Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как затащить мужа к урологу-сексопатологу .

В двух словах: уговорила своего мужа к урологу сходить, как уговорила - чуть ли не силком потащила .)))))) Проблемы у него начались в сексе - пропало желание. После обследований врач вынес вердикт - хронический простатит и назначил массаж простаты каждые три дня к нему на прием. Но муж брыкается, мол говорит, еще не опустился до того, что б какой-то сопляк(мужу 52, врачу около 33-38) меня в ... имел 3 раза в неделю, да еще и платил ему за это. Не знаю как уговорить его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Julia
Рогатым хочет ходить? - не спрашивали?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Рогатым хочет ходить? - не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
У мужа квартира, дачи, машины - это я скорей без ничего останусь, если на лево схожу(
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа квартира, дачи, машины - это я скорей без ничего останусь, если на лево схожу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может фото аденомы простаты покажете...и так что бы пострашнее .. и про боль при мочеиспускании расскажите ..может подействовать ..мужики они на счет здоровья трусы..
Елена Тома
мужу 52, я тоже хочу такого мужа. Я всегда думала что после 50 все спят в разных комнатах)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Тома
Елена Тома
мужу 52, я тоже хочу такого мужа. Я всегда думала что после 50 все спят в разных комнатах)))
СсылкаПожаловаться
Забирай, раз хочешь..
lisi4ka
у меня знакомый умер от рака простаты в 53 года...не ходил к врачам....ЗАСТАВЬТЕ!!!
ZaraZa
Сами делайте.
Татьяна Иванова
52. Раз началось - уже не поможет. Если эффект будет - то кратковременный. Массаж ессно платный. Помогает только при застое сока простаты - то есть когда жена не давала или давала редко. При хроническом простатите назначают более серьезное лечение. Врач понял что случай беспереспективный и решил малёхо бабла срубить.
Вообще если хотите вылечить - сходите к пяти таким докторам. Каждому последующему не показывайте и вообще ничего не говорите про предыдущих. Если анализы хотя бы двух совпадут - это та болячка, которую надо лечить.
Откуда я знаю. Было у нас дело когда тетка хотела забрать обратно деньги за лечение мужа, и отсудить компенсацию, так как результат был нулевой.
Где коты?
вы его уже затащили к этому урологу-сексопотологу котторый его обследовал и вынес вердикт - хронический простатит и назначил массаж простаты у вас теперь другая задача -затащить его- к массажисту простаты включайте голову или купите себе мозг
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
говорят на базаре в мясном отделе есть
ГалинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
говорят на базаре в мясном отделе есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, говяжие что-ли?, так от них какой толк, ни эрекции, ни массажу))
Где коты?В ответ на Галина
Галина
А, говяжие что-ли?, так от них какой толк, ни эрекции, ни массажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже не важно
Элиот***В ответ на Галина
Галина
А, говяжие что-ли?, так от них какой толк, ни эрекции, ни массажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От баранины хороший стояк бывает!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
От баранины хороший стояк бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо, учту)))
Где коты?В ответ на Галина
Галина

Спасибо, учту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
виагра от элиота новое изобретение века спешите раскупать пока его бараны не передохли
ГалинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
виагра от элиота новое изобретение века спешите раскупать пока его бараны не передохли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мешай парню клеить барышню))) Мне не нужна виагра, я хочу купить мозги)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне муж всегда говорит:"Иди и купи мозги".А я не знаю,где продается мужской мозг.
Ирина Шулятьева
Мне муж всегда говорит:"Иди и купи мозги".А я не знаю,где продается мужской мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я знаю, в аптеке "Гинкоум " от эва-лар, еще есть Остроум, от того же производителя))) (я так отвечаю)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина
Галина

А я знаю, в аптеке "Гинкоум " от эва-лар, еще есть Остроум, от того же производителя))) (я так отвечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо за совет! Надо запомнить.
Ирина Шулятьева
Вот спасибо за совет! Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О этих БАДах есть даже отзывы в инете, я когда на майле в дурака играю, некоторым советую купить в аптеке)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина
Галина
О этих БАДах есть даже отзывы в инете, я когда на майле в дурака играю, некоторым советую купить в аптеке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем-то,это была ирония.Гинкгоум покупала дочери,когда она ЕГЭ сдавала.
Ирина Шулятьева
В общем-то,это была ирония.Гинкгоум покупала дочери,когда она ЕГЭ сдавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняюсь, не уловила)))
Это я
Ну что, это прям проблема такая в вашем возрасте интим. Посмотрите вместе телевизор, погуляйте, сходите куда-нибудь. Я так поняла, что это вы неуемно страдаете без интима. Муж особо не парился... Ну и не дёргайте его. Если мужу 52, вам наверное тоже поди не 16 и даже не 25... Утихомирьтесь уже с вашим сексом. Что касается здоровья, простатит может иметь серьезные последствия, вплоть до онкологии, упаси Бог! Но тут каждый принимает решение сам для себя.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну что, это прям проблема такая в вашем возрасте интим. Посмотрите вместе телевизор, погуляйте, сходите куда-нибудь. Я так поняла, что это вы неуемно страдаете без интима. Муж особо не парился... Ну и не дёргайте его. Если мужу 52, вам наверное тоже поди не 16 и даже не 25... Утихомирьтесь уже с вашим сексом. Что касается здоровья, простатит может иметь серьезные последствия, вплоть до онкологии, упаси Бог! Но тут каждый принимает решение сам для себя.
СсылкаПожаловаться
мне 45
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем