прикольно. Это философия нынешней молодежи или тупой троллинг? Я что-то растерялась даже!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что тролль)
ОвсянкаВ ответ на Mila
Mila
Думаю, что тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю)))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Прикольно. Это философия нынешней молодежи или тупой троллинг? Я что-то растерялась даже!
СсылкаПожаловаться
надеюсь тролль
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
надеюсь тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких по жизни встречала, девочки-нимфеточки, глупы до безобразия, но амбиций - просто океан!
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я таких по жизни встречала, девочки-нимфеточки, глупы до безобразия, но амбиций - просто океан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня одна такая знакомая. любительница поплакаться что никто ей денег не дает. и еще добавляет ну почему я в месяц получаю столько сколько у тебя одни сапоги стоят. а на мое возражение я каждый день работаю, порой дома сижу с работой, выхожу в горячие периоды в субботу это неважно, просто ей не везет и все тут.
Само Совершенство
Я таких по жизни встречала, девочки-нимфеточки, глупы до безобразия, но амбиций - просто океан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль)) Да ещё и мужик, скорее всего.
Метки выбраны грамотно, ответы приторно-тупые, но без эмоций. Отвечает интересно-выборочно. Неее)) Тролль. Начинающий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем